Перейти к публикации

Бесплатные игры для Gold пользователей.


makc56
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дамы и господа,появилась инфа,что wot(world of tanks) входит в список игр которые  будут предоставляться бесплатно,к сожалению пруф закинуть не могу.

я его потерял:P но как по мне так это радостно)интересно услышать ваши мнения?

ну как бы на сайте WOT открылась возможность зарегестрироваться на ОБТ владельцам Голд аккаунтов лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы на сайте WOT открылась возможность зарегестрироваться на ОБТ владельцам Голд аккаунтов лайва

US & Canada only

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры остаются на аке на всегда или на эти две недели?

да,об этом сказано в самой новости,но возможность их скачивания.всего 14 дней

 

так дамы и господа спешу поинтересоваться у вас как вы думаете стоит ли брать alan wake-800 mps или это очередная уловка майков, и уже через 10 дней мы увидим AW как free-game ваши мнения? я недавно подсел на икс-гроб,по-этому не знаю про различные фишки майков,а тратить деньги в пустую?не очень хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake появится - я не сомневаюсь. Бренд уже и так отдают за бакс, так что сделать его фри игрой они по любому решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. У меня американский аккаунт с голдом. Не получается "купить" за 0 баксов (или за 0 поинтов), пишет региональную ошибку. Мне с впн париться или кто-нибудь по-другому смог обойти?

ПС: Купил голд на 48 часов на второй русский аккаунт. Бесплатной цены не увидел, видимо 48 часов это чисто мультиплеерное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми бесплатный впн у хайдми и купи игру с сайта пока акция не закончилась. скачаешь уже потом как настроишь его себе. без впн игра не скачается и не купится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми бесплатный впн у хайдми и купи игру с сайта пока акция не закончилась. скачаешь уже потом как настроишь его себе. без впн игра не скачается и не купится.

Впн на сутки 0.5 бакса от сикретлайн стоит, всегда его юзаю. Купил игру через впн. Качаю без впн, но закачка на ~80% выдаёт ошибку. Видимо придётся с проводами париться опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впн на сутки 0.5 бакса от сикретлайн стоит, всегда его юзаю. Купил игру через впн. Качаю без впн, но закачка на ~80% выдаёт ошибку. Видимо придётся с проводами париться опять.

качать тоже с впн нужно особенно начиная первые 5% и затем начиная с 75%, т.е. с 6% по 75% можешь качать на русском IP 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная игра Spartacus Legends (нужен голд статус)
http://marketplace.xbox.com/en-US/Pr...256?noSplash=1

Вроде на все регионы, единственное есть жалобы на перебои в подключении к серверу(ХЗ почему) :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качать тоже с впн нужно особенно начиная первые 5% и затем начиная с 75%, т.е. с 6% по 75% можешь качать на русском IP 

 

При скачивании IP проверяется 2 раза: при факте покупки и во время начала установки, поэтому необязательно ему давать 5% качать, а достаточно включить впн во время покупки и на 79%-и процентах.

Изменено пользователем Artsz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная игра Spartacus Legends (нужен голд статус)

http://marketplace.xbox.com/en-US/Pr...256?noSplash=1

Вроде на все регионы, единственное есть жалобы на перебои в подключении к серверу(ХЗ почему) :think:

уже качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу забрать Фэйбл. Ошибка выбивается. В чем проблема? 

Sorry

Your purchase cannot be completed at this time. Please try again

Если профиль us, тогда VPN нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть халявная игра, которая с 1 июля будет? Spartacus Legends?

Ну и убожество. Выложили бы что-нибудь поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же убогий этот псевдоплюс...

Изменено пользователем GOoDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная игра Spartacus Legends (нужен голд статус)

http://marketplace.xbox.com/en-US/Pr...256?noSplash=1

Вроде на все регионы, единственное есть жалобы на перебои в подключении к серверу(ХЗ почему) :think:

Это не по акции. Просто новая аркада ф2п. Посколько мультиплеер, то нужен голд.

 

перейди в рашу и купи себе игру:-)))) раз с впн беда

Угу, потерять свой основной американский аккаунт с кучей игр. Нафиг надо. Тем более я уже разобрался.

 

Немогу забрать Фэйбл. Ошибка выбивается. В чем проблема? 

Sorry

Your purchase cannot be completed at this time. Please try again

С us-акка только с впн.

 

качать тоже с впн нужно особенно начиная первые 5% и затем начиная с 75%, т.е. с 6% по 75% можешь качать на русском IP 

Я уже решил вопрос. ВПН нужен был при покупке (купил вообще с ноута через сайт) и при последних 20% (причём эти 20% скачались минуты за 3, хотя предыдущие 80% часа 2-3 тянулись). Начало без впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеееерт

 

Выходит, и для остальных игр по этой программе потребуется впн?

не факт, есть игры которые требуют ВПН, аесть которые не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеееерт

 

Выходит, и для остальных игр по этой программе потребуется впн?

Могу уверить, что если раньше игра качалась без впн, то и по акции будет так же. Если раньше с впн, то по акции то же самое. Луркай тему "игры без впн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Fable 3 качнулся без VPN с USA акка, хотя до этого тоже постоянно выбивало "Sorry. Your purchase cannot be completed at this time. Please try again"

Купилось через сайт, выбрал оплату поинтами и попёрло. Может поправили, так что кому ещё интересно - пробуйте, сегодня вроде последний день....

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Fable 3 качнулся без VPN с USA акка, хотя до этого тоже постоянно выбивало "Sorry. Your purchase cannot be completed at this time. Please try again"

Купилось через сайт, выбрал оплату поинтами и попёрло. Может поправили, так что кому ещё интересно - пробуйте, сегодня вроде последний день....

Спасибо! Действительно пофиксили ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил со своего основного USA акка Fable3+3dlc (так же бесплатных) качать, вовремя пофиксили (в последний день)  :zadrot:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил со своего основного USA акка Fable3+3dlc (так же бесплатных) качать, вовремя пофиксили (в последний день)  :zadrot:

Подскажите пожалуйста: у меня коробка на 4 гига. Через неделю привезут винт. Я зашел на xbox.com и нажал на кнопку купить Fable (бесплатно). Сейчас эта игра находится в очереди на загрузку, т.к. на коробке нету места. Скажите, когда мне привезут жесткий диск игра скачается бесплатно? Или за нее спишутся деньги с карты, т.к. на то время она уже будет платная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: у меня коробка на 4 гига. Через неделю привезут винт. Я зашел на xbox.com и нажал на кнопку купить Fable (бесплатно). Сейчас эта игра находится в очереди на загрузку, т.к. на коробке нету места. Скажите, когда мне привезут жесткий диск игра скачается бесплатно? Или за нее спишутся деньги с карты, т.к. на то время она уже будет платная. 

Скачается бесплатно. В очередь загрузки игра попадает сразу после операции приобретения, а когда ты её физически скачаешь уже твое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...