Перейти к публикации

Готовится открытый бета-тест обновления Xbox Live


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно будут ли приниматься карты украинских банков. У меня акк вообще США)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно будут ли приниматься карты украинских банков. У меня акк вообще США)))

К палке привяжи и плати спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К палке привяжи и плати спокойно.

привязаны уже.  Лишь бы геморроя не было как у Сони не было. На сайте покупай через "палку" PSN карту. Деньги снимаю и через минуту возвращают. В альтернативных же магазинах все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не у него экзотический "лазерный" тв, у которого экран сам по себе раздражает глаза, из за того что частота света слишком необычная?

Экран сам по себе ничего не раздражает. Просто у этого тв очень высокая контрастность, и если можно так выразиться интенсивная яркость. Благодаря этому картинка великолепная, но белый цвет при этом очень интенсивный, и напрягает глаза. Но, я также иногда играю на проекторе, и даш бокса на экране 233" тоже напрягает глаза. Со зрением у меня никогда проблем не было, всегда 100%, это к теме здоровья. Да о чём я вообще, это тоже самое что смотреть на солнце, или на яркую поверхность. Всё зависит от размера этой поверхности, и удалении от глаз.

 

Тебе нужно 5 минут чтобы прочитать строчку из сообщения?

Сообщения не только читают, на них обычно принято отвечать. И также я люблю по долгу рассматривать карточки игр.

 

К теме отмены поинтов. Возможно мс введут предоплаченные карты в валюте, как в своё время сделала сони. Хотя бы для основных регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто подписался на бета-тест, то в дашборде появилась вкладка beta. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто подписался на бета-тест, то в дашборде появилась вкладка beta.

Да появилась но кнопка паблик беты не работает

 

[spoiler=Фото]

http://img706.imageshack.us/img706/380/vkzf.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОявилась бэта -вкладка!!!! и че дальше? кто знает поведайте!

Пока ждать. Как только бета будет доступна для установки, она там появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успеет ли мой новый Xbox к обновлению приехать? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетело обновление даша 2.0.16517.0

Видимых изменений нет. Ждем бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не, теперь нет поинтов и все цены в рублях. Цены странные: например то, что стоит 200 поинтов, теперь стало 124,5 рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетело обновление даша 2.0.16517.0

Видимых изменений нет. Ждем бету.

так это и есть бета . Чуть-чуть цветовую схему поправили и лого новое сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вышла бета уже? Никаких изменений нет? Может настройки какие добавили?

-Полностью отказались от поинтов - все цены в рублях

-Немного изменили цветовую схему меню (более темная)

-Улучшили скорость и плавность меню (так пишут в офф форуме бета-теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче как я понял как был белый даш так и остался. Я вообще не любитель материться, но в случае с дашем, мата не хватает в адрес мс. Два года с каждым обновление Надеюсь что уберут белый цвет, и хрен там плавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...