Перейти к публикации

Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Xbox 360


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь нищеброды верят, что за 5 баксов на старте им сразу дадут 3 игры для ps4 :loool: 

Вы хоть представляете какие это убытки для разработчиков? Вкладываешь в разработку игры 50-100 лямов зелёных, а на релизе её раздают нуждающимся геймерам раиси без интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас любой телефон может работать как точка доступа WiFi. Если уж поехали на дачу, то пару раз можно подключиться. Раздули из мухи слона.

А как же волшебное облако? Играешь такой в хало, а оно в субхд и ковенанты все стоят

 

Теперь нищеброды верят, что за 5 баксов на старте им сразу дадут 3 игры для ps4 :loool:

Вы хоть представляете какие это убытки для разработчиков? Вкладываешь в разработку игры 50-100 лямов зелёных, а на релизе её раздают нуждающимся геймерам раиси без интернета.

Из новых игр сейчас дают только инди. Для пс4 дадут порезанный драйвклаб на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово быть аборигеном без интернета,наверное.

 

http://cdn.fd.uproxx.com/wp-content/uploads/2011/03/tom-cruise-Triple-Laugh.jpg

Фигово тем,кто кроме квартиры и интернета не имеет благоустроеных коттеджей за городом с рыбалкой баней г,рибами и прочими благами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово тем,кто кроме квартиры и интернета не имеет благоустроеных коттеджей за городом с рыбалкой баней г,рибами и прочими благами

Есть,но я туда не в приставку играть езжу,а отдыхать. Я в домике нахожусь 10% времени,проведённого там,остальное время на улице,в бассейне и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AltaiMan у меня допустим есть интернет,я могу позволить себе купить Xbox one,но я не буду этого делать,потому что,покупать игры по цене 3000р за игру,у меня нет желания и возможности.Да единоразово вложиться в консоль возможность есть,а покупать игры по такой цене нет возможности.Мне понравились эксклюзивы на Ваню,но опять же,всё упирается в цену игр.Поэтому я выбираю PS4 в этом поколении,на которой можно использовать б\у игры,будь такая возможность на Ване-купил бы его,мне он,как владельцу Xbox 360 ближе,и на нём удобнее геймпад,но всё упирается  цену на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос такой, если xbox one ломанут, и начнется волна банов и меня вдруг забанили то что ? xbox тиви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас есть продукт для тех людей, которые не могут получить доступ к той или иной форме коннекта. Он называется Xbox 360," говорит Дон Мэттрик – глава интерактивных развлечений Microsoft.

:facepalm:

 

Мэттрик говорит, что Xbox One создавалась "геймерами для геймеров," и прежде чем судить требование коннекта, люди должны оценить его.

:facepalm:

 

Мэттрик троллит самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос такой, если xbox one ломанут, и начнется волна банов и меня вдруг забанили то что ? xbox тиви?

C такими вопросами только в саппорт (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ispoke значит мало времени проводишь за городом коль времени на консоль нет

Но речь не о том--речь о том что геймеров майки берут этим коннектом как барана за рога и делают что хотят а здравые люди,а не бараны не очень любят когда их ограничивают в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово быть аборигеном без интернета,наверное.

 

http://cdn.fd.uproxx.com/wp-content/uploads/2011/03/tom-cruise-Triple-Laugh.jpg

Ты наверное удивишься,но в наверное половины населения,может чуть меньше,нет газа и у многих нет водопровода и канализации.И не надо писать,что типа сделай,не у всех есть такая возможность и финансовая в том числе(речь не про меня).

 

Утомили с этой ахинеей

Почитай предыдущие посты.И ты поймёшь,что наверное многие так думают или у них просто думать не чем.

 

@nikosun000, конект 1 раз в день нужен во первых, во вторых скорость вряд ли для этого нужна высокая, в третьих не надо жить в говне.

 

PS я живу далеко за мкадом и в городе с населением 75 тысяч человек, с инетом проблем нет. Хотя живу в частном доме ( оптоволокно не протянуть :( )

 

Итог - не покупай xbox если у тебя проблемы с инетом

Говно,судя по ваше логике,это большая часть России.Попутешествуйте и вы сильно удивитесь как живёт народ в глубинке,а играть им тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай предыдущие посты.И ты поймёшь,что наверное многие так думают или у них просто думать не чем.

