Перейти к публикации

Предзаказы Xbox One и PS4 по $900 на Amazon


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вообще несправедливо использовать в данном случае этот термин но звучит неплохо. 

вообще ванпанчмен(onepunch-man) - это название веб-комикса(впоследствии манги), где главный герой(гг) побеждает всех с одного удара(гг самый сильный персонаж). я использовал его в данном случае как имя нарицательное обозначающее персонажа который сидит в интеренете и считает что может просто так взять и навешать человеку, которого никогда не видел(то есть интернет-ванпанчмен)

а, понятно.. Мне всё чаще и чаще встречаются интернет-задиры, которые, видимо, только в интернете могут оскорблять без причин других людей, зная что за это им ничего не будет.. надоело уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то твинки разбушевались. При мне такой фигни не было 

 

а ты откуда выполз?

лол, сам то твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах....все три страницы прочитал,эмоции будто пролистал бешеный роман.

Изменено пользователем ZAzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле мне кажется будет, 500-600$ был бы идеальный вариант, по 30 000р их на старте захотят брать не многие, ибо еще пара игр + подписка на сервис и уже  40 000р, не все готовы потратить такую сумму на развлечение

Изменено пользователем Marcus360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять. 2 страницы люди обсуждают, точнее ведут бокс по переписке. :hmm: 

 Но вообще забавно  :pff:  пишите еще  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в новости 

 

Сотрудники «Амазона» поясняют, что они указали "потолок" цены

Но 70% тут же начала ныть про высокую цену. Стоить будет 400-500 евро. З.Ы. да я ванга. З.Ы.Ы. обе консоли на zavvi предзаказываются за 500 евро.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник. Насмотрел как тут лохи "шутят" и скопировать решил? Сам-то в вечерке 100% учишься...  :pff:

@Pulse, и ты туда же. 

 

 

А ты вместе с 4eRen и пульсом? Я с 16 лет по 14-15 тыс зарабатывал, пусть грузчиком, да ничего. Что даёт вам право оскорблять кого-либо? 

 

У ЛАЛАК БАТТХЕРТ АЖАЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось как тебе жопу разорвало

 

Не забудь ещё под копирку написать "Батхёрт", "Слился", "школьник" ну и т.д. как вы все дауны любите.

:laugh1:  ржешь сам не знаешь с чего  :men:

 

печально что ты этим гордишься  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Мне ещё 18 лет нету, акстись. Ты зарабатывал по 20к, когда учился в школе? Конечно же нет. По базарам видно. 

 

Попробуй пожить на эту сумму отдельно от родителей. Еще и квартиру снимать. 

И? Мне ещё 18 нет. Живу с мамкой и чё?  Это не деньги? Долги-то гасить как-то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  ржешь сам не знаешь с чего  :men:

 

Мне ещё 18 лет нету, акстись. Ты зарабатывал по 20к, когда учился в школе? Конечно же нет. По базарам видно. 

 

И? Мне ещё 18 нет. Живу с мамкой и чё?  Это не деньги? Долги-то гасить как-то надо. 

:laugh1: 

 

 

кстати, предзаказ уже кто сделал на консоль? есть тут кто зарабатывающий на две пс3 ультра слим? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По коментам в этой теме, цена может стать решающим фактором при выборе консоли.

 А если sony будет продовать приставку отдельно от своего "кинекта", то вероятнее всего у неё косоль будет стоить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут кто зарабатывающий на две пс3 ультра слим?

Я  :nice:  Пока нет, думаю PS4 возьму при релизе ;) Она где-то как две и будет стоить, так что Июнь проработаю не зря  :pff:

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно возьму PS4 на старте, буду исходить из стартовой линейки игр, а то толку ей будет пылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде на игорнет предзаказ бокса 17к? вполне адекватная цена. правда, никогда не делал предзаказов, пусть они сначала подерутся за мой кошелек, а я к релизу решу, что брать со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши магазины - впереди планеты всей :)

http://videoigr.net/index.php?cPath=122_123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши магазины - впереди планеты всей :)

http://videoigr.net/index.php?cPath=122_123

Ну а что тут удивительного? Предзаказ помогает оценить спрос, понять, сколько консолей надо закупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900$ ? там точно наши барыги сидят! мне все консоли жена дарила на днюхи,н.г. и т.д.  - так вот она сказала ,что новую дороже чем 20т.р. не купит :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...