Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я оформил предзаказ, я могу друзьям тоже ключ отправить? Как это сделать, если возможно.

Нужно:

1) Проверить почту на наличие ключа к бете

2) Или проверить на странице игры на сайте

3)Если ключ есть - активировать

 

4) на странице игры, при наличии доступа к бете, есть кнопка - Пригласить друзей

5) Друзья должны быть добавлены в списке друзей на юплей(все через сайт можно делать)

6) Ставишь галочки напротив ников - отправляешь инвайт

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, встречного нет, но ты у меня в друзьях))) видать принял



@MoonCry, С удовольствием сообщаем, что вы можете выполнить предварительную загрузку The Division 2 для участия в Private Beta.  это же для пк да? большое спасибо, вечером приду скачаю и запущу, еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, встречного нет, но ты у меня в друзьях))) видать принял

 

 

@MoonCry, С удовольствием сообщаем, что вы можете выполнить предварительную загрузку The Division 2 для участия в Private Beta. это же для пк да? большое спасибо, вечером приду скачаю и запущу, еще раз благодарю.

Да, для пк. По идее должна в списке игр в самом юплей появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ага, уже появилась в профиле, дома загружу с этого акка на пк...ибо на основном акке ключ для бокса пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, спс, но на первом пункте уже провал, на почте пусто. Бета скачалась по предзаказу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, спс, но на первом пункте уже провал, на почте пусто. Бета скачалась по предзаказу.

тогда сразу к пункту со страницей переходи

https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обьясните тупому, как приглашение высылать?? уже перематерился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, обьясните тупому, как приглашение высылать?? уже перематерился

Если пека, то переходишь по ссылке выше, логинишься и там на странице будет твой список друзей в юплей. Ставишь галочки кому и отсылаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на сайте, через телефон, виду список друзей, но чет никаких галочек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на сайте, через телефон, виду список друзей, но чет никаких галочек..

на странице беты игры есть кнопка "Пригласить друзей"

 

Это отдельная кнопка, она не в меню "Друзья", а тупо на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на странице беты игры есть кнопка "Пригласить друзей"

 

Это отдельная кнопка, она не в меню "Друзья", а тупо на странице

А как приглаженному скачать игру и понять, что его пригласили? Меня вот пригласили и я не могу понять как мне это увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то найдётся ключик для PS Store, скиньте в лс. Через друзей выдало для ПК и УАНа, мне они нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как приглаженному скачать игру и понять, что его пригласили? Меня вот пригласили и я не могу понять как мне это увидеть.

Попробуй просто найти в сторе бетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на странице беты игры есть кнопка "Пригласить друзей"

 

Это отдельная кнопка, она не в меню "Друзья", а тупо на странице

Пошел искать на компе))) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, переходишь сюда https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta   если тебя пригласили.. там будет написано С удовольствием сообщаем, что вы можете выполнить предварительную загрузку The Division 2 для участия в Private Beta.  далее просто идешь в юбик стор и там бетку качаешь..или там же жмешь на иконку профиля и как в моем случае..высвечивается дивиз и предложение его качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или графон и вправду хуже 1 части? Сыграл до совместной миссии с другими игроками. Локации с этой миссии не очень понравилась. Она кажется очень маленькой(или узкой) и твои 3 напарника постоянно мешают. С ощущений от оружий пока непонятно.нравится мне или нет не могу понять. В релизной версии создать перса можно? Если и там рандом ,то это плохо. Одни уродов(ин) создавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, переходишь сюда https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/beta   если тебя пригласили.. там будет написано С удовольствием сообщаем, что вы можете выполнить предварительную загрузку The Division 2 для участия в Private Beta.  далее просто идешь в юбик стор и там бетку качаешь..или там же жмешь на иконку профиля и как в моем случае..высвечивается дивиз и предложение его качнуть.

В общем хрень какая, через ойфон видит иконку моего аккаунт, видит друзей, но как пригласить - не могу понять (возможно я просто пока в принципе не могу приглашать), я ключ получил, игру скачал, но пригласить не могу

 

Зайдя на айпаде, справа сверху вообще нет иконки и если мякнуть - пригласить друзей - кидает в это же место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Вы не можете приглашать друзей. Это может быть вызвано одной из следующих причин: вы еще не запускали игру на своей платформе, вы были приглашены в игру другом или у вас нет доступа к закрытому бета-тестированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Вы не можете приглашать друзей. Это может быть вызвано одной из следующих причин: вы еще не запускали игру на своей платформе, вы были приглашены в игру другом или у вас нет доступа к закрытому бета-тестированию.

я вчера запускал, но там игры как бэ не было. Попробую запустить, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пс4 забирайте: 299H-CRNN-RB87

На хуан могу пригласить 3 друзей, в юплее мой ник: KARRINATVS

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...