Перейти к публикации

Microsoft и Rockstar отслеживают нарушителей!


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт VG247 опубликовал имейл, который подтверждает, что компания Microsoft помогает Rockstar отслеживать геймертаги злостных нарушителей, тех, кто будет играть в GRAND THEFT AUTO IV до 29 Апреля! Если не хочешь быть забаненым (или нет) в Live!, то не играй в GTA IV до 29 Апреля. Кстати,Rockstar прикладывала к сообщению документ, который пояснял, как поменять настройки геймертага так, чтобы вы нормально и спокойно играли, но они не стали этого делать.

 

PSN ID также отслеживаются

 

http://bp0.blogger.com/_FPBlI017D00/SA4n4tCqfeI/AAAAAAAAAQs/tEaFbp4k01M/s400/gta_iv_blowout_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя мне геймертаг выключили седня из за того что 6мес назад я им деньги честно платил за поинты и лайв.....лучше б за ГТА4 миня наказали.........было б хоть за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы ещё хотели игру до релиза :) фиг нам :(

256500[/snapback]

Да уж, видимо и лицензии и пиратки появяцца в срок ^_^ Не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать и да и нет, 2ой профиль выходит в лайф но как понимаешь там не 39030 очкоф...а на 1 при попытке выхода (после седнешнего обновления) - пришол месадж - мол ваша учетка временно заблокирована из-за неверной информации об оплате...кароче я в начале месяца с дуру нажал купить лайв голд, ну он оплатился хотя на карте денег небыло, а вот щас они спахватились и мол прислали мне письмо ... гани мол 39 фунтов стерлингоф...казлы мля...и выключили учетку.....хрен знает как ее вастанавить.... :cray: Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП

Какая ето тут не увязка

ПОЧЕМУ ТО В НОВОСТИ, НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО 25-ое число

ЗНАЧИТ ЭТО ВСЁ ФЕЙК, ИГРА НЕ ВЫЙДЕТ 25-ого!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн это лайв на плэйстейшн3)))

 

Гама уже в магазинах)

Просто ее не продадут тебе ща)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dj Вася им мыло пришло мол "ваша копия гта4 придёт завтра, поэтому поменяйте настройки бла бла бла, так как мы и майкрософт отслеживаем бла бла бла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на L!VE или не пох - вот в чем ворос) Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймертаги или ID консоли? Потому-что геймертаг можно и совсем левый завести))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну люди это смешно. Вы столько ждали эту игру !!! Тут осталось сраных 7 дней. 7 ДНЕЙ !!!!! И из за этих 7 ДНЕЙ вы будите рисковать лайвом. Я уверен что когда у вас закончится приступ радости в заднем проходе, и включатся мозги, вы будите жалеть потом об этом Изменено пользователем Rollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...