Перейти к публикации

Avalanche Studios: «Xbox One будет игровой консолью»


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Avalanche Studios: «Xbox One будет игровой консолью»

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-06/1370172245_justcause.jpg


Один из членов компании Avalanche Studios, отвечающей за игры серии Just Cause, сообщил в интервью Edge, что Xbox One удовлетворит потребности игроков. Microsoft сделала консоль с расширенным функционалом потому, что не хотела потерять внимание широкой аудитории:

Microsoft специально представила Xbox One в качестве мультимедийного центра гостиной. Приставка должна не только уметь запускать игры, ведь в таком случае она будет неинтересна массам.

В момент анонса консоли компании было важно привлечь внимание широкой аудитории. Теперь, когда дело сделано, Microsoft может сконцентрироваться на игроках — если вы относитесь к этой группе, то ожидайте увидеть много любопытного на E3 2013. Xbox всегда была игровой платформой, и в случае с Xbox One ничего не изменилось.

Нас радует, что приставка может работать в паре с другими устройствами — ей не чуждо слово «соединение». Ведь теперь разработчики смогут сделать в своих играх больше интерактивных функций. Мы считаем, что такие проекты, как Journey и The Walking Dead объединяли людей — одна это сделала с помощью напарника, о котором вы ничего не знали, другая выводила статистику принятых решений.

Мы запаздываем с внедрением схожих решений в наших играх. Но мы обещаем, что в наших следующих играх вы тоже почувствуете себя частью чего-то большего.



Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/11120-avalanche-studios-xbox-one-budet-igrovoy-konsolyu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, до сих пор считает, что МС все сделала правильно. Не пойму, но похоже, что его интервью либо пилят, либо репостят, либо они там упоротые. Если б МС могли переиграть конфу, то 99% это сделали б. Но кто-то считает, что все правильно и логично, не смотря на дичайшее фейлищищищище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, до сих пор считает, что МС все сделала правильно. Не пойму, но похоже, что его интервью либо пилят, либо репостят, либо они там упоротые. Если б МС могли переиграть конфу, то 99% это сделали б. Но кто-то считает, что все правильно и логично, не смотря на дичайшее фейлищищищище.

Зачем показывать игры ,если до Е3 2 недели? Не проще ли подождать? Тем более они говорили ,что анонс будет в 2 частях.

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, до сих пор считает, что МС все сделала правильно. Не пойму, но похоже, что его интервью либо пилят, либо репостят, либо они там упоротые. Если б МС могли переиграть конфу, то 99% это сделали б. Но кто-то считает, что все правильно и логично, не смотря на дичайшее фейлищищищище.

а зачем переигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, ну майки заранее говорили что концентрироваться на играх 21 мая не будут, но почему то их никто не послушал и все ожидали игр. Сейчас же все говорят что у них на Е3 будет Тиви тиви, а майки говорят что будут только игры. Какое-то недопонимание происходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, ну майки заранее говорили что концентрироваться на играх 21 мая не будут, но почему то их никто не послушал и все ожидали игр. Сейчас же все говорят что у них на Е3 будет Тиви тиви, а майки говорят что будут только игры. Какое-то недопонимание происходит..

ничего с этим не поделать. интернет обезумел :lie:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну майки заранее говорили что концентрироваться на играх 21 мая не будут, но почему то их никто не послушал и все ожидали игр. Сейчас же все говорят что у них на Е3 будет Тиви тиви, а майки говорят что будут только игры. Какое-то недопонимание происходит..

Ну а какая по твоему реакция должна быть на презентацию ИГРОВОЙ консоли без игр? Да они даже и графон то не показали в виде какой не будь технодемки, что бы продемонстрировать мощь консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какая по твоему реакция должна быть на презентацию ИГРОВОЙ консоли без игр? Да они даже и графон то не показали в виде какой не будь технодемки, что бы продемонстрировать мощь консоли. 

сто раз говорили ЧТО будет на презентации. но почему-то все считали что будет по другому. короче пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, до сих пор считает, что МС все сделала правильно. Не пойму, но похоже, что его интервью либо пилят, либо репостят, либо они там упоротые. Если б МС могли переиграть конфу, то 99% это сделали б. Но кто-то считает, что все правильно и логично, не смотря на дичайшее фейлищищищище.

Просто МС положить на бурление говен среди кучки интернет-задротов. Маркетинг направлен на покупателя, который вибирает существующий товар, а не белив и обещания. Сейчас Сони обещают кучу всего, в том числе чумовые интернет-сервисы, до выхода консоли пол года, а пару дней назад PSN положили счастливые обладатели последней части GOW, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какая по твоему реакция должна быть на презентацию ИГРОВОЙ консоли без игр? Да они даже и графон то не показали в виде какой не будь технодемки, что бы продемонстрировать мощь консоли.

