Перейти к публикации

Microsoft и Rockstar отслеживают нарушителей!


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жесть... все как будто с ума посходили с этой игрой... А что будет твориться 29?... =..=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... все как будто с ума посходили с этой игрой... А что будет твориться 29?... =..=

257214[/snapback]

ад

слышал(видел\читал) что было в эльдорадо, когда орандж бокс в россии вышел? вот представь то же самое только по всему миру :wacko:

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что даже если и не подключать приставку к сети, запуская игру, то даже после релиза зайдя в лайф они смогут узнать дату запуска игры на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что даже если и не подключать приставку к сети, запуская игру, то даже после релиза зайдя в лайф они смогут узнать дату запуска игры на приставке.

257798[/snapback]

Часы вперед перевести можно если приставка к лайву не подключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему надо было назвать *Microsoft и Rockstar отслеживают нарушителей и гневно потрясают кулаками от бессилия*.

Если они за свой ненаглядный Хало3 не банили за игру до релиза, то не думаю что тут чтото изменится. Тк по сути это не нарушает ни одного положения соглашения (при условии того, что копия игры лицензионная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто надо включить запароливание аккаунта, чтобы он автоматом не входил в Live, когда загружается приставка, но тем не менее был загружен аккаунт в бокс. плюс, конечно же, включить часть privacy settings в Blocked...

посмотрим, поможет ли... пока до офф. релиза можно играть в Single Player...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона просто выдернуть сетевой кабель

259171[/snapback]

 

Просто надо играть на другом аккаунте, не зарегистрированном в лив!е + поменять дату/время. Каким образом тогда можно пропалить, что играл раньше времени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...