Это отдельные индивидуумы. Да и Москва уже процентов на 50% из черноты состоит :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное удивишься,но в наверное половины населения,может чуть меньше,нет газа и у многих нет водопровода и канализации.И не надо писать,что типа сделай,не у всех есть такая возможность и финансовая в том числе(речь не про меня).

Думаешь, подобная категория населения интересна производителю консолей? Не думаю, что сидя в дыре без воды кто-то будет покупать лицуху на консоли имея при этом HD-телевизор. Игры это такой же бизнес, как и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное удивишься,но в наверное половины населения,может чуть меньше,нет газа и у многих нет водопровода и канализации.

Но интернет-то есть. На самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"геймерами для геймеров,"

Он создавался жирными дядями для тупых потребителей. У меня консоль- никогда на месте не стояла, я не собираюсь её приковывать к одному телеку, что бы меня постоянно сканировал кинект и параноики из MS вечно проверяли мою библиотеку игр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России интернет есть в большем кол-ве школ чем канализация, так то однако. Дроидер кстати славно пошутил на эту тему http://m.youtube.com/#/watch?v=FfGIhC4HKaw&feature=player_embedded&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DFfGIhC4HKaw%26feature%3Dplayer_embedded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет постоянного подключения к сети как минимум раз в сутки, чтобы Xbox One мог дозвониться домой – возможно вы военный или один из миллионов жителей деревень/пригородов и городов где интернет не столь хороший, то Microsoft советует вам купить PS4.

 

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово тем,кто кроме квартиры и интернета не имеет благоустроеных коттеджей за городом с рыбалкой баней г,рибами и прочими благами

благоустроенный коттедж и отсутствие интеренета - это сильно. Примерно как квартира в элитном доме с удобствами на улице.

 

AltaiMan у меня допустим есть интернет,я могу позволить себе купить Xbox one,но я не буду этого делать,потому что,покупать игры по цене 3000р за игру,у меня нет желания и возможности.Да единоразово вложиться в консоль возможность есть,а покупать игры по такой цене нет возможности.Мне понравились эксклюзивы на Ваню,но опять же,всё упирается в цену игр.Поэтому я выбираю PS4 в этом поколении,на которой можно использовать б\у игры,будь такая возможность на Ване-купил бы его,мне он,как владельцу Xbox 360 ближе,и на нём удобнее геймпад,но всё упирается  цену на игры.

у тебя был опыт покупки и перепродажи лицензии? Если ты не в Моске или Питере то рассчитывать на рынок бу наивно.

 

а вот у меня вопрос такой, если xbox one ломанут, и начнется волна банов и меня вдруг забанили то что ? xbox тиви?

если умудрятся ломануть, то и наверно и блок смогут снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие упоминают, что будет необходимость интернет-соединения один раз в сутки и на это потребуется всего несколько Кб траффа, это для верификации!

А как же обстоит тогда дело с обработкой в облаке? Если я правильно понял, то для "облачных дел" нужен хороший канал-связи и траффа должно уходить не мало!

Вот тут и встает вопрос автономности использования коробки вне дома, напрмер, как уже предлагалось, с использованием мобильного траффа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кирсар а что ради 100 участков какой-то провайдер потянет оптику за 25 км от города?

Поражаюсь как можно так мыслить...

Ps...несколько лет работал у одного из провайдеров

Радиолинк не рассматриваем ввиду низкой скорости-помехоустойчивости

Модем 3г тоже не серьезно--консоль без спроса выкачает месячный запас траффика за 2 часа

 

Про пинг уже даже не упоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кирсар а что ради 100 участков какой-то провайдер потянет оптику за 25 км от города?

Поражаюсь как можно так мыслить...

Ps...несколько лет работал у одного из провайдеров

Радиолинк не рассматриваем ввиду низкой скорости-помехоустойчивости

Модем 3г тоже не серьезно--консоль без спроса выкачает месячный запас траффика за 2 часа

ты под благоустроенным коттеджем подразумевашь обычную дату в глубинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж в глубинке-серединке России рядом с ебургом

По меркам москвы мб и глубинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не нравиться? непокупайте нашу консоль!

 

это просто мечта какая то для сони, побольше бы таких спикеров  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...