Перейти к публикации

Diablo III


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на х360 появилась! уже можно качать ,если лт 3.0 у меня?

новее прошивок нет если только фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 3.0 это и последняя проша

ок ,спс. Побежал в магаз за болванкой  :pff:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль русиша нет еще.походу мульти4



Кстати,кстати все спорили о количестве болванок...так почему у плехи 12 а у бокса 8??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль русиша нет еще.походу мульти4

 

Кстати,кстати все спорили о количестве болванок...так почему у плехи 12 а у бокса 8??)))

другая приставка,другое железо,другой формат,блю рей,места не щадят,ну по большей части мультиплатформа звук многоканальный и больше весит,а диабло к примеру вырезав все языки будет весить 5 гб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я уж думал щас играть буду, а там без русс, когда русс сольют?

на след.неделе,со вторника можно ждать

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я уж думал щас играть буду, а там без русс, когда русс сольют?

когда и у нас выпустят .3 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск стало быть. Славно! По поводу "почему на PS3 больше?" данные на диске (например текстуры) частенько дублируются для оптимизации скорости доступа, кроме этого ролики наверное в лучшем качестве и звук. Кстати, нормального качества синематик из Диабло 3 я только на отдельном ДВД из коллекционного издания видел, в самой игре динамичные сцены бывает аж на квадраты рассыпаются. Позор, блин! Как пиратский рип говнофильма какого-нибудь :(

 

P.S. Какие языки то хоть в этом мульти4 ?

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошёл за болванкой ... подорожали ещё на 30 рублей , теперь 150р стоят  :rage:  :rage:  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй, подожду русскую версию в сентябре :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без русской версии неприкольно - Разрывать Осклизлого Пуза и Великие Сапоги Немощи наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск стало быть. Славно! По поводу "почему на PS3 больше?" данные на диске (например текстуры) частенько дублируются для оптимизации скорости доступа, кроме этого ролики наверное в лучшем качестве и звук. Кстати, нормального качества синематик из Диабло 3 я только на отдельном ДВД из коллекционного издания видел, в самой игре динамичные сцены бывает аж на квадраты рассыпаются. Позор, блин! Как пиратский рип говнофильма какого-нибудь :(

 

P.S. Какие языки то хоть в этом мульти4 ?

стандартом - инглиш,герман,итальян да и француский нибось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , я на пк так натерпелся ... купил 14 мая евро версию ,не хотел совковую ждать.

в итоге из-за ссаный ошибки 103 не мог играть нормально недели 2 , на форуме некто помоч не мог , близы ничем не помогали тоже ,говорили , что проблема в роутере и провайдере , но как вышел патч через 3 недели после релиза - ошибка пропала. Короче , смог нормально играть только к выходу русской версии ... и спрашивается : на кой чёрт я тратил 60 баксов для пека игры (а тратил я ради того , чтобы играть раньше)(!) , чтобы потом сидеть на форуме часами , а не играть ... 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательный онлайн для сингловой по сути игры это пипец. Захотел поиграть, а оно тебе "извините ведутся технические работы сервера недоступны", какого хрена?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , я на пк так натерпелся ... купил 14 мая евро версию ,не хотел совковую ждать.

в итоге из-за ссаный ошибки 103 не мог играть нормально недели 2 , на форуме некто помоч не мог , близы ничем не помогали тоже ,говорили , что проблема в роутере и провайдере , но как вышел патч через 3 недели после релиза - ошибка пропала. Короче , смог нормально играть только к выходу русской версии ... и спрашивается : на кой чёрт я тратил 60 баксов для пека игры (а тратил я ради того , чтобы играть раньше)(!) , чтобы потом сидеть на форуме часами , а не играть ... 

думал умный самый? релизы не просто так придумали. Сам себя нае*** кароче. 

 

Да, обязательный онлайн для сингловой по сути игры это пипец. Захотел поиграть, а оно тебе "извините ведутся технические работы сервера недоступны", какого хрена?!?

ведется статистика по дропу вещей и заработку экспы, и что бы не могли её бустить. Кароче говоря соло игра проходит на удаленном сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал умный самый? релизы не просто так придумали. Сам себя нае*** кароче. 

 

ведется статистика по дропу вещей и заработку экспы, и что бы не могли её бустить. Кароче говоря соло игра проходит на удаленном сервере. 

ты не понял , я же лицуху покупал за бешенные деньги , а играть не мог из-за ошибок  :dontcare:  а как пофиксили их уже и наша версия подтянулась , обидно , что деньги в унитаз слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведется статистика по дропу вещей и заработку экспы, и что бы не могли её бустить. Кароче говоря соло игра проходит на удаленном сервере. 

Кого это интересует в сингловой игре? С кем меряться? Напомню, в Диабло 3 нет даже ладдера. Просто в Близзард придумали аукцион и прикрутили к нему игру. Всё остальное РR болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать с моба неудобно, скажите корешки: кооп на одной консоли есть???) Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые две части активно рубился на компе.

3ую часть был вынужден пропустить на компе, времени не было.

Какое же это разочарование...

Даже на час меня не хватило.

Никакого драйва, унылое Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Predator, В смысле попробовал третью? Я тебя разочарую тогда наверное, играть там на Инферно интересно. А до этого нужно три унылые сложности пройти :)

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Predator, В смысле попробовал третью? Я тебя разочарую тогда наверное, играть там на Инферно интересно. А до этого нужно три унылые сложности пройти :)

Оставлю это ярым фанатам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...