Перейти к публикации

Бесплатные игры для Gold пользователей.


makc56
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@PROkyror, там же ясно написано, что до 30 июня.

Ну то что там написанно я и сам видел, да вот только так или иначе он сейчас стоит 1499... Чтоб цену проверить просто разлогинься ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что там написанно я и сам видел, да вот только так или иначе он сейчас стоит 1499... Чтоб цену проверить просто разлогинься ;-)

Сейчас бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что с 1го июля?

И где ты увидел Fable на месяц? Перейди по моей ссылке и найди где он бесплатно идет... :-)

 

На конференции говорили, когда акцию и представляли. С 1 июля действует, а Fable это как внеплановый бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конференции говорили, когда акцию и представляли. С 1 июля действует, а Fable это как внеплановый бонус.

то есть халявы не будет  сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых тут: http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Fable-III/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d5308d6

А во вторых тут: http://www.xbox.com/ru-RU/Live/game-with-gold там в конце страницы условия акции написанны ;)

пфф она давно уже так весит, в боксе она все равно бесплатна. И как раз таки там написано что действует до 30 июня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Майки снова всех наибали? :loool:

От них большего и не ждешь. Не удивлюсь, что игры после акции исчезнут с акка неведомым образом. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Майки снова всех наибали? :loool:

От них большего и не ждешь. Не удивлюсь, что игры после акции исчезнут с акка неведомым образом. :loool:

слушай, да у тебя параноя... Они что то обещали и не выполнили? Да и ты в каком мире живешь...? Тут все друг друга нее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Майки снова всех наибали? :loool:

От них большего и не ждешь. Не удивлюсь, что игры после акции исчезнут с акка неведомым образом. :loool:

откуда вы такие беретесь? сказали же, что с 1 июля будут новые игры, а сейчас fable до 30-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребят ну не надо тупить и писать глупости, что кого-то нае**ли, прочтите то вы тему на сайте иксбокса до конца.

Предложение «Игры с Золотым статусом Gold» действует в период с 10.06.2013 по 31.12.2013 только для участников с Золотым статусом Gold. Каждая бонусная игра для Xbox 360 (отобранная Xbox) в рамках акции будет доступна для загрузки из Магазина только в течение указанного 2-недельного периода. Набор доступных игр зависит от страны. Для некоторых игр требуются Kinect и (или) жесткий диск. Предложение действует во всех странах, где работает служба Xbox LIVE, до тех пор, пока не закончатся запасы, не подлежит передаче, не подлежит обмену на деньги и не может быть объединено с какими-либо другими скидками или предложениями. За уплату любых применимых налогов полностью несет ответственность получатель. Ваш поставщик услуг Интернета может взимать плату за загрузку данных. С Условиями использования Xbox Live и системными требованиями можно ознакомиться на веб-сайте по адресу: www.xbox.com/live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде сегодня уже 17.06.2013..

Будем ждать 1 июля посмотрим..

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Что тебя смутило?

Написано же: Предложение «Игры с Золотым статусом Gold» действует в период с 10.06.2013 по 31.12.2013 только для участников с Золотым статусом Gold.

Вот я и написал, что время пришло, а игры нету.. но кто-то высказал мнение о том, что начнут выдавать игры с 1 июля и я сказал "подождём"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа,появилась инфа,что wot(world of tanks) входит в список игр которые  будут предоставляться бесплатно,к сожалению пруф закинуть не могу.

я его потерял:P но как по мне так это радостно)интересно услышать ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа,появилась инфа,что wot(world of tanks) входит в список игр которые будут предоставляться бесплатно,к сожалению пруф закинуть не могу.

я его потерял:P но как по мне так это радостно)интересно услышать ваши мнения?

ЛОЛ, ВоТ и так фритуплей куда уж бесплатнее. Так что он точно не будет входить в список т.к. это было бы нае... глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор в твиттере ( https://twitter.com/majornelson ) говорит с 1 июля кампания начнётся, а фейбл для разогрева.

 

Xbox LIVE Gold Members: Get your free copy of Fable III (to keep) http://mjr.mn/16bZpx8  (The 2 Free Games/month for Gold starts in July)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя смутило?

Написано же: Предложение «Игры с Золотым статусом Gold» действует в период с 10.06.2013 по 31.12.2013 только для участников с Золотым статусом Gold.

Вот я и написал, что время пришло, а игры нету.. но кто-то высказал мнение о том, что начнут выдавать игры с 1 июля и я сказал "подождём"..

:jc:  :jc:  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...