Перейти к публикации

Геймплей Xbox One-эксклюзива Ryse: бесконечный QT-эвент?


Wunder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувак ты и зарегался не то что бы очень давно. Ты и зорбиса и арсенала быть может только мельком застал

+он как раз их ровестник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу игры. Ну крайтек кроме графики в играх делать больше не чего не умеет. Так что это будет хуановский Хеви рейн только упрощеный, чтобы победить нужно жать всего 2 кнопки. Ну это для хардкорщиков, а так можно не жать и вам будут показывать кинцо про дядек в юбках :lie:

Изменено пользователем RuSSell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне упоротого Portgasa не хватает. Как ему пердак разорвало, после бана. Золотое было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, А он так и не вернулся?

последнее, что я помню - как он к пылающей заднице, PS3 приложил. Ходил, хейтерил на x360 и возносил PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зорбис хоть иногда весело набрасывал, у арсенала все топорнее был.

И это реально бесило. 20 лет, а мозгов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты и зарегался не то что бы очень давно. Ты и зорбиса и арсенала быть может только мельком застал

лол, эти лалки, которые в онли в новостном разделе обитают, никого не интересуют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее, что я помню - как он к пылающей заднице, PS3 приложил. Ходил, хейтерил на x360 и возносил PS3.

Что, у Портяни твинка нету ?  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...