Перейти к публикации

Microsoft и Rockstar отслеживают нарушителей!


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно-а пиставки,на которых гта до релиза запускалась,но в лайв не выходившие тоже впоследствии забанят? Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шас не кто не будет продовать GTA 4 ... вот есть 29 число релиз ...вот и будет она 29 ...а так это наказуемо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе, по теме... "какой ужас http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em24.gif"... хотя не, не так... "а мне плевать http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em18.gif".. бедные лайво-зависимые http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em44.gif Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что её даже в оффлайне запустить нельзя. Т.к. инфа о запуске сохраняется, ты выходишь в лайф 29, инфа отсылается, ай-ай сидел в ГТА4 27 числа, лови бананко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили давно, что за то, что играете раньше релиза не будут банить, т.к. могут продать раньше времени и это не ваша вина будет, что вы купите лицензионную(!!!) игру и поиграете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили давно, что за то, что играете раньше релиза не будут банить, т.к. могут продать раньше времени и это не ваша вина будет, что вы купите лицензионную(!!!) игру и поиграете.

256624[/snapback]

тут просто заключено соглашение между рокстаром и магазинами, по которому никто не имеет права продавать игру раньше 28 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут просто заключено соглашение между рокстаром и магазинами, по которому никто не имеет права продавать игру раньше 28 числа

256626[/snapback]

Но если магазин нарушит договор, и продаст игру, то в этом будет винават уже не конечный пользователь. Пусть магазин или сотрудников наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если магазин нарушит договор, и продаст игру, то в этом будет винават уже не конечный пользователь.  Пусть магазин или сотрудников наказывают.

256629[/snapback]

Да пусть банят их приставки :lol:

 

P.S. : А если я поиграю на другой консоли со своим геймертагом то мну забанят ? :huh:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если магазин нарушит договор, и продаст игру, то в этом будет винават уже не конечный пользователь.  Пусть магазин или сотрудников наказывают.

256629[/snapback]

если бы у нас был LIVE оффициально,то можно бы было сделать предьяву,я купил игру.... в таком магазине...лицензию...а меня забанили...

Тогда это с магазином разборки, и снятие бана наверное! :)А так....Х*Й!

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что её даже в оффлайне запустить нельзя. Т.к. инфа о запуске сохраняется, ты выходишь в лайф 29, инфа отсылается, ай-ай сидел в ГТА4 27 числа, лови бананко.

256622[/snapback]

А переведённая вперёд дата на боксе, не поможет? Выдергнул сетевой шнур, сменил дату на 29 число, перезагрузился для профилактики, и вставил диск. В итоге инфа сохранится 29м числом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что эта новость спровоцирована тем что майки понимают что релиз торрентный будет со дня на день

 

лично мне все равно,никогда в лайве не сидел да и не собираюсь,а вот игрулю до 29 ждать...впрочем все равно все гуд,можно и подождать,СТОКА ЛЕТ ТО ЖДАЛИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переведённая вперёд дата на боксе, не поможет? Выдергнул сетевой шнур, сменил дату на 29 число, перезагрузился для профилактики, и вставил диск. В итоге инфа сохранится 29м числом ;)

256654[/snapback]

ты чё!?! :blink: у них всё схвачено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я сижу без инета,ну нету у меня и что дальше,я не смогу гташку запустить о_О полныйбред,такого быть не может....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так: отключить сетевой кабель, вытащить хдд, мэмку, вставить диск и наслаждаться игрой. Конечно при каждой перезагрузке приставки придётся начинать заново игру, и перед 29 апреля, что бы подключать назад лайв, придётся запустить, что б наверняка, 10 других игр, хэшь (99%) сотрётся о запуске гта4 и все счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... бред это всё. 22(23) число, а игра уже в магазинах... и неужели никакая контора не начнёт тогровать ими? Как и с хало, никого не забанят, будет один показушный бан *игрового аккаунта*, но не приставки, до 3000 года.

Шутка от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо получается, пиратов не банят, а тех кто раньше релиза запустил да ещё и если на лицензии, сразу в баню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо получается, пиратов не банят, а тех кто раньше релиза запустил да ещё и если на лицензии, сразу в баню.

256718[/snapback]

Про точную меру присечения ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...