Перейти к публикации

Titanfall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cs424427.vk.me/v424427398/7bbf/oCublXpZvUA.jpg

 

Ждало вот такое чудо, дрова обновлены, на всех уровнях графона такая шляпа, может кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs424427.vk.me/v424427398/7bbf/oCublXpZvUA.jpg

 

Ждало вот такое чудо, дрова обновлены, на всех уровнях графона такая шляпа, может кто подскажет что делать?

продать комп, доплатить, купить ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать комп, доплатить, купить ХО

XO пока не дает столько игр как нужно для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать комп, доплатить, купить ХО

Ради Titanfall ? Лол... Умнее ничего не мог придумать ? На компе выглядит круче, играется круче, и не падает фпс, даже в бетке. И разрешение в 1080. 

terem дождись официального выхода игры, может решат проблему, не ты первый с ней.

Вообще не могу понять, как на хуане в такой игре просадки могут быть, так еще и 792p. У меня на р9 290 16xAA И 16xEQAA и не одной просадки, хотя игра от 16xEQAA красивее не выглядит. Ну она и не графой должна брать, а геймплеем.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem@Unknown, на секундочку, посмотрите раздел в котором постите, а теперь бегом в свою пека резервацию с вопросами данного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem@Unknown, на секундочку, посмотрите раздел в котором постите, а теперь бегом в свою пека резервацию с вопросами данного типа

тут все пишут и о пк и о xbone, бомбит что-ли ? ) Или пойти в свободный раздел, и создать тему "Играем в лучшую версию Titanfall" ?

 

шо у тебя за инет? гигабитный чтоль?

Это мегабиты. Я когда качал у меня 70 показывало, тоже не понимал че за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все пишут и о пк и о xbone, бомбит что-ли ? ) Или пойти в свободный раздел, и создать тему "Играем в лучшую версию Titanfall" ?

да мне насрать что все пишут, я тебе с теремом говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне насрать что все пишут, я тебе с теремом говорю

А мне насрать что ты пишешь, только у меня пукан не горит от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне насрать что ты пишешь, только у меня пукан не горит от этого. 

вот и вали тогда пиши в своей резервации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs424427.vk.me/v424427398/7bbf/oCublXpZvUA.jpg

 

Ждало вот такое чудо, дрова обновлены, на всех уровнях графона такая шляпа, может кто подскажет что делать?

Если с ноута сидишь,то переключишь на дискретную карту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это мегабиты. Я когда качал у меня 70 показывало, тоже не понимал че за фигня.

Это как рак таки мегабайты. У меня было 24мб\сек и качалась именно 24 мегабайты в сек,а не 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как рак таки мегабайты. У меня было 24мб\сек и качалась именно 24 мегабайты в сек,а не 3

Совсем поехавший ?   24 мегабайта в секунду скачало бы 3 гигабайта за 2 минуты, там никак не мегабайты. Или у человека 100 мегабит канал, но origin расширил его до 200  ? ))) У меня хочешь сказать было 70 мегабайт в секунду ? ) По wi-fi. У него бы вся игра скачалась за 6 минут на 34 мегабайтах в секунду. А у него показывает что осталось 3 гигабайта, и качать еще 6 минут. 

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем поехавший ?   24 мегабайта в секунду скачало бы 3 гигабайта за 2 минуты, там никак не мегабайты. Или у человека 100 мегабит канал, но origin расширил его до 200  ? ))) У меня хочешь сказать было 70 мегабайт в секунду ? ) По wi-fi. 

Ты утверждаешь,что я скачал за 10 минут клиент со скоростью в 3мб? Да и 24 было не постоянно. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доказал, что у грибка не было реальной скорости в 34 мегабайта в секунду, у него игра вся бы скачалась за 6 минут. И я качал по wi-fi у меня показывало 70 мегабайт\сек, или у меня origin увеличил канал со 100 мегабит до 600 ? ))))))) Судя по всему у тебя 100 мегабит в секунду инет, за 10 минут как раз на 100 мегабитах 13 гб и скачалось бы. Может Origin показывает и не в мегабитах, но и не в мегабайтах точно, скорее глюк какой-то.

 
 

Как вражеского пилота из кабины вытащить?

Когда полоса титана становится Желто-черной, и он гореть начинает, прежде чем пилот успеет катапультироваться надо Meele атаку сделать.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютая игра, в пати прям безудержное веселье творилось во время эпичных замесов 3х3 титана. Звучит не так круто, как оно есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 8 часов, и уже challenge выполнил, сыграть 100 матчей. Сколько в полной версии карт будет ? И сколько режимов, кто нибудь знает ? Жаль что wipe будет, тысяч 800 xp, если не больше, в трубу.

UPD: В файлах бетки, нашли упоминание 14 карт, это эпик. Если еще и больше 3 режимов, то игра не надоест очень долго 100%. 

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, весь день рубал. Еле отошёл от приставки, что бы спать идти. Мясо шикарное, управление удобное, карты большие и красивые и Титаны, которые рвут, топчут и взрывают все на своём пути=)))

Жду полную версию, надеюсь магазин коллекционную версию привезёт как обещает 14 числа, а то не выдержу цифру куплю.

 

PS: Прикольная тема пилотом защитный кожух сдирать с титана и расстреливать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Быстро надоедает как по мне, + движок сурс.. Брать скорее всего не буду 

P.S Первые впечатления были превосходны

Изменено пользователем styckyw0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с ноута сидишь,то переключишь на дискретную карту=)

Спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поиграл тоже. Не очень понравилось. Видимо игра рассчитана на любителей подобного жанра. Мне что попроще и поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто супер, присоединяйтесь, тег в подписи, в 12-00 по москве сегодня, всем спасибо и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...