Перейти к публикации

The Order: 1886


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сабже только начало унылое или вся игра такой будет?

Начало уг, далее пободрее, но местами тоже уг. Зафейлены боссфайты.

Но игра короткая, проходится за вечер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же там и игры мало. Много времени занято обычными и интерактивными катсценами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сабже только начало унылое или вся игра такой будет?

чисто графон глянуть и пострелять из тесла пушек, ну и м86 пулемет топовый, запомнился из всей игры. также расчлененка местами хорошая от дробовика, qte и на этом всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чисто графон глянуть и пострелять из тесла пушек, ну и м86 пулемет топовый, запомнился из всей игры. также расчлененка местами хорошая от дробовика, qte и на этом всё!

Там шутанчик хороший, мне больше гиревого понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток шутанчика там максимум часа два

Реально игра просто про графон, а остальное уже вокруг него делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шутанчик хороший, мне больше гиревого понравился

ну бывают моменты что прям драйвовые перестрелки, но до уровня гирзы2 не дотянули, для меня они топовые из всех частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шутанчик хороший, мне больше гиревого понравился

Дай бог уровень kill.switch. Перестрелки там днище в основном из-за никакого левел дизайн и дурного ии с танками, которые просто лезут тебе в лицо и выносят с дробовика.

 

Реально игра просто про графон, а остальное уже вокруг него делали

Я помню дневники были - весь разговор был про отсутствие швов между геймплеем и катсценами. В то время еще никто не подозревал, что это означает - вся игра одна большая катсцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 часа если спидранить иногда

Видимо разработчики,как и Райзом понимали,что делают всего лишь технодемку за которой дольше пары вечеров никто не усидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо разработчики,как и Райзом понимали,что делают всего лишь технодемку за которой дольше пары вечеров никто не усидит.

Чисто визуалом от игры кайфонул, то чего ждал от игры - так и недождался. Выстрелы сделаны афигительно) Особенно дробовик прям ништячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По плюсу только если. В этом году думаю отгрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,  незнаю зачем люди ее хейтят. Вполне отличная игра на твердые 9 баллов!  В этой игре все отлично, жаль только что сюжет  оборвали на интересном месте, надеюсь будет продолжение

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел игру, незнаю зачем люди ее хейтят. Вполне отличная игра на твердые 9 баллов! В этой игре все отлично, жаль только что сюжет оборвали на интересном месте, надеюсь будет продолжение

Выстрелы) В этой игре афигенский реализованы выстрелы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю зачем люди ее хейтят

Чтобы в будущем такое недоразумение не вышло еще от кого-то, кому придет в голову очередная навязчивая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно тогда какой должна быть игра на 6-7

Полагаю, что человеку просто катастрофически не везло в с выбором и он не натыкался на действительно достойные проекты, высочайшего уровня исполнения. Либо стобальная система. Других объяснений тут быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на свои 700 рублей вполне зашла, судя по мете игру восприняли ну очень хреново. Я бы ей баллов 75 поставил спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на свои 700 рублей вполне зашла, судя по мете игру восприняли ну очень хреново. Я бы ей баллов 75 поставил спокойно.

А если вспомнить, что это за фулпрайс продавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить, что это за фулпрайс продавали?

Не, фулпрайс точно нет. 1200 рублей максимум. Это как пролог закатил бы к полноценной игре, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, фулпрайс точно нет. 1200 рублей максимум. Это как пролог закатил бы к полноценной игре, например.

по мне любая игра край 1200 должна стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашей логике вам надо бросать все игры и играть в доту, бесплатные сотни тысяч часов развлечения. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашей логике вам надо бросать все игры и играть в доту, бесплатные сотни тысяч часов развлечения.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...