Перейти к публикации

The Order: 1886


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю хейта вообще

те же ощущения, что и от квантума

Не удивительно. Сравнивать это геймплейное уг с квантумом это высшая степень скудоумия.

 

только графоний просто вышка

Ну да, был когда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не удивительно. Сравнивать это геймплейное уг с квантумом это высшая степень скудоумия.

Эк тебя надрывает то XD

 

 

Ну да, был когда-то.

Лучше пока не видел. Лица только в квантуме получше Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пока не видел. Лица только в квантуме полечше

В записанных катсценах-то конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игрулю. Коротковата и концовка не очень. А так в целом очень понравилась. Следующий проект им бы подлинее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игрулю. Коротковата и концовка не очень. А так в целом очень понравилась. Следующий проект им бы подлинее сделать.

Как раз концовка неплоха, а вот всё что до неё, очень посредственно. Графон с кучей недостатков и кучей красивых спецэффектов, которые призваны данные недостатки спрятать.

Цена игре - косарь с последующей перепродажей, итого = 0р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз концовка неплоха

Концовка плоха тем, что ее по сути нет.  Жирный такой намек намек на продолжение.

А что за спецэффекты? Я особых каких то не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка плоха тем, что ее по сути нет.  Жирный такой намек намек на продолжение.

А что за спецэффекты? Я особых каких то не заметил.

Смеёшься:? Весь экран постоянно в чём угодно: туман, пиу-пиу, солнечные всякие хрени, пыль, тысячи их. А отражений в зеркалах не завезли :men:

Конечно намекает, только Сони этим трешаделам пинок под зад дала. Хз у кого права на серию кстати, от другой студии нормальное продолжение с геймлеем я бы посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеёшься:? Весь экран постоянно в чём угодно: туман, пиу-пиу, солнечные всякие хрени, пыль, тысячи их. А отражений в зеркалах не завезли :men:

Конечно намекает, только Сони этим трешаделам пинок под зад дала. Хз у кого права на серию кстати, от другой студии нормальное продолжение с геймлеем я бы посмотрел :)

Ну хз, особо ничего такого прикрывающего не заметил. Наверное потому что после квантума играл :) А продолжение меня и от редиков устроит, лишь бы подольше было и история нормально завершена. А то завалили какого то менеджера среднего звена и все О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, особо ничего такого прикрывающего не заметил. Наверное потому что после квантума играл :) А продолжение меня и от редиков устроит, лишь бы подольше было и история нормально завершена. А то завалили какого то менеджера среднего звена и все О.о

Да, с квантумом тоже не однозначно. Но там перестрелки тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный такой намек намек на продолжение.

Которого скорее всего не будет(

 

В игре шикардоский графоуний и оружие норм, но тупые враги и копипастные битвы с оборотнями. Сюжет пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игрулю. Коротковата и концовка не очень. А так в целом очень понравилась. Следующий проект им бы подлинее сделать.

Им бы самой игры побольше сделать, тогда бы совсем конфетка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну тогда Ордер- ТВ3 )))

Квантум - переоценная пустышка

В Ордере я например одному врагу отстрелил руку, а другому просто башку разорвало на части от выстрела из дробовика, башка прям полетела

Твой квантум так может?  НЕТ

и еще графон в Ордере несмотря на то что вышел год назад круче любого квантума

 

Единственный минус в таких кинематографических играх - мало дают свободы действий с оружием и короткий сюжет.

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум - переоценная пустышка

В Ордере я например одному врагу отстрелил руку, а другому просто башку разорвало на части от выстрела из дробовика, башка прям полетела

Твой квантум так может?  НЕТ

и еще графон в Ордере несмотря на то что вышел год назад круче любого квантума

 

Единственный минус в таких кинематографических играх - мало дают свободы действий с оружием и короткий сюжет.

Ключевая eye candy любой игры XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

прошел  :slowpoke:

как по мне отличная игра (если убрать цену) ,простая,не долгая,без всякого лишнего коридорная пострелушка с неплохим сюжетом и отличная механикой стрельбы и наверно одна из самых красивых игр,не отказался бы от продолжения  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел  :slowpoke:

как по мне отличная игра (если убрать цену) ,простая,не долгая,без всякого лишнего коридорная пострелушка с неплохим сюжетом и отличная механикой стрельбы и наверно одна из самых красивых игр,не отказался бы от продолжения  :nice:

рискуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел  :slowpoke:

как по мне отличная игра (если убрать цену) ,простая,не долгая,без всякого лишнего коридорная пострелушка с неплохим сюжетом и отличная механикой стрельбы и наверно одна из самых красивых игр,не отказался бы от продолжения  :nice:

Сейчас цена уже нормальная, нападки на этот фактор неактуальны уже года полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел :slowpoke:

как по мне отличная игра (если убрать цену) ,простая,не долгая,без всякого лишнего коридорная пострелушка с неплохим сюжетом и отличная механикой стрельбы и наверно одна из самых красивых игр,не отказался бы от продолжения :nice:

Согласен, единственное момент с убийством оборотней, где они бегают тупо и чёто вообще хрен пойми зачем это надо было так делать - в остальном игрушка очень хороша, графика очень реалистично сделана - такого даж в Анче 4 нет, там графа хороша, но не настолько реалистична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда тоже по игрываю , графен как и раньше , самый крутой ... на данный момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему??

если обычный тв сверху и снизу черные полосы,beyond была и тут,очень не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если обычный тв сверху и снизу черные полосы,beyond была и тут,очень не удобно

Хзхз, вообще не напрягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Только что закончил игру. Единственное за что я буквально заставил себя пройти игру - это сюжет. Графон вышка, все остальное - говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...