Перейти к публикации

E3 2013: Beyond: Two Souls избавится от QTE. Quantic Dream внедрит новый метод взаимодействия с игрой


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2013: Beyond: Two Souls избавится от QTE. Quantic Dream внедрит новый метод взаимодействия с игрой

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-06/1371056323_beyond-two-souls.jpg


На выставке E3, Quantic Dream рассказала об особенностях управления в новейшей игре студии — Beyond: Two Souls, выход которой запланирован на октябрь этого года.

В поисках альтернативных методов взаимодействия с игрой в таком пикантном жанре, как «интерактивное кино», разработчиками было принято решение отказаться от QTE-моментов, которые мы могли наблюдать в Fahrenheit и Heavy Rain. Во время экшен-моментов время будет замедляться, а игрок должен будет оперативно оценить обстановку и прокрутить правый аналоговый стик, скажем, в направлении удара Джоди, чтобы та отвесила неприятелю затрещину.

Теперь успех или же неудача, а также развитие сюжета игры будут зависеть целиком и полностью от рефлексов игрока.
 



Источник:
http://www.vgtimes.ru/playstation-3-news/11390-e3-2013-beyond-two-souls-izbavitsya-ot-qte-quantic-dream-vnedrit-novyy-metod-vzaimodeystviya-s-igroy.html

от эта геймплей вуася

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссер-неудачник решился на что то новое, мм. Но все равно игра провальная будет. Квантум брейк полностью разорвет этого неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты не очень довольны, особенно глава СИ.

http://darkwren.livejournal.com/1402674.html

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты не очень довольны, особенно глава СИ.

http://darkwren.livejournal.com/1402674.html

ничего удивительного нету, ведь игра действительно говно. я посмотрел на ютабе 30 минут  и все сразу понял :yea:  А сонибои  будут кричать ЩИДЕВР ЩИДЕВР. Вангую так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного нету, ведь игра действительно говно. я посмотрел на ютабе 30 минут  и все сразу понял :yea:  А сонибои  будут кричать ЩИДЕВР ЩИДЕВР. Вангую так и будет.

ты еще смотрел :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры этой игры просто больные упоротые люди..., добавить даже нечего.

А по теме жаль что она выходит на пс3, лучше бы вышла со стартом пс4, с ещё более крутой картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще смотрел :men_scary:

конечно смотрел, потому что геймплея там нет. В хеви рейн приятней не играть, а посмотреть... потому что пока ты тыкаешь Х Х Х Х Х то не замечаешь основного - картины.  А на ютабе все нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного нету, ведь игра действительно говно. я посмотрел на ютабе 30 минут  и все сразу понял :yea:  А сонибои  будут кричать ЩИДЕВР ЩИДЕВР. Вангую так и будет.

хахахаха ну ты и клоун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры этой игры просто больные упоротые люди..., добавить даже нечего.

А по теме жаль что она выходит на пс3, лучше бы вышла со стартом пс4, с ещё более крутой картинкой.

Ее можно хейтерить уже только из-за Эллен Пейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше роликов,тем меньше игра нравится. Не удивлюсь если к октябрю вообще желание покупать отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот долбоящерам от ноугамеза то припекает.

вот у хипстера в вязаной шапочке то припекает. от того что журналюги игравшие в демку бейонда  лошат ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ждать обзор логвинова, как он там будет расхваливать новый проект горе-режиссера  и маленького ребенка  Девида каге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём связь?

Она не няша. Совсем. Вообще. Еще и на Мэддисон похожа. Видимо у Кейджа стоит на таких баб. Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшная же бабища

Я тут как то уже кидал мемку про личную неприязнь, там арсенал говорил про Итана из ХР.

Но понять могу, у меня тоже имеется личная неприязнь к квадратным кускам мяса вроде ГГ из гирь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как то уже кидал мемку про личную неприязнь, там арсенал говорил про Итана из ХР.

Но понять могу, у меня тоже имеется личная неприязнь к квадратным кускам мяса вроде ГГ из гирь..

они не квадратные же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссер-неудачник решился на что то новое, мм. Но все равно игра провальная будет. Квантум брейк полностью разорвет этого неудачника.

Уже задолбали каантум брэйком ей богу, по игре ничего нет, кроме одной катсцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понять могу, у меня тоже имеется личная неприязнь к квадратным кускам мяса вроде ГГ из гирь..

ГГ из гирь не для того, чтобы на них дрочили сделаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...