Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл в бетку и чет хз, графен из 2016го и атмосферный нью-йорк исчез, видимо мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бетку, отличия от первой части минимальны, сменили один город на другой, зиму на лето, и как бы всё. Но считаю это огромным плюсом, взять к примеру дестини 2, и что с ней банжи сделало на старте, этож лютый пи*дец, спустя год только более менее поправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет единственная эмоция от беты,это включить 1 дивизию понастольгировать.2 часть чистейшая копипаста с абсолютно неинтересным сеттингом

Согласен, я так же после бетки включил первый дивижон и понял на сколько он хорош, от графики, до самых разных мелочей. Второй какой-то игрушечный, стрельбу не чувствуешь, враги бегают не естественно, убивать в разы легче (ну это понятно, что самое начало, хотя босса золотого мы убили вдвоем за минуту примерно), девки бегуны с криком просто раздражают... В общем хотели брать 100% игру, а теперь процентов 10 что возьмем...

Изменено пользователем Alexfreestyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дарк зоне нельзя что-ли других игроков убивать в демке? Вчера побегали с друзьями, сделали штук 5 эвакуаций и стало скучно. Думали народ покошмарить, а в них урон не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поклонник первой части, поиграл вчера в бету. Понимаю, что это не релизная версия, но пока нахожусь в замешательстве. Самое главное сеттинг, после нуарного заснеженного Манхеттена, здешний антураж пока не цепляет совсем. Глазу не за что зацепиться, всё какое-то обыденное и сто раз виденное в других проектах. Играю на Х, но и на нем картинка вцелом проигрывает первой части. По звуку масса вопросов. Взрывы лагают и какие-то тихие. Выстрелы и попадания слабо акцентированные и звучат не сочно. Много багов и глюков текстур - парящий в воздухе мусор, невидимые стены и т.д. Ещё за чем-то увеличили метки прицелов оружия - теперь они более толстые и крупные, как в старых шутерах. Из плюсов отмечу более подвижных врагов. Они активно обходят с флангов, закидывают гранатами, но не более. Да, контента на старте должно быть больше, чем в первой части, но пока не цепляет. Сегодня ещё побегаю, может привыкну и распрбую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вцелом проигрывает первой части. По звуку масса вопросов. Взрывы лагают и какие-то тихие. Выстрелы и попадания слабо акцентированные и звучат не сочно. 

 

Я уж думал что со мной что-то не так, или приставкой или геймпадом =))) а нет, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал что со мной что-то не так, или приставкой или геймпадом =))) а нет, все ок

Это видимо у всех так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Спускался в подземку раз 15, больше не хотелось. Растянуто, долго собирать аудиодневники. Дропнул.

Аудиодневники из подземки (текст):

http://thedivision.by/article/read/audiodnevniki-razveddannye-tom-clancys-the-division.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ищем 2х человек для прохождения коопа, 19-20 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ищу 3х людей для выполнения всех достижений в зоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу 3х людей для выполнения всех достижений в зоне.

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ищу 3х людей для коопа + выбивание ачивок Know No Fear, United We Stand, Mass Extraction, I am the LAW!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

C 01/09 бесплатно, у кого Gold на коробке.

Слышал про нее много, но так руки не доходили, стоит качать? )

Единственное, люблю один проходить, а тут как я понял, из отзывов в сети, местами одному не потянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 01/09 бесплатно, у кого Gold на коробке.

Слышал про нее много, но так руки не доходили, стоит качать? )

Единственное, люблю один проходить, а тут как я понял, из отзывов в сети, местами одному не потянуть?

норм там все в одного проходится, мне очень зашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там дубляж наш или лучше на английском? В начале послушал, вроде даже прилично, голоса не противные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм вроде, я ну рус на ПК играл давненько уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 01/09 бесплатно, у кого Gold на коробке.

Слышал про нее много, но так руки не доходили, стоит качать? )

Единственное, люблю один проходить, а тут как я понял, из отзывов в сети, местами одному не потянуть?

Да все там одному потянуть, просто одному скучновато играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубляж отличный, одному играется прекрасно, игра по сути начинается с Манхэтанна, а до этого так, разминка))

 

Насчёт весело, возможно. А нет такого, что когда в 4м, именно в этой игре, кто то тянет на себя одеало, торопится и другому спокойно не даёт осмотреться, собрать ящики итд? Не парят?

Вот в колде 2019 кооператив там тема, одно удовольствие друг другу помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубляж отличный, одному играется прекрасно, игра по сути начинается с Манхэтанна, а до этого так, разминка))

 

Насчёт весело, возможно. А нет такого, что когда в 4м, именно в этой игре, кто то тянет на себя одеало, торопится и другому спокойно не даёт осмотреться, собрать ящики итд? Не парят?

Вот в колде 2019 кооператив там тема, одно удовольствие друг другу помогать.

Я кстати в 4 ни в одну игру не играл, даже не знаю каково это, только вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

А вдвоем кол-во ящиков на двоих лежат или кто первый взял того и тапки? Обратил внимание, что в игре каждый угол надо осматривать, их на карте не видно, а потом случайно находишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

А вдвоем кол-во ящиков на двоих лежат или кто первый взял того и тапки? Обратил внимание, что в игре каждый угол надо осматривать, их на карте не видно, а потом случайно находишь.

Да даже если кто первым взял того и тапки, то в любом случае можно товарищу любой предмет отдать. Я с бро играл, мы постоянно делились любой тряпкой и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, по хорошему нужно, что бы адекват играл с тобой, иначе может быть, что все мое, иди на хер))



А дополнения как, стоящие? сейчас они за 7$ по скидке, брать на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, там вроде только ящики с ресами раздельные, а с лутом там каждому своё падает.

 

Допы по надобности смотри и желанию, они некоторые рейды открывают, режим выживания(нужно из метели выбраться за время попутно крафтить оружие и шмот что бы не замерзнуть), и режим подземки добавляет рандомно генерируемые локи в метро.

 

Рейды проходить с рандомами занятие раз на раз, если они грамотно одеты и знают что делать-все пройдёт хорошо) в противном случае потраченные в пустую часы.

 

На своём опыте с билдом на засекрет щита во всех пве активностях кроме рейдов в соло на высоких сложностях чувствуешь себя вполне комфортно.

 

П.с. До последнего глобального этапа можешь вообще со сбором шмота не заморачиваться(после 30 уровня будешь повышать уровень снаряжения в рамках поднятия глобального этапа на карте), на последнем глобальном этапе можно уже собирать сеты под себя(базовые легче всего фармить в тз,а засекреченные на ивентах, но я без понятия идут они ещё в игре или нет)

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...