Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для пс4 забирайте: 299H-CRNN-RB87

На хуан могу пригласить 3 друзей, в юплее мой ник: KARRINATVS

Для ps4 забрал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может у кого остался ключик на бокс? Очень хочется попробовать Изменено пользователем Koventant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому на PS4 надо приглашение в личку пишите

 

есть 2 штуки

 

Мне пока все нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, может у кого остался ключик на бокс? Очень хочется попробовать

Есть приглашкние на бокс. Зайди в юби, найди меня и добавься. Я там olhohol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста инвайт меня на пк ник xneodavx. Спасибо!

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, закинь один инвайт на gretvb.

Может с третьей попытки выдадут версию для ПС4 :think:

не находит такого - Этот важен, как его.... Мля когда буквы большие))) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, все мелкие, как выше.

Кинь свой тогда, попробую найти.

есть просто - gret) и тут отдельный Юбисофт если был аккаунт, то там как-то синхронизировать надо с PS4 наверное. У меня до плойки не было акка у Юбиков, проще зашло) А вот у товарища, этот синхронизировал, у него двойное как бэ имя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу скинуть инвайт,но нужно что бы вы были в списке друзей в ебасофт, жмякайте и пишите сюда буду пробовать отсылать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша играю, думаю - чето ластофасом попахивает, дошел до тетки негритянки - м епта!!! Этож та самая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для новичков будет много интересного,для тех кто "жил" в оригинале почти нет мотивации опять туда же... еще не понравилась текстура ночного неба,сильно пережата и выглядит нелепо ,отражение в воде тоже какими то писклями отбрасывает ,лишь редкие случаи игр теней и света не много приближают картинку к 2019 ,остальное все отсталое,не говорю уж про то что протагонист просто проходит через кусты будто призрак,физики почти нет в игре,дырки от пуль то есть то нет,фпс скачет,даже видел рваную картинку,текстуры персонажей и шмота тоже оставляет желать лучшего ...  короче из нового разрешение почти 4к и чуть лучше объемный свет,остальное или было или сделали хуже ИМХО

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет единственная эмоция от беты,это включить 1 дивизию понастольгировать.2 часть чистейшая копипаста с абсолютно неинтересным сеттингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно ведет себя звук, периодически пропадает, например шуршание веревки

 

иногда нет вибро при стрельбе, что тоже не очень

 

общее впечатление смазанное, вроде стало шустрее, стрельба, движение, но либо эске не хватает мощей, либо из-за переделанной графики - какими-то ватными кажутся персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться ключем для Xbox?

делаешь предзаказ в сторе и качаешь тут же бету,предзаказ отменяется 2 кликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаешь предзаказ в сторе и качаешь тут же бету,предзаказ отменяется 2 кликами

 

Спасибо за подсказку, но уже пришел ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика не страшная, управление привычное, контент новый, за полную цену брать не охото, но через год самое то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет единственная эмоция от беты,это включить 1 дивизию понастольгировать.2 часть чистейшая копипаста с абсолютно неинтересным сеттингом

ну хзхз не согласен, враги прячутся грамотнее, игра стала более открытой, даже перекрестки больше, при прицеливании фокус завезли, причем грамотно реализован, нет никаких древ развития, все пачкой, выбирай че хошь, теперь точки нужно развивать и грэйдить, чтобы созники были сильнее, сами союзники патрулирующие гораздо живее смотрятся, физика при убийстве крутая, как враги от гранат подлетают, вспышки от выстрелов как ревлизованы, погодные условия очень круто сделаны, тени вроде даже от всех источников, отражений больше.. Да короч много плюшек, она по графике в целом выглядит по проще, но это ушло в масштабности и за счет всяких визуальных эффектов как бэ вывозит на другой уровень имхо. Сеттинг изначально не нравился, но поиграв по больше вспомнив фильмец "Я легенда" и игруху ТЛОУ, прям зашло))) хорошо, что седня пятницо!!!

 

В глаза бросается упрощенная реализация ЭХОв, меньше частиц и нет расфокуса задника, но это не основа игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные ребята в юбисофт конечно... нарисовали новую карту, с вас 5 рублей пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...