Перейти к публикации

Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Xbox 360


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Xbox 360

http://img.gazeta.ru/files3/109/2498109/microsoft1.jpg



Если у вас нет постоянного подключения к сети как минимум раз в сутки, чтобы Xbox One мог дозвониться домой – возможно вы военный или один из миллионов жителей деревень/пригородов и городов где интернет не столь хороший, то Microsoft советует вам купить Xbox 360.

 

"У нас есть продукт для тех людей, которые не могут получить доступ к той или иной форме коннекта. Он называется Xbox 360," говорит Дон Мэттрик – глава интерактивных развлечений Microsoft.

 

"Если у вас нет никакого коннекта к сети, то этот девайс – оффлайновый."

 

Мэттрик говорит, что Xbox One создавалась "геймерами для геймеров," и прежде чем судить требование коннекта, люди должны оценить его.

 

"Я думаю, что в долгосрочной перспективе, мы будем создавать лидирующей глобальный продукт, который вы полюбите."

 

А вы чувствуете заботу Microsoft?


Источник:
http://shazoo.ru/news/14617-Microsoft-u-vas-net-interneta-Pokupajte-Xbox-360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Playstation 4

:laugh1:

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One создавалась "геймерами для геймеров"

Геймерами у нас называются теперь любители посмотреть телевизор и поиграть в фифу/нфл/нба? Что за дерьмо? МС сами себя закапывают в могилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по вай фаю раздаётся на все устройства. (3 ПК, ХДД плеер, телефоны, цифровое ТВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, пофиг. Жители деревень, военных баз, поселков и диск то купить не смогут, на кой им вообще консоль сдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по вай фаю раздаётся на все устройства. (3 ПК, ХДД плеер, телефоны, цифровое ТВ)

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму у кого сейчас нет интернета

...тот сейчас на даче, а порубать в форзу5 после баньки было бы самое оно, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тот сейчас на даче, а порубать в форзу5 после баньки было бы самое оно, однако...

3g модем решает, там пару кб в день надо то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тот сейчас на даче, а порубать в форзу5 после баньки было бы самое оно, однако...

у меня есть одногруппники которые с деревень приехали, говорят что с инетом нет проблем, 3g отлично ловит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3g модем решает, там пару кб в день надо то

Это да, но новый бавкс получается сам по себе неполноценный девайс - оплати инет, купит 3г модем итд итп.

У меня например инета бывает неделями нет - просто лень после работы платить - бавкс работает и так, телек тоже можно посмотреть, в инете можно с мобилки или планшета ползить, да и то не всегда нужно. Получается, что вокруг бокса еще кучу костылей нужно нагородить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но новый бавкс получается сам по себе неполноценный девайс - оплати инет, купит 3г модем итд итп.

У меня например инета бывает неделями нет - просто лень после работы платить - бавкс работает и так, телек тоже можно посмотреть, в инете можно с мобилки или планшета ползить, да и то не всегда нужно. Получается, что вокруг бокса еще кучу костылей нужно нагородить

Вот с мобилки или планшета расшаришь и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по вай фаю раздаётся на все устройства. (3 ПК, ХДД плеер, телефоны, цифровое ТВ)

Совсем мозг не работает что ли.Вот например я живу в Новгородской обл.У нас чуть дальше от центра нет совсем интернета,не проводного.не мобильного,вернее мобильный есть,но скорость просто пипец какая низкая,всё время вылетать будешь.И в тоже время на диски денег хватает.И вообще,какая связь между зарплатой и наличием интернета.Повлиять всё равно на это не возможно.И таких районов в матушке России большинство,не все же в Москве живут(Хотя большинство Москвичей считают,что за мкадом ни чего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что вокруг бокса еще кучу костылей нужно нагородить

Электричество провести в дом, купить телик, квартиру.

Я хочу просто сидеть в лесу и играть в Хбокс, что за ************** :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikosun000, конект 1 раз в день нужен во первых, во вторых скорость вряд ли для этого нужна высокая, в третьих не надо жить в говне.

 

PS я живу далеко за мкадом и в городе с населением 75 тысяч человек, с инетом проблем нет. Хотя живу в частном доме ( оптоволокно не протянуть :( )

 

Итог - не покупай xbox если у тебя проблемы с инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем мозг не работает что ли.Вот например я живу в Новгородской обл.У нас чуть дальше от центра нет совсем интернета,не проводного.не мобильного,вернее мобильный есть,но скорость просто пипец какая низкая,всё время вылетать будешь.И в тоже время на диски денег хватает.И вообще,какая связь между зарплатой и наличием интернета.Повлиять всё равно на это не возможно.И таких районов в матушке России большинство,не все же в Москве живут(Хотя большинство Москвичей считают,что за мкадом ни чего нет))

А как ты сейчас вышел в инет, если его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у вас нет постоянного подключения к сети как минимум раз в сутки, чтобы Xbox One мог дозвониться домой – возможно вы военный или один из миллионов жителей деревень/пригородов и городов где интернет не столь хороший, то Microsoft советует вам купить Xbox 360.

Люди идиоты !  а как же пьянки до утра ) девочки шампанское ? хъотят что бы 24 часа в сутки играли на ихнем говне , и тратили деньги на нелепости всякие . играйте сами в в говно-хало !!! параллельно смотрите хало-сериал , и базарте с такими же удодами по скайпу !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди идиоты !  а как же пьянки до утра ) девочки шампанское ? хъотят что бы 24 часа в сутки играли на ихнем говне , и тратили деньги на нелепости всякие . играйте сами в в говно-хало !!! параллельно смотрите хало-сериал , и базарте с такими же удодами по скайпу !!! 

Вот и алкота подтянулась.Зато с боксом можно будет поговорить,вот тебе и собутыльник  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди идиоты !  а как же пьянки до утра ) девочки шампанское ? хъотят что бы 24 часа в сутки играли на ихнем говне , и тратили деньги на нелепости всякие . играйте сами в в говно-хало !!! параллельно смотрите хало-сериал , и базарте с такими же удодами по скайпу !!! 

ты о чём, можешь не играть хоть неделю, при первом же включении и заходе в инэт - у тебя всё разблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричество провести в дом, купить телик, квартиру.

Я хочу просто сидеть в лесу и играть в Хбокс, что за ************** :loh:

 

Вместо того, чтобы посмотреть на обрисованную ситуацию в целом ты цепляешься словам и выдераешь их из контекста. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и алкота подтянулась.Зато с боксом можно будет поговорить,вот тебе и собутыльник  :men:

ну не все же такие дрочеры как ты  ) ну вперёд ! я лучше посмотрю в сторону ps4 

 

ты о чём, можешь не играть хоть неделю, при первом же включении и заходе в инэт - у тебя всё разблокируется.

так написано же что раз в день нужно подключение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...