Перейти к публикации

Titanfall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребзя, запилите плиз для пеки код в личку, благодарен бесконечно буду  :mega_cute:  :butil:

Дык вот сюда обратись, скажи, мол, сделал предзаказ или прислали мне ключ на другую платформу. Друг так сделал и получил его :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот сюда обратись, скажи, мол, сделал предзаказ или прислали мне ключ на другую платформу. Друг так сделал и получил его :yea:

ты дал ссылку кривую) зашел на сайт и в живом общении выпросил код)) через минуту код прилетел на почту!  :pff:

заходите на : 

1) http://www.liveperson.com/help

2) жмите topright_clicktochat.png

3) залогиньтесь

4) в чате просите на английском код для беты (PC или XboxOne, нужное указать) , укажите ваш меил и ваш ник нейм Origin'a

5) проверяем почту :nice:

 

мини гайд для тех кому охота поиграть) отпишитесь у кого прокатило :fffuuuh:  

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите им на мыло в поддержку что то типа этого I pre-ordered TitanFall, but did not get the key to the beta test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен за ключик, у кого есть лишний

Смысл выпрашивать тут, если можно потратить минуту на письмо и в течении нескольких часов вышлют код? Уже многие так сделали и высылают без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому код на бетку?

мне 

Изменено пользователем dmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ленивых выше гайд написал, не ленитесь и делайте. еще половина беты осталось скачать, через часик порублюсь  :fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про меня? Где я упоминал батлу или другую игру? 

6х6 отлично. Боты не мешают.  убил порядка 20-30 человек в конце, из них только 5 живых людей и 3 титанов, думал царь ан нет :men:

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дал ссылку кривую) зашел на сайт и в живом общении выпросил код)) через минуту код прилетел на почту!  :pff:

заходите на : 

1) http://www.liveperson.com/help

2) жмите https://www.liveperson.com/sites/all/themes/liveperson/images/topright_clicktochat.png

3) залогиньтесь

4) в чате просите на английском код для беты (PC или XboxOne, нужное указать) , укажите ваш меил и ваш ник нейм Origin'a

5) проверяем почту :nice:

 

мини гайд для тех кому охота поиграть) отпишитесь у кого прокатило :fffuuuh:  

И с какими данными там надо логинится? Вначале надо регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого код на пк есть, дайте пожалуйста. Если у меня будет тоже кому нибудь подарю, в сапорт уже написал, может пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, да там  даже не обидно когда проигрываешь. В отличии от кода и  бф.  Давно не было такого восторга от ФПС.  BF4 RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какими данными там надо логинится? Вначале надо регистрироваться?

данные ориджин аккаунта!

 

поиграл, игрушка убийца кода. разносит его в пух и прах! как будто код + большие роботы + мирорс эдж! на выходе если графон и баланс игры подлатают, то обязательно к покупке! поиграл часик, не надоедает как батла, что очень радует.

 

а если команда хорошая будет с тобой рубаться, то вообще можно всю ночь играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данные ориджин аккаунта!

 

поиграл, игрушка убийца кода. разносит его в пух и прах! как будто код + большие роботы + мирорс эдж! на выходе если графон и баланс игры подлатают, то обязательно к покупке! поиграл часик, не надоедает как батла, что очень радует.

 

а если команда хорошая будет с тобой рубаться, то вообще можно всю ночь играть. 

И где искать "LivePerson Account Number:" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где искать "LivePerson Account Number:" ?

sign in зайди и все, у меня автоматом зашлось без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про меня? Где я упоминал батлу или другую игру? 

тогда не понимаю твое возмущение о 6на6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, что не понятно, так это боты которые тащат своих, или там перерезают глотку тогда когда ты зайдешь в комнату) зачем они нужны, фиг знает. убрать их и запилить 16 на 16, было бы отличненько)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понимаю твое возмущение о 6на6

Все банально и просто. Убрать ботов и сделать 12 на 12, динамика только лучше станет. А еще лучше сделать, чтобы можно было выбирать 6 на 6 с ботами или 12 на 12 без ботов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...