Перейти к публикации

Diablo III


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там ОДИН здоровенный и качественный артбук, бокс с игрой, бокс с дополнительными видеоматериалами на BD и DVD, и отдельная красивая коробочка, в которой череп дьябло и флешка в виде соулстоуна, которая вставляется черепу в лобешник. На флешке - вторая дьябла с экспеншеном. Ну и листочки с ключами, ессесно. На вторую часть и гостевые в вов.

Да-да 1 артбук, я чет когда писал ни о том думал. На счет сдоровенный, то я бы так не сказал. Завтра кину сравнение его с другими артбуками.

 

 

Как и вся игра( на пк конечно же) и для задротов, а для обычных игроков- приятно.

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309
Я про то что- на пк эта игра для тех у кого везение овер 9000, или для донаторов, на консольке без аука - огрызок для 1 прохождения не более того, к тому же если они оставят все так как сейчас- кому она нужна? кто то будет сидеть и смотреть день сурка до 100го без аука на всех сложностях? ну если и так то браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, Помоему пкари привыкли задрачивать игры. Прошел, да забыл. Потом по сплиту если что поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, Помоему пкари привыкли задрачивать игры. Прошел, да забыл. Потом по сплиту если что поиграть

Ну если только, одно дело задрачивать, другое дело покорять все сложности, но пока это не возможно без вложений или везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только, одно дело задрачивать, другое дело покорять все сложности, но пока это не возможно без вложений или везения.

Ну раз аук выключают, должны дроп подкрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз аук выключают, должны дроп подкрутить

Обязаны, иначе можно смело выпиливать сложности и делать тупо сингл на 1 проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязаны, иначе можно смело выпиливать сложности и делать тупо сингл на 1 проход.

Тогда уж кампанию продлить. Но зная близзов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,@CityGhost, а есть в интернете детальные фотки этого всего дела? Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблу же вроде на бокс не анонсировали.

 

А, все, увидел новость.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только, одно дело задрачивать, другое дело покорять все сложности, но пока это не возможно без вложений или везения.

Ты, наверное, не в курсе, но в патчах сложность понерфили в ноль. Инферно сейчас можно чуть ли не голым фейсроллить. Легче, чем нормал до патчей. Сложность появляется только с повышением monter power. Но благодаря ауку игра по прежнему про фарм голды, а не про поиск айтемов, так что да, дроп-рейты надо менять. Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с учетом того, что голда теперь официально стоит около 1р. за миллион — игра про покупку голды и шмота у ботов.

(Руками этот миллион за полтора часа, в лучшем случае, насбоираешь).

 

Хорошо, что аука на консолях не будет. Ходили слухи, что и дропрейт легендарок там выше будет, чем на ПК (правда источник найти не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, не в курсе, но в патчах сложность понерфили в ноль. Инферно сейчас можно чуть ли не голым фейсроллить. Легче, чем нормал до патчей. Сложность появляется только с повышением monter power. Но благодаря ауку игра по прежнему про фарм голды, а не про поиск айтемов, так что да, дроп-рейты надо менять.

Как бы сложность есть в игре одна и это см( инферно сложность? я даже не знаю как можно это этим называть) я говорил о см, и сейчас без каких то вещей фармить на 10 тупо не возможно, а дроп близы умеют резать, у них же не до ммо вышла, вот и пляшут от ммо стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 1 раз. Даже Титан Квест в разы интересней и проходить и перепроходить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сложность есть в игре одна и это см( инферно сложность? я даже не знаю как можно это этим называть) я говорил о см, и сейчас без каких то вещей фармить на 10 тупо не возможно, а дроп близы умеют резать, у них же не до ммо вышла, вот и пляшут от ммо стиля.

СМ10 фармить на самом деле и смысле нет. Перед друзьями хвастаться, разве что. У меня там очень хорошо одетый чар недели три бегал, профита меньше чем с СМ0 выходило.

Конечно, шанс выбить легендарку с пака выше, но и времени на убийство потратить в разы больше. А статы на луте — тот же самый рэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМ10 фармить на самом деле и смысле нет. Перед друзьями хвастаться, разве что. У меня там очень хорошо одетый чар недели три бегал, профита меньше чем с СМ0 выходило.

Конечно, шанс выбить легендарку с пака выше, но и времени на убийство потратить в разы больше. А статы на луте — тот же самый рэндом.

Ну так то да, однако ее сделали и если это несет хоть какой то профит- то лучше фармить на ней, нежели ограничивать. Хотя я бы предпочел еще акта 2, нежели см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лучшая в мире булава остается в России, ценой 40 тысяч рублей.

 

http://loothunter.net/media/screenshots/9/godlymace.png

 

Цена продажи составила - 40 тысяч рублей(~1 тысяча евро).
Продавцы - Vismerhill#2389 + его "героический" товарищ.
Покупатель - MarWell#2228
Будущий владелец - Frontier#2614

 

Источник: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7646145209

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни черта не понял, но эта булава определенно стоит в разы дороже и кто-то там лоханулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно на боксе сколько бы она стоила, видать с профилем и приставкой продавать пришлось бы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни черта не понял, но эта булава определенно стоит в разы дороже и кто-то там лоханулся.

так и есть, считается что цена занижена в 5 раз. уже сейчас стартовая цена на нее 6300 у.е.

 

интересно на боксе сколько бы она стоила, видать с профилем и приставкой продавать пришлось бы  :men:

зато на выручены деньги определённо можно было бы взять 2 "новых" приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть и люди действительно покупают за реал все это?? там же куча ботов вбрасывают на аук шмот, как близы это сдерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть и люди действительно покупают за реал все это?? там же куча ботов вбрасывают на аук шмот, как близы это сдерживают?

зачем сдерживать? они процент имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть и люди действительно покупают за реал все это?? там же куча ботов вбрасывают на аук шмот, как близы это сдерживают?

Покупают. Ботов куча. Никак не сдерживают, экономика в заднице, да.

 

Последнее, что они сделали — снизили нижний потолок на продажу золота, было по €0.25 за миллион, стало €0.025 за миллион. В итоге, за 12 часов фарма ты поднимешь с пола примерно 6 млн. золота, которые теперь стоят около 5 рублей. Разумеется люди донатят — проще лишний час на работе провести, чем месяц задротить с утра до ночи, ради количества золота, которое можно на 150р. купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...