Перейти к публикации

Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Xbox 360


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не все же такие дрочеры как ты  ) ну вперёд ! я лучше посмотрю в сторону ps4 

Посмотри,на покупку то денег не хватит,все пропьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте PS4

 

fixed

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все же такие дрочеры как ты  ) ну вперёд ! я лучше посмотрю в сторону ps4 

 

так написано же что раз в день нужно подключение )

верно, а если не подключишься, то блок до первого захода в инэт, где написано, что при пропуске захода в инэт, будет тотальный блок консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но новый бавкс получается сам по себе неполноценный девайс - оплати инет, купит 3г модем итд итп.

У меня например инета бывает неделями нет - просто лень после работы платить - бавкс работает и так, телек тоже можно посмотреть, в инете можно с мобилки или планшета ползить, да и то не всегда нужно. Получается, что вокруг бокса еще кучу костылей нужно нагородить

инет можно оплатить и через карту/вебмани/киви/терминал по близости -_- не понимаю вообще таких людей. Ты просто скажи что не  сможешь сделать из него фрибут и все. Поэтому и оправдания находишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да идете все в жопу !!! кому мило хало и форза ) и бесконечные платные услуги ! мой выбор давно сделан !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reygan, на ПС4 мультиплеер теперь тоже платный, если что.

ага если что я заплачу 5 $ и скачаю 3 игры ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да идете все в жопу !!! кому мило хало и форза ) и бесконечные платные услуги ! мой выбор давно сделан !!!

не плачь только и не пиши бред под видом фактом

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага если что я заплачу 5 $ и скачаю 3 игры ! =)

А игры и на боксе теперь бесплатные дают голд-подписчикам. Причем не на время подписки, а навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага если что я заплачу 5 $ и скачаю 3 игры ! =)

это же вроде будут игры от ПС3, а то раскатали губу за 5 долларов 3 игры от ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: хватит, Майкрософт, лучше помолчите недельку....

Microsoft u drank, go home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы вышли консоли, хотелось бы посмотреть на реакции пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же вроде будут игры от ПС3, а то раскатали губу за 5 долларов 3 игры от ПС4

4 игры на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инет можно оплатить и через карту/вебмани/киви/терминал по близости -_- не понимаю вообще таких людей. Ты просто скажи что не сможешь сделать из него фрибут и все. Поэтому и оправдания находишь

Ты же не знаешь где я живу и какой у меня провайдер, верно? Верно. Уверен, что можно оплатить названными тобой способами?

Про фрибут - мне это мало интересно, я сижу на лицензии пс3, бавкс был куплен уже фрибученный с полным фаршем за 5тыр, теперь он стоит на даче. Так что продолжай писать ерунду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас любой телефон может работать как точка доступа WiFi. Если уж поехали на дачу, то пару раз можно подключиться. Раздули из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна тонкость--новый бокс в случае бана /которые ничего не стоит майкам практиковать/превращается не просто в оффлайновую тыкву,а просто в кирпич-плеер

Мыслим шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что можно оплатить названными тобой способами?

уверен, сам плачу картой потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна тонкость--новый бокс в случае бана /которые ничего не стоит майкам практиковать/превращается не просто в оффлайновую тыкву,а просто в кирпич-плеер

Мыслим шире...

Раньше тоже в случае бана в кирпич превращался и в итоге им суд ата-та сделал, так что врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово быть аборигеном без интернета,наверное.

 

http://cdn.fd.uproxx.com/wp-content/uploads/2011/03/tom-cruise-Triple-Laugh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже в случае бана в кирпич превращался и в итоге им суд ата-та сделал, так что врятли.

Если ты о блокировке ждд, то блокировалась всего лишь возможность устанавливать игры на хард, можно было продолжать играть с диска. А в случае с ваней всё кардинально по другому, привязка игры к акку и онлан активация с последующими обязательными проверками раз в сутки это Неотъемлемая необходимость новой системы защиты, обойти которую не смогут даже сами мс, иначе будет абсурд, и бокс ван превратится во фри консоль официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты о блокировке ждд, то блокировалась всего лишь возможность устанавливать игры на хард, можно было продолжать играть с диска. А в случае с ваней всё кардинально по другому, привязка игры к акку и онлан активация с последующими обязательными проверками раз в сутки это Неотъемлемая необходимость новой системы защиты, обойти которую не смогут даже сами мс, иначе будет абсурд, и бокс ван превратится во фри консоль официально.

И опять их засудят, и опять они выпустят новый даш, и опять будет как с 360.

Всё это уже пройдено.

 

И кстати, железо бокса ДАЁТ возможность ДРМ, а не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять их засудят, и опять они выпустят новый даш, и опять будет как с 360.

Всё это уже пройдено.

 

И кстати, железо бокса ДАЁТ возможность ДРМ, а не обязывает.

Да?, а то что он не требует наличия диска в приводе это как? Подумай над этим.

Именно поэтому и необходим постоянный коннект, и это невозможно изменить просто "выпустив новый даш", нужно с нуля переделывать Всю систему защиты.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...