Перейти к публикации

E3 2013: Beyond: Two Souls избавится от QTE. Quantic Dream внедрит новый метод взаимодействия с игрой


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже задолбали каантум брэйком ей богу, по игре ничего нет, кроме одной катсцены

нет, это ингейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понять могу, у меня тоже имеется личная неприязнь к квадратным кускам мяса вроде ГГ из гирь..

Не любишь качков? Значит ты хилый метросексуал

 

он его хорошо замаскировал:(

И в итоге интерактивное кинцо превратилось в просто кинцо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГ из гирь не для того, чтобы на них дрочили сделаны

Вы парни реально неадекваты... Хочешь подрочить - поставь порно, и то что лично у тебя не стоит на ГГ из игры это не повод разводить хейт.

А про главного персонажа из гирь я сказал потому что мне западло за таких тупых ублюдков играть, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче японодрочеры-лупоглазофилы в треде. Неудивительно, что их воротит от мускулистых героев в видеоиграх - им же мутантов головастых подавай, с волшебными палками, сражающихся с такими то кактуарами и помидорами

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как то уже кидал мемку про личную неприязнь, там арсенал говорил про Итана из ХР.

Но понять могу, у меня тоже имеется личная неприязнь к квадратным кускам мяса вроде ГГ из гирь..

При чем здесь стремная бабища и здоровенные мужики из бодрового шутера? Ты всегда так оцениваешь красоту женщин с брутальными мужиками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, слушай, я не баба что бы восхищаться мускулистыми атлетами, и смотреть на их задницы. Дошло? Я просто По Жизни херово отношусь в кускам мяса на двух конечностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, слушай, я не баба что бы восхищаться мускулистыми атлетами, и смотреть на их задницы. Дошло? Я просто По Жизни херово отношусь в кускам мяса на двух конечностях.

Значит ты латентный педофил, раз тебя восхищают детишечки из Стар Оушена, который ты до крови нахваливаешь, как и другие горе-жрпг. И что это за извращенская логика - "восхищаться значит хотеть трахнуть"? Каждый думает в меру своей испорченности.......Ты восхищаешься только теми героями видеоигр, на которых у тебя встает чтоли?

Скорее всего ты по жизни хилый сноб, вот тебя и бесят атлетично сложеные люди, так и признай....

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь стремная бабища и здоровенные мужики из бодрового шутера? Ты всегда так оцениваешь красоту женщин с брутальными мужиками? 

Это было сказано в контексте личной неприязни. Если вы испытываете личную неприязнь к ГГ игры, то просто не играйте в эту игру, а не лейте говна на Игру, игра в этом не виновата. Также как я помалкиваю в тряпочку в отношении гирь, я спокойно говорю что мне эта игра Не нравится, без дальнейших фекальных изливаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь стремная бабища и здоровенные мужики из бодрового шутера? Ты всегда так оцениваешь красоту женщин с брутальными мужиками? 

просто у него женщина как маркус феникс выглядит. поэтому он и озлоблен на гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, в игре нет Меган Фокс - игра слив(

а тебя геймплей не пугает? :) Не, ну это получается даже кнопки не нужны, один только стик, может и специальный джой в коллекционном издании выпустят

 

просто у него женщина как маркус феникс выглядит. поэтому он и озлоблен на гири

http://i03.fsimg.ru/3/tlog_box/1201/1201034.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@JustOneHero, иди ты знаешь куда, сам догадаешься. Я конечно знал что ты неадекват, но тут ты превзошёл самого себя в своих рассуждениях.

Не думал что упоминание героя твоей любимой игры так тебя заденет, что ты опустишься до подобных личных оскорблений.



Всё пацаны, хорош всякую херь писать в мой адрес, будьте сдержанней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это было сказано в контексте личной неприязни. Если вы испытываете личную неприязнь к ГГ игры, то просто не играйте в эту игру, а не лейте говна на Игру, игра в этом не виновата. Также как я помалкиваю в тряпочку в отношении гирь, я спокойно говорю что мне эта игра Не нравится, без дальнейших фекальных изливаний.

 

Вы парни реально неадекваты... Хочешь подрочить - поставь порно, и то что лично у тебя не стоит на ГГ из игры это не повод разводить хейт.

А про главного персонажа из гирь я сказал потому что мне западло за таких тупых ублюдков играть, вот и всё.

Ололо, какой адекват,вы только поглядите на него

 

просто у него женщина как маркус феникс выглядит. поэтому он и озлоблен на гири

Каждый раз, ложась с ней в постель, он говорит - "хоть бы бандану сняла, дорогая"

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму игру 100%. Одна из причин - Пейдж в главных ролях. Может и не супермодель, но играет что надо. Одна из любимых актрис. Любопытно поглядеть на неё в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму игру 100%. Одна из причин - Пейдж в главных ролях. Может и не супермодель, но играет что надо. Одна из любимых актрис. Любопытно поглядеть на неё в игре.

С этим тут надо поосторожней, а то закидают помидорами, а заодно и твою личную жизнь пообсуждают.

Но плюсану, классная актриса, клёвая девчёнка, и вообще игра шик намечается.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сказано в контексте личной неприязни. Если вы испытываете личную неприязнь к ГГ игры, то просто не играйте в эту игру, а не лейте говна на Игру, игра в этом не виновата. Также как я помалкиваю в тряпочку в отношении гирь, я спокойно говорю что мне эта игра Не нравится, без дальнейших фекальных изливаний.

ты назвал Маркуса Феникса "ублюдком"  !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивают просто упоротые личности, которые возводят куантам брейк в разряд "ШЕДЕВРАЛЬНО" всего лишь после увиденного cgi трейлера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивают просто упоротые личности, которые возводят куантам брейк в разряд "ШЕДЕВРАЛЬНО" всего лишь после увиденного cgi трейлера. 

Это геймплей!! упоротая личность. Ты еще закукарекаешь когда увидишь этот ШЕДЕВР лично. А не свои  хеви рейны и бейонды. Вот что бывает когда слушаешь  плачущих детей на форумах, а МС правильно делают что не слушают этих детей которые стонут. А то что у МС акции упали, у Эпл после каждой конференции падают и никто не извещает ей крах. После нового анонса иос7 на е3 тоже упали, что дальше? МС знают что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это геймплей!! упоротая личность. Ты еще закукарекаешь когда увидишь этот ШЕДЕВР лично. А не свои  хеви рейны и бейонды. Вот что бывает когда слушаешь  плачущих детей на форумах, а МС правильно делают что не слушают этих детей которые стонут.

:laugh1: ловите наркомана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты назвал Маркуса Феникса "ублюдком"  !!!!

Читай не между строк. В адрес Игры гирс оф вор я ничего не говорил и не скажу, я её просто игнорирую, я даже не знаю кто такой этот маркус феникс, и знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...