Перейти к публикации

Российская премьера GTA IV


esis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имхо ... думаю бред! на кой простите куй завозить ограниченную партию?! если партия пришла, то она пришла, а завозить 100-200 игр ... хммм ... логика не для моего ума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не хочет тот пусть не верит я сам очень жду и гавно подливать у меня желания нет и так в жопе.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon

Пишите еще. )

Доверюсь Вашему источнику... на данный момент. )

Ограниченная партия поидее будет завозиться специально для акции в официальные магазины. Там около 200 счастливчиков получат крекдавн и шмот. Днём позже будет полная поставка и игру получать будут уже все.

Изменено пользователем HiRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду за игрой не я,хотелось бы узнать время поступления этой игры в магазы завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ggg326, :P

 

 

 

Всем жаждущим:

Вот предварительная информация (оффициально (от знакомого, да я шифруюсь), но приблизительно :) ) :

 

1) Обычное издание:

Придёт 1200+ (по одной накладной) 5000+ (по накладной) = по идее должно прийти около 6500 дисков

 

Цена в магазинах около 2300 (рекомендуемая цена 2300р, но в разных магазинах она меньше этой (как оформят товар, всё уточнится))

 

 

2) Коллекционка (Special Edition):

 

Ожидается 400шт...

 

Цена - около 2500-2600

 

------------------------

 

На этот момент всё! Более уточнённая инфа будет завтра, как приеду с учёбы - узнаю как там дела и напишу здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 200 рублей дороже обычного ищдание о_О (ну если судить по рекомендуемой)

да спешал эдишон снесут в момент... ппц) надеюсь, на стандартную версию цена и впраду будет дешевле =)

Т.е. если и впраду приедет ограниченная партия, её в срочном порядке оформят, разгрузят и развезут...т.е. теоретически..к обеду уже возможно будет в продаже в москве взять..так я понимаю?

И еще..если верить представленной инфе...6500 копий..и это при том, что только ПРЕДзаказов было куплено 10 тысяч..я смотрю дефецитик ого-го намечается....

Вижу сотрудники софтклаба активно заводят друзей =) (не в обиду, шучу-шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, спасибо за информацию=)) Если не сложно, поинтересуйся что там с Питером, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, спасибо за информацию=)) Если не сложно, поинтересуйся что там с Питером, хорошо?

264027[/snapback]

Имхо вы игру увидите 30 (при условии что мы 29)

Судя по новости...по любому на день позже московской премьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пред.заказ очень далеко от дома да еще и в другой сети магазинов А один из 12ти избранных магазинов находится совсем не далеко от меня Просьба сравнить номер на карты(0113 816380 06253 8008 с тыльной стороны) Кто то говорил что они одинаковые Если это правда то возможно и не придется пилить в другой конец МСК Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пред.заказ очень далеко от дома да еще и в другой сети магазинов А один из 12ти избранных магазинов находится совсем не далеко от меня Просьба сравнить номер на карты(0113 816380 06253 8008 с тыльной стороны) Кто то говорил что они одинаковые Если это правда то возможно и не придется пилить в другой конец МСК Спасибо.

264055[/snapback]

номер карты у всех один..а вот штрих кодек помойму разный..не парься...езжай в ближайший к тебе магаз,где будет премьера..ибо вон м.видео в списках нет, а преды они продают...

 

 

Пы.Сы эй, уже 7 часов..кто там обещал инфу рассказать?))))))

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.i-on.ru/LabArticle/7348/ Ура!!!!Победа ^___^

264076[/snapback]

ткоа хотел сказать..млин на Аэропорт тащитца..ппц....ну да лан..че не сделаешь ради шедевра))))))))

Тока вы особо не разбегайтесь...

Макс, просьба -позвони в софтклаб..спроси так и так..ИОН объяву повесил...а что с другими магазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В софтклабе трубку не берут.Позвонил в ГеймПарк сказали,что информация ещё не поступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В софтклабе трубку не берут.Позвонил в ГеймПарк сказали,что информация ещё не поступила.

264079[/snapback]

спасибо.

Видимо просто щас реально у них там хаос творитцо...некому ответить..либо звонками задрали уже..не подходят...ну ладно..

кстати, в Настроении написано -начало рашн продаж 29-е....так что не всё потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гамаге ваще пишут в Союз завтра поставка и сразу продажи прямо из ящиков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно-звоню другу,скажу чтоб сьездил в ИОНе мне купить игру завтра не забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гамаге ваще пишут в Союз завтра поставка и сразу продажи прямо из ящиков..

264086[/snapback]

Когда то были такие рынки где все продавали с машин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гамаге ваще пишут в Союз завтра поставка и сразу продажи прямо из ящиков..

264086[/snapback]

 

Барыги :lol:

 

Когда то были такие рынки где все продавали с машин :lol:

264098[/snapback]

 

В регионах такие есть еще.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...