Перейти к публикации

Анонсирована Fantasia: Music Evolved для Kinect (Xbox 360 и Xbox One)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это называется глорство, а кто так делает глорами, всё отлично.

То есть глор это противоположность фанбоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ролик мне понравился и музыка.. но я не играю в такие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Вот такие вещи и нужны! От шутанов про парней у стен и современных военных конфиликов уже тошнит. Считаю что если кинект будет четко и быстро определять что и где  :fffuuuh: то Xbox-One лапочка ◠‿◠

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам экс :jc: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

а ты рассчитывал что игры на кинект выпускать не будут и что сам девайс добавлен в комплект только для того, чтоб мс смотрели как ты дрюкаешь петушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, лучше бы Dance Central 4 анонсировали.

Скорее всего это будет тем же самым, но лишь с тем отличием, что движения будут влиять на звук судя по надписям в ролике. Имхо смесь дэнс централа по движениям и рок бэнда с системой "наказаний" за неправильные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это будет тем же самым, но лишь с тем отличием, что движения будут влиять на звук судя по надписям в ролике. Имхо смесь дэнс централа по движениям и рок бэнда с системой "наказаний" за неправильные действия.

Кстати и это круто. Вообще хочется как-то больше фристайла и здесь скорее всего он будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это будет тем же самым, но лишь с тем отличием, что движения будут влиять на звук судя по надписям в ролике. Имхо смесь дэнс централа по движениям и рок бэнда с системой "наказаний" за неправильные действия.

вообще идея Fantasia насколько я помню изначально это движения, музыка и проч. влияют на окружающий мир. Как-то так :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл в Dance Central? думаю нет. И зачем рукой лицо закрыл?

Я играл 1 раз и больше не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE, мики маус фантазия игра была вроде, на сеге еще :D там тоже что то было связано с музыкой и окружающим миром. так что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал? :)

Не интересно. Сюжета нет, геймплея нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно. Сюжета нет, геймплея нет.

Для таких игр друзья нужны и желательно не самые трезвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких игр друзья нужны и желательно не самые трезвые.

С такими я в Kinect Adventures играл. А танцы это бред какой-то, включай mtv да повторяй за пляшущими неграми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Негры на МТВ не будут следить за движениями и выставлять очки, а в этом и весь фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими я в Kinect Adventures играл. А танцы это бред какой-то, включай mtv да повторяй за пляшущими неграми

В России mtv умерло ровно как 4 дня назад, тем более там нет такого

 

http://www.youtube.com/watch?v=lcIfagOSGL4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу онлайн выставлять очки. И киннект не нужен. 

Я себе представил, как это дело выглядеть будет...  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Негры на МТВ не будут следить за движениями и выставлять очки, а в этом и весь фан.

именно. особенно когда гриндишь танец до тех пор пока все движения на "идеально" не выполнишь :mega_cute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...