Перейти к публикации

Геймплей Xbox One-эксклюзива Ryse: бесконечный QT-эвент?


Wunder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймплей Xbox One-эксклюзива Ryse: бесконечный QT-эвент?

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/07/43189-ryse.jpg


Xbox One-эксклюзив от Crytek – Ryse, и без того не особенно поразил тех, кто посетил или наблюдал за выставкой E3 2013. В основном это было связано с тем, что геймелй – как утверждает Kotaky Australia, был практически бесконечным скриптом, где действия игрока играли минимум значений.

 

Теперь же дизайн-директор Ryse – ПиДжей Эстевез поделился новыми деталями, которые рисуют еще более блеклую картинку игры.

"У нас есть концепция которую мы называем – бей пока не станешь мастером. Идея заключается в том, что любой может играть в Ryse, они могут нажимать кнопки и сражаться, но если вы будете делать это вовремя, то вы станете мастером. Чем лучше ваша реакция, тем быстрее вы отойдете от ИИ. Вы совершаете добивающие удары и думаете, что не хотите останавливаться на этом. Действительно зачем заканчивать действие только на том? Все мы играли в игры с добивающими ударами, где через 30 минут вы уже знаете как будете наносить удары. Тогда мы подумали, зачем останавливаться на нескольких ударах когда можно продолжать действие. Мы подумали, что стоит дать игрокам возможность проводить время изучая то, как происходит нанесение ударов в качестве бонуса."

Не совсем ясно что же это значит, но создается впечатление бесконечного QT-эвента.


Источник:
http://shazoo.ru/news/15264-Gejmplej-Xbox-One-ekskljuziva-Ryse-beskonechnyj-QT-event
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему рома еще не в бане?

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что этот Райз - эдакое караоке? Жми на кнопки вовремя и тебя назовут крутым в финале миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему рома еще не в бане?

очень быстро размножает свои акки :laugh1:

 

"Забанишь один акк — на ее месте тут же вырастает новый, еще более глупый и беспощадный, чем прежде" :men:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что этот Райз - эдакое караоке? Жми на кнопки вовремя и тебя назовут крутым в финале миссии.

Там во время QTE вообще можно на кнопки не жать, игра это за тебя сделает, Crytek не хотят игроков напрягать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома - это ты

LOL.. Вы имени не знаете ,а говорите что меня Рома зовут. Даунизм.

Изменено пользователем Wunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL.. Вы имени не знаете ,а говорите что меня Рома зовут. Даунизм.

Ну модеры айпи проверят и узнают - Рома ты или Уася))))

 

Всё правильно сказал.

 Из рубрики "Коротко о себе" :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакал от сравнений с караоке. Обычно не люблю обзывать игры публично, но с игрой все настолько плохо, что игра рискует стать фатальным шлаком. *О, ужас!*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там самое веселое когда включается слоу мо ТОЛЬКО для двух моделек, остальные движутся с обычной скоростью, выглядит дичайше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да что за Рома?? с 2009-го года на этом форуме.. чувствую что много чего не знаю.. особенно историю про Рому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Ярый сонибой. Его банят, он создает новый аккаунт. Его снова банят. Он создает еще один аккаунт. И так раз двадцать уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Ярый сонибой. Его банят, он создает новый аккаунт. Его снова банят. Он создает еще один аккаунт. И так раз двадцать уже...

Тяжелый случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...