Адекватная, потому что анонсы ps360 прошли в таком же ключе, даже еще хуже. Анонс консоли это не анонс игр для нее, а анонс консоли, как это ни странно. Консоль - это многофункциональное устройство, поэтому на анонсе всегда говорят и говорили только о ее функциях, а конкретные игры это само собой разумеющееся - об этом всегда говорят и говорили на Е3, поэтому на анонсе конкретным играм не место уже давно. Сегодняшняя проблема xbox one в полнейшей массовой неадекватности, объективной неадекватности и не понимании ситуации. Может тут и есть вина МС, но чего поделать, раз их консоль научилась делать куда больше, чем просто запускать игры. Хотя какая тут вина, если МС конкретно сказали, что анонс это анонс, а для игр будет Е3. Но пипл похоже настолько отупел и стал зависим от СМИ, что совершенно отказывается воспринимать объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL Забавно, когда доказывают, что игровая приставка - это приставка. Да, еще такие гуру игровой индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, ну майки заранее говорили что концентрироваться на играх 21 мая не будут, но почему то их никто не послушал и все ожидали игр. Сейчас же все говорят что у них на Е3 будет Тиви тиви, а майки говорят что будут только игры. Какое-то недопонимание происходит..

И что с того? Все должны радоваться или с понимаем относиться? Я не одобряю политику кинектизации консоли и генеральную направленность на кабельные каналы и видео-сервисы, но это все ладно, если бы были игры, новые студии, меньше дешевой "временной" эксклюзивности и т.п. Я скажу так: я смотрел конфу и ничего особенного от них не ждал, но тем не менее конфа мне очень не понравилась. Для меня и неважно, что они там говорили или как предостерегали до этого. Мне до сих пор их политика не нравится. Не нравится уже не первый год. И мне в тоже время не понравилась и их конфа. Я понимаю, чего они хотят. Мне это не нужно просто. Но раз делают, значит кому-то это нужно. Посмотрим Е3. Я от них опять ничего не жду. И даже не представляю, как они должны меня удивить, чтобы я заинтересовался их консолью. Как они резво начали с 360-ым, сколько было эксов в первые годы. И что стало потом? Лично я им не верю уже. Но тем не менее у них есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватная, потому что анонсы ps360 прошли в таком же ключе, даже еще хуже. Анонс консоли это не анонс игр для нее, а анонс консоли, как это ни странно. Консоль - это многофункциональное устройство, поэтому на анонсе всегда говорят и говорили только о ее функциях, а конкретные игры это само собой разумеющееся - об этом всегда говорят и говорили на Е3, поэтому на анонсе конкретным играм не место уже давно. Сегодняшняя проблема xbox one в полнейшей массовой неадекватности, объективной неадекватности и не понимании ситуации. Может тут и есть вина МС, но чего поделать, раз их консоль научилась делать куда больше, чем просто запускать игры. Хотя какая тут вина, если МС конкретно сказали, что анонс это анонс, а для игр будет Е3. Но пипл похоже настолько отупел и стал зависим от СМИ, что совершенно отказывается воспринимать объективную реальность.

Да, народ совсем отупел: от приставки игр ждали. Игровые приставки, конечно должны всякие доп функции, но главное это игры. А показывать доп функции всю презинтацию, и 10 минут игры и то в виде роликов - это как не крути фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, народ совсем отупел: от приставки игр ждали. Игровые приставки, конечно должны всякие доп функции, но главное это игры. А показывать доп функции всю презинтацию, и 10 минут игры и то в виде роликов - это как не крути фейл

Ты прочитай пост полностью, а не вырывай фразы из контекста. Мне еще раз написать про сценарий анонсов? Не показывают на них игры и не показывали уже давненько. Это фейл пипла, вам четко сказали - анонс предназначен для презентации консоли и ее возможностей. Для конкретных игр есть Е3. Так проходят анонсы уже не первый раз. Почему народ ждал игры, где их быть не могло - решительно не ясно. Моя версия - отупление и зависимость от СМИ, которое последнее время только вредит в индустрии, распуская слухи из ничего, дезинформируя игроков.

 

@antigin, т.е. ты понимаешь, что на анонсе игр не будет, тем не менее ты упрекаешь МС в том, что нет экзов и игр. Ты сам себе противоречишь и таких в интернете полно, что очень печально выглядит. Благо хоть находятся недовольные, но все же адекватные личности, которые прямо говорят - мне медиа не нужна, анонс прошел как анонс, игр там и быть не могло, жду Е3, потому что там игры как раз и показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодаобразные нытики всё ноют, на презентации консоли игоры не показали(((99. Для начала посмотрите что из себя презентация 360/ps3 представляла,потом возникайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, т.е. ты понимаешь, что на анонсе игр не будет, тем не менее ты упрекаешь МС в том, что нет экзов и игр. Ты сам себе противоречишь и таких в интернете полно, что очень печально выглядит. Благо хоть находятся недовольные, но все же адекватные личности, которые прямо говорят - мне медиа не нужна, анонс прошел как анонс, игр там и быть не могло, жду Е3, потому что там игры как раз и показывают.

