Перейти к публикации

Российская премьера GTA IV


esis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ммм..данон какойто :wacko:

Трубу не берет , кароче вечером будет инфа 100% да бы если не будет инфы то в маи поиграем ребят ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, не так я её и жду. Пойду спокойненько скажем... 12 мая в близжайший м видео и куплю, куда торопиться то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонить нужно в софтклаб, а не куда либо ещё. ) Софтклаб недавно говорил, что игра даже на таможне не появилась. Если основываться на данной информации, то появление GTA 4 в магазинах в срок - невозможность. Мало времени. Май только, имхо. Всё же надеюсь на 29. ) Надежда умирает последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СофтКлаб нас тупо всех разводит и сами закидывают херню на форумы просто они пид.....ры и подогревают интерес к игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А честно софт клаб мож так всех футболит , да бы что бы не звонили им , если софт клабик даст инфу , что GTA 4 выйдет 28-29 грубо говоря , то будет каждый первый звонить к ним и уточнять о информации ! -_-

Так что моё мнение , это всё гон , игра будет 29 , да бы они всё сылаются на таможню , так почему именно GTA 4 задержали а не другую игру ?! гонит софт клаб всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А честно софт клаб мож так всех футболит , да бы что бы не звонили им , если софт клабик даст инфу , что GTA 4 выйдет 28-29 грубо говоря , то будет каждый первый звонить к ним и уточнять о информации !  -_- 

Так что моё мнение , это всё гон , игра будет 29 , да бы они всё сылаются на таможню , так почему именно GTA 4  задержали а не другую игру ?! гонит софт клаб всё !

262809[/snapback]

Согласен! ^_^ 29 уже будем играть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрашний день, скорее всего, будет решающим. Завтра сотрудники софтклаба выйдут на работу. Если игра пришла и её уже развозят по ,"официалам", то об этом, я думаю, обязательно напишут в новостях на сайте софтклаба. И игра выйдет 29 числа точно. Если никаких изменений и новостей не будет, это означает, что ничего не изменилось и дата релиза уходит на май.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну вы подумайте , сегодня официальный ролик выйдет !

Народ посмотрит и поступит инфа " Уважаемые , GTA iV не поступит в продажу до мая " и я уверен больщенства народу возмут и прошьются , убыток будет и M$ & Rockstar"у и сам наш софт клаб , и они сами это знают , на май просто купят игру еденице , зачем это нужно ,чем скорей тем лучще , софт клаб либо тупит либо реальный пиар ход ! :) имхо всё .....

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт клаб либо тупит либо реальный пиар ход !  :)  имхо всё .....

262821[/snapback]

скорее всего первое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупит таможня, игра должна была там оказться довольно быстро. Еслиб Россия ещё в World Trade Organization входила, играб попала ещё 26 числа на склады поидее. Хотя врятли. Этож Россия. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс0_о а ты уверен,что те сказали что начнёт продаваться ГТА4 в России 29-го?Может они имели ввиду просто еврорелиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу

262940[/snapback]

Я сразу начал разговор с того,когда появится у них в наличии он сказал что во Вторник вечером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы определились уже!Один говорит,что звонил и ему сказали что игры 29 не будет,а другой говорит что в россии 29 игра уже будет(причем звонили вы в одинаковые магазы)!!!Кому же верить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ездил ща покупал предзаказ..... и слышал как менеджер по пиару или кто там , он говорил как лучще устроить акцию с GTA 4 :blink: ...... я с магазина вышёл чуть не закричал от радости !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ездил ща покупал предзаказ..... и слышал как менеджер по пиару или кто там , он говорил как лучще устроить акцию с GTA 4  :blink:  ...... я с магазина вышёл чуть не закричал от радости !

263017[/snapback]

Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят :blush2: вы все туда попретись ?

Лан мне не жалко , в Атриуме , союз ! м.Курская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига вам эти предзаказы по 199р, Вы что думаете, если игра появится 29 и без купона ее не продадут?;) или думаете не хватит? В России нет столько еще масс, кто готов платить по 2500р за игру, хватит всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хё...не говори глупости ....игра будет продоваться тока с карточко , да бы это акция ..... а вот на следущий день можно будет купить без карточки уже ! ну да , у меня уже друзей 26 ждут игру на лицухе, и люди приезжают спецально в Москву за игрой , а ты говоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...