Перейти к публикации

Анонсирована Fantasia: Music Evolved для Kinect (Xbox 360 и Xbox One)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё это конечно хорошо, но я предпочту поиграть в Agent, Unch, KZ, чем даже неплоху танцульку.

это ж не единственная игора будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вот реально не надо гнать на эту игру, ибо Дэнс Централ был отличной игрой. Для меня так вообще основной эксклюзив от майков за последние годы, ибо развлечение в компании просто супер с ним. Единственная игра, почему я не жалею о покупке кинекта, при том отбила стоимость его на все 100%.

Да и сейчас бокс использую уже как последние пол года чисто для одного ДС 3.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж не единственная игора будет

Не единственная из танцулек. От Quantum Break- много не жду. Если бы там был графен- они бы не делали дешёвый CG-трейлер, который качеством с 2007ой год, а т.к. игра от Remedy- геймплей надоест. Forza 5? Ну да, это лучше чем пресловутый GT, но появился аналог Horizon- DriveClub. Но в любом случае, я не делаю преждевременных выводов, но тот факт, что они расширяют аудиторию- заставляет меня беспокоиться о целостности корности эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сони выпускает ласт оф ус, майки поют с мики маусом :laugh1:

Пока майки поют, соне лепят дилдо из пластелина :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиробасы негодуют в треде

Эти жиробасы на турниках предпочитают заниматься, а не перед телеком прыгать. 

 

Да и сейчас бокс использую уже как последние пол года чисто для одного ДС 3.

Для меня это не делает бренд xbox360 лучше в моих глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти жиробасы на турниках предпочитают заниматься, а не перед телеком прыгать.

Чет сомнительно :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти жиробасы на турниках предпочитают заниматься, а не перед телеком прыгать. 

 

Для меня это не делает бренд xbox360 лучше в моих глазах. 

 

 

Чет сомнительно :amm:

да он наверное один из турникменов с Мишей Маваши на звонке :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не делает бренд xbox360 лучше в моих глазах. 

Главное, что это единственное, почему бокс ещё существует в моей гостиной. А вообще сам поди ты и не играл в ДС, а уже делаешь выводы.

 

Кстати, да. Для людей, которые хотя бы более менее поддерживают себя в форме попрыгать по фану в тот же ДС только в кайф, а вот жиробасы обычно и одного танца не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не единственная из танцулек. От Quantum Break- много не жду. Если бы там был графен- они бы не делали дешёвый CG-трейлер, который качеством с 2007ой год, а т.к. игра от Remedy- геймплей надоест. Forza 5? Ну да, это лучше чем пресловутый GT, но появился аналог Horizon- DriveClub. Но в любом случае, я не делаю преждевременных выводов, но тот факт, что они расширяют аудиторию- заставляет меня беспокоиться о целостности корности эксклюзивов.

безусловно каждому свое, я сам не любитель танцевальных игр (топтал я в былые годы под другую музыку), но не вижу оснований считать что с расширением аудитории мс положит болт на core

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.... мать вашуж.....

просто хочется сказать...... microsoft на**й иди!!!!!!

самое идиотской изобретение человечества.... кинект.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.... мать вашуж.....

просто хочется сказать...... microsoft на**й иди!!!!!!

самое идиотской изобретение человечества.... кинект.....

Логвинов, ты штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.... мать вашуж.....

просто хочется сказать...... microsoft на**й иди!!!!!!

тебя небось заперли в подвале с кинектом и заставляют плясать за еду. плохой, плохой кинект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме футбол очень любят всех клеймить глорами, Оказалось что большинство пользователей этого форума точно такие же глоры в области видеоигр. Как все хвалили 360 и лошили соньку, так же все сразу после малейшей осечки майков лошат новый бокс и хвалят сони. Глоры они везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Злоупотреблять в моём понимании - постить свыше 5-и новостей каждый день или около того, я такого не делаю. 

Новостей за сегодня у меня семь + одна закрытая за повтор утром была. Из них всё, что больше пяти - анонсы игр.

Как только Пухлик появится, я узнаю его мнение по данному вопросу и если что понесу справедливое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что это единственное, почему бокс ещё существует в моей гостиной.

Неужели мультиплатформу на PS3 играешь!?  :men_scary:

 

но не вижу оснований считать что с расширением аудитории мс положит болт на core

Ну ты сравни соотношение танцулек к core-играм в 2005-2010ые, когда они больше концетрировались на игорях, и сравни то же соотношение когда пошли все эти кинекты, танцульки и социальные дашборды(хотя от плиточных дашей я кончаю :nice: )

 

Чет сомнительно

Обидно, что кроме тебя никто не качается занимаясь танцульками? Понимаю, мне тоже было обидно, когда я ни разу подтянуться не мог  :men:

 

да он наверное один из турникменов с Мишей Маваши на звонке

Стереотипизм головного мозга. Наверно вообще ВСЕ, кто на турники бегает- под влиянием великого недорэппера Мавашки...  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереотипизм головного мозга. Наверно вообще ВСЕ, кто на турники бегает- под влиянием великого недорэппера Мавашки...  :fffuuuh:

 кто говорил про всех? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мультиплатформу на PS3 играешь!?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif

Мультиплатформу играю только на пека, ибо на консолях графон уже мягко говоря не первой свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформу играю только на пека, ибо на консолях графон уже мягко говоря не первой свежести.

Ааа, ну это да. Но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме футбол очень любят всех клеймить глорами, Оказалось что большинство пользователей этого форума точно такие же глоры в области видеоигр. Как все хвалили 360 и лошили соньку, так же все сразу после малейшей осечки майков лошат новый бокс и хвалят сони. Глоры они везде одинаковые.

Кто лажает, того и обсирают. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравни соотношение танцулек к core-играм в 2005-2010ые, когда они больше концетрировались на игорях, и сравни то же соотношение когда пошли все эти кинекты, танцульки и социальные дашборды(хотя от плиточных дашей я кончаю :nice: )

рискуя прослыть очередным аналитиком, все же скажу что с 2010 у мс была "проба пера" в расширении аудитории, причем затея увенчалась успехом. апогеем этой охоты на softcore-потребителя стало создание xbox one (который, к слову, начал проектироваться именно тогда - в 2010). xbox уже тогда стал именно развлекательным центром (что больше, чем просто игровая консоль). угодили и тем, и другим, во что поиграть есть и будет всегда, какие бы предпочтения ни были у пользователя.

p.s. плитки рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто лажает, того и обсирают. Что не так?

это называется глорство, а кто так делает глорами, всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...