Вообще-то нет, я понимал, что помимо игр будут кинект и сервисы. Это игровая консоль. Игры должны быть. Их было слишком мало. МС не говорили, что не будет игр. Я такого не видел, не слышал и не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нет, я понимал, что помимо игр будут кинект и сервисы. Это игровая консоль. Игры должны быть. Их было слишком мало. МС не говорили, что не будет игр. Я такого не видел, не слышал и не читал.

Их было ровно столько, сколько достаточно для анонса консоли. Я уже сто раз писал - освежите память и посмотрите на анонсы ps360. Анонс пс3 был посвящен целиком и полностью железу, беливам в графон и вымышленным спекам, от которых у всех слюни текли. Анонс x360 вообще был не анонс, а недоразумение - это было шоу на MTV, где разве что дизайн консоли можно было только разглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, ну майки заранее говорили что концентрироваться на играх 21 мая не будут, но почему то их никто не послушал и все ожидали игр. Сейчас же все говорят что у них на Е3 будет Тиви тиви, а майки говорят что будут только игры. Какое-то недопонимание происходит..

Да тут проблема по большей части не в играх, а говенном железе которое только на половину будет использоваться в играх, а это не просто в 1.5 раза слабже конкурента, а в целых 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не одобряю политику кинектизации консоли и генеральную направленность на кабельные каналы и видео-сервисы, но это все ладно, если бы были игры, новые студии, меньше дешевой "временной" эксклюзивности и т.п. Я скажу так: я смотрел конфу и ничего особенного от них не ждал, но тем не менее конфа мне очень не понравилась. Для меня и неважно, что они там говорили или как предостерегали до этого. Мне до сих пор их политика не нравится. Не нравится уже не первый год. И мне в тоже время не понравилась и их конфа. Я понимаю, чего они хотят. Мне это не нужно просто. Но раз делают, значит кому-то это нужно. Посмотрим Е3. Я от них опять ничего не жду. И даже не представляю, как они должны меня удивить, чтобы я заинтересовался их консолью. Как они резво начали с 360-ым, сколько было эксов в первые годы. И что стало потом? Лично я им не верю уже. Но тем не менее у них есть шанс.

Во многом совпадает с моим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут проблема по большей части не в играх, а говенном железе которое только на половину будет использоваться в играх, а это не просто в 1.5 раза слабже конкурента, а в целых 2.

Т.е. железо пс4 будет полностью под игры отведено? Ну да, мечтай. У пс3 чуть ли не четверть памяти была под ОС отведена, полностью заблокировано под защиту одно ядро и еще одно ядро все время отвлекается на ОС. Конечно, на пс4 будет все по-другом, где ОС стала намного сложнее, в ней тонны фейсбуков, твитеров и прочего хлама, который показывали на анонсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в играх. Дело в политике. МС видно насквозь. И ничего не поменялось. Крен в сторону видео-бокса стал еще более очевидным. Выпустят они эти 15 игр и опять бросят своих пользователей, а также некоторые не архи прибыльные студии и проекты, которые не продаются 5+ лимонами. Тряхнут с пользователей еще бОльшую плату (ведь теперь есть облако и сервисы для Сев.Амер/Великобритании), перенесут без трех все свои экзы на пк и займутся шантажом студий, выпускающих аркады, что выпустить они могут игру в лайве только эксклюзивно и т.п., а также вместо того, чтобы создаваться проекты начнут душить других платформодержателей, платя за временную "эксклюзивность", т.е. за то, чтобы игры на других платформах выходили попозже. А эти все спорты... Да они и сча есть. Они так показывают, будто с иксбоксом теперь, наконец, они станут доступными. А все эти спорты будут требовать тех же подписок, которые требуют приложения, которые есть уже везде: и в смарт-панелях некоторых телевизоров , и в медиабоксах, и в айос, андройд и т.п. Прикрутили фентези и голосовое управление и расхваливали ого-го сколько. А также олвейз-он кинект, который мне лично ВООБЩЕ ненужен. И даже не отключить! Про дрм и мегакрутость облака, что позволит учетверить производительность консоли, я даже не буду говорить. Это вообще смешно, тем более на данном этапе. МСу нечем просто бить. Стабильный лайв, голосовое управление, Хэйло и Форца, фентези в НБА и НФЛ? Это все? Ну если они покажут Шен Му, Киллер Инстинкт, решатся таки на нового Алана в ближайшем будущем и купят временную "эксклюзивность" игр от Бетесда, то шансы у них возрастут, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...