Перейти к публикации

Diablo III


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно рипнул сорку на хадркоре, желания в игру вернутся сейчас нет. Сами понимаете.

Но на коробке бы погамал , тем более ,как я понял там будет оффлайн режим , не будет аукциона и можно будет играть с друзьями за одной консолькой. В общем , убрали то ,чем грешила пека версия.

А так , после 1.0.3 играть стало неинтересно из-за оказуаливания. До 1.0.3 замечательно всё было - хардкорненько так , даже на софте. 

Изменено пользователем foxboro944
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях оффлайн и отсутствие аука радуют. Надо брать. Знал бы зараннее, про особенности консольной версии - на РС покупать бы не стал вообще.

 

Про дроп на консольках тоже интересное Близзы писали - подкручен в сторону "лучше меньше, да лучше", т.е. у серых и белых шмоток добавили шанс ролла, что они сразу деньгами дропнутся, остальной шмот падает в среднем реже, зато лучше по качеству. Крайне интересно, что они с управлением с геймпада намутили. Этим тоже хвастались. И насколько я понял по управлению игра аж к файтингу ближе - левый стик плюс батонмаш по всем кнопкам. Ну и по-моему этой игре изначально место на большом экране, который перед диваном.

 

А ещё интересно будет ли в цифре игра, и если будет, то насколько скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет. Цена предсказуема 2.499, а через полгода 1.199 :-)))

Что касается коробочной версии, я сделал предсзаказ на озоне: Diablo III (Xbox 360) 1 шт.  1999.00 + доставка в мой городишко 169.00 руб., итого 2168.00 руб. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая в мире булава остается в России, ценой 40 тысяч рублей.

 

http://loothunter.net/media/screenshots/9/godlymace.png

 

Цена продажи составила - 40 тысяч рублей(~1 тысяча евро).

Продавцы - Vismerhill#2389 + его "героический" товарищ.

Покупатель - MarWell#2228

Будущий владелец - Frontier#2614

 

Источник: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7646145209

это развели лошка из Питера на 40 тысяч, теперь эта булава стоит гораздо дороже

Seller: Eminencex

BattleTag:

Eminencex#2152

Skype:

Eminencex

Other contact info:

You can also e-mail me on contact@loothunter.net

Seller's comment:

>>> PLEASE READ THIS FIRST /// ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ <<<

 

I am not the owner of this mace, so I'm NOT accepting any friend requests ingame. The mace is auctioned at the moment, to bid on it you can either write me on skype: Eminencex , or e-mail directly to contact@loothunter.net . I will accept ONLY bids of people who will write their battle.tag in addition to their bid. We are accepting both prices in gold and real money.

Current bid in euros: 6300 EUR (aw767676#2397)

Current bid in gold: 222 bil (justgans#2852)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я не являюсь владельцем этого оружия, поэтому я НЕ БУДУ принимать заявки в друзья в самой игре. На данный момент на эту пушку объявлен аукцион. Чтобы сделать ставку, вы можете связаться со мной по скайпу: Eminencex или написать напрямую на e-mail: contact@loothunter.net . Я приму ТОЛЬКО ставки от тех людей, которые в дополнение к сумме напишут свой баттл.таг. Ставки принимаются как в золоте, так и в реальной валюте.

Текущая ставка в рублях: 252.000 RUR (aw767676#2397)

Текущая ставка в золоте: 222 миллиарда (justgans#2852)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это развели лошка из Питера на 40 тысяч, теперь эта булава стоит гораздо дороже

  Капсец ... есть люди которые готовы угрохать столько бабла за  какой то игровой предмет   :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому, что на РС из-за аукциона нормальные шмотки просто не падают, ну а больные люди с лишними деньгами всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, нет, зато оно продается за реал

Здрасте! Ломается конечно и ремонтируется за голду. Будучи полностью сломанным, выпадает из экипировки. А вот "эфирных" шмоток, как в Диабло2, кот. безвозвратно ломаются, увы, действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Ломается конечно и ремонтируется за голду. Будучи полностью сломанным, выпадает из экипировки. А вот "эфирных" шмоток, как в Диабло2, кот. безвозвратно ломаются, увы, действительно нет.

То есть ломается, но починив, его можно снова пользовать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Причём наибольший износ экипировки случается когда тебя убивают, сразу 10% на всё, своего рода штраф за смерть. Текущий легко и незаметно компенсируется незначительными по стоимости регулярными ремонтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Одновременно с пс3 релизом получим? Когда он кстати? Просто мб дотерпеть до некстген релиза, с графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Одновременно с пс3 релизом получим? Когда он кстати? Просто мб дотерпеть до некстген релиза, с графоном.

Ну да, третьего сентября на обе консоли. А версия для PS4 хрен-пойми-когда, но точно не в этом году. Там графона-то и в ПК-версии нет, так что терпеть смысла никакого. Да и масштабы у игры такие, что пару вечеров хватит, чтобы игру на всех сложностях пройти и забросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, третьего сентября на обе консоли. А версия для PS4 хрен-пойми-когда, но точно не в этом году. Там графона-то и в ПК-версии нет, так что терпеть смысла никакого. Да и масштабы у игры такие, что пару вечеров хватит, чтобы игру на всех сложностях пройти и забросить.

Про "пару вечеров на все сложности" это ты загнул :) Не забывай, что аукциона не будет.

 

P.S. Близзард объявил свою программу на ГеймсКом. Опять в разделе Диабло3 фигурируют только 2 платформы - РС и PS3, как будто версии для ХВох360 вообще не существуют. Чую от "сотрудничества" с МS их выморозило неоднократно.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ очень кушать хочет.....могли с Близами переругаться....

 

 

Либо они расчитывают на телепатию или проницательность пользователей шайтанки :men: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько дней понадобится, чтобы научиться клонировать вещи на фрибуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и фрибута никакого не понадобится. Обещали же "записываете своего героя на флешку и идёте играть к другу", вот то, что на флешке и поломают вдоль и поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике с геймплеем комментаторы походу пыхнули. Так безмятежно хором смеются, как идиоты. Мне аж завидно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cвежый ролик с геймплеем с ХВ360. Аж неоднократно повторили, что игра идёт очень плавно и никаких фрейм дропов не наблюдается:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...