Перейти к публикации

Sony на Е3: для доступа в мультиплеер PS4 понадобится подписка на Playstation Plus


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в любом случае обе приставки никого не оставили равнодушными. тут даже как-то холиварить не хочется. неожиданно даже. но это пока что...

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня тоже этим покорила,если не будет взлома,меня б/у игры устраивают,на вани только RYSE зацепил,квантум брек непонятно пока,как мультиплатформа однозначно соню4 покупаю а ваню может годика через полтора-два может и куплю для экзов,если кроме RYSE что нибудь обалденное выйдет

Вот полностью согласен,кроме Ryse ничего из презентации Микрофилов не заинтересовало,могу с вами заключить пари,что Dead rising 3,в итоге выйдет мультиплатформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае обе приставки никого не оставили равнодушными. тут даже как-то холиварить не хочется. неожиданно даже. но это пока что...

Так PS3 и Xbox360 тоже равнодушными никого не оставили у обоих свои плюсы в виде экзов есть, так что для любитель игр особо выбора и в этом поколении не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 решил до кучи взять плойку. но для неё буду на болванки игры загонять :laugh1:

Боюсь твоим мечтам не суждено сбыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен,кроме Ryse ничего из презентации Микрофилов не заинтересовало,могу с вами заключить пари,что Dead rising 3,в итоге выйдет мультиплатформой.

я незнаю как dead rising а вот ведьмак может и будет мультиплатформой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно перевел, в первый год DriveClub станет бесплатен для PS4

Driveclub: PS+ version. Наверняка будет всего 5 тачек и пара трасс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю как dead rising а вот ведьмак может и будет мультиплатформой

Может? пффф... ведьмак 3 всегда позиционировался как мультиплатформа, фигасе ты захотел ведьмака в экзы к хбоксу, да этих поляков всё пека-коммьюнити сожрёт, на котором они и выбились в люди + история логически заканчивается в третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь твоим мечтам не суждено сбыться

почему? blu ray болванки найти не проблема, резак тоже, качать с торрентов десятки гигабайт - я каждый день так делаю :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может? пффф... ведьмак 3 всегда позиционировался как мультиплатформа, фигасе ты захотел ведьмака в экзы к хбоксу, да этих поляков всё пека-коммьюнити сожрёт, на котором они и выбились в люди + история логически заканчивается в третьей части.

я этого не хочу,это ваня хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "альтруистичная Соне", никакого бесплатного мультиплеера, и ещё не факт, что новый ПСН будет лучше нынешнего позорища

SONY по-крайней мере игры бесплатно раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какую консоль теперь брать

здесь ты сам должен себе выбор делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь ты сам должен себе выбор делать

На какой консоле будет лучше играться COD Chost такую и возьму. Я так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой консоле будет лучше играться COD Chost такую и возьму. Я так решил.

Правильно, давно пора делать свою колду с блэкджеком и шлюхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY по-крайней мере игры бесплатно раздает.

Мс теперь тоже. Новости надо читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс теперь тоже. Новости надо читать

Лал, ты про Fable 3 что-ли? Надо же! Какая щедрость, пока SONY раздает 3 игры ААА класса в месяц, Майки дают одну игру в год. Да и вообще, это ж ошибка, смотри чтоб не забанили, Майки любят наказывать других за свои косяки.  :laugh1:   :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, ты про Fable 3 что-ли? Надо же! Какая щедрость, пока SONY раздает 3 игры ААА класса в месяц, Майки дают одну игру в год. Да и вообще, это ж ошибка, смотри чтоб не забанили, Майки любят наказывать других за свои косяки.  :laugh1:   :loool:

Все голд юзеры будут бесплатно получать по 2 игры в месяц. В июле ждём Halo 3 и AC2. Правильно тебе сказали - следи за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, ты про Fable 3 что-ли? Надо же! Какая щедрость, пока SONY раздает 3 игры ААА класса в месяц, Майки дают одну игру в год. Да и вообще, это ж ошибка, смотри чтоб не забанили, Майки любят наказывать других за свои косяки.  :laugh1:   :loool:

Ты дурак? Не отвечай - вопрос риторический. С июля все подписчики Голд будут получать по 2 игры в месяц, деманды.

И давай побольше дебильных смайлов, покажи уровень своего IQ

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты дурак? С июля все подписчики Голд будут получать по 2 игры в месяц, деманды

Ещё бы регион лок сняли бы, а то без ВПН хер я их выкачаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы регион лок сняли бы, а то без ВПН хер я их выкачаю. 

Хз, у меня русский акк и русский лайв - ноу проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то соснул, ох батхерт будет у посанов которые хотят под пивко погонять в мультиплеер, а раньше же ведь бесплатно было.  :loool:  :lie:  

Изменено пользователем CheckerBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...