Перейти к публикации

Бесплатные игры для Gold пользователей.


makc56
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет она щас в ожидании, и будет так же бесплатна в таком виде в каком ты ее поставил на закачку в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Хала будет, или АС2?

Постоянно упоменают AC2 и Halo 3, поэтому скорее всего AC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрпризеры-завлекальщики эти Майки блин, я из-за халявных игр с голдом приставку нешитую новую купил, старая с тремя огнями померла. И ведь заранее не говорят какие игры будут. Жаба давит щас что-то покупать, вдруг это выйдет бонусом. Я думаю если бы объявили список игр, если там действительно что-то стоящее, то количество желающих увеличилось бы кратно. Но у меня подозрение что будет туфта, а фейблу 3 они для затраки кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andryshenka, ты не в той теме спрашиваешь, но там есть пища, опыт, магия и грибной биом.

 

Also, поставил Fable 3 на закачку, благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andryshenka, ты не в той теме спрашиваешь, но там есть пища, опыт, магия и грибной биом.

 

Also, поставил Fable 3 на закачку, благодарю за информацию.

Я спрашиваю это здесь потому, что в нете такую версию не найти(с пищей и опытом), а в лайв со своим фрибутом я попасть не могу, вот я и подумал, что вдруг у кого-то есть такая версия и он сможет поделиться ей со мною)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Games with Gold на 1 июля: Defense Grid: The Awakening
С***ая аркадка, да еще и с кучей ДЛЦ. По ходу кина не будет, майки в своем репертуаре =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не ожидал такой подставы. Думал более-менее стоящие игры будут. Хорошо что не побежал и не купил на 3 или 12 месяцев голд с радости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пока live'ом особо не пользуюсь, поэтому купил только на 24 часа GOLD =)

 

А куда делась та аркадка бесплатная?) У меня за место нее опять Fable 3 =)

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пока live'ом особо не пользуюсь, поэтому купил только на 24 часа GOLD =)

 

А куда делась та аркадка бесплатная?) У меня за место нее опять Fable 3 =)

вроде как триал-голд идет только как мультиплеер, могу просто ошибаться. Ну то есть  только мультиплеер открывается,  а другие фишки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как триал-голд идет только как мультиплеер, могу просто ошибаться. Ну то есть  только мультиплеер открывается,  а другие фишки нет.

Да нет вроде, 3 бакса стоит всего, это полноценный GOLD =) По крайней мере так написано было.... И-то был подарком за покупку 5000 пойнтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...