Перейти к публикации

Предзаказы Xbox One и PS4 по $900 на Amazon


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon решил в преддверии относительно скорого запуска Xbox One и PS4 объявить о старте предзаказов на консоли по предельно высокой цене в 599 фунтов стерлингов (то есть 900 долларов США). Соответствующее сообщение размещено в официальном «твиттер»-аккаунте магазина.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/05/30/645972/amazon%20tweet.jpg


Сотрудники «Амазона» поясняют, что они указали "потолок" цены для обеих систем. Дескать, дороже стоить ничего не будет, а если окончательная цена окажется ниже заявленной, то магазин лишнего себе не возьмет. Еще бы! Вот другой, менее известный у нас интернет-ретейлер Zavii берет предзаказы на Xbox One по 600 долларов и даже не думает что-то менять с оглядкой на Amazon. Вся надежда на грядущую E3 — будем надеяться, что Sony и Microsoft, наконец-то, все прояснят с ценами.

Источник

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите в жопу.подожду годик и куплю за норм.цену.т.е. за копейки  :fuckyou:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дороже чем за 500 не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать, что мама тебе не купит

Шутник. Насмотрел как тут лохи "шутят" и скопировать решил? Сам-то в вечерке 100% учишься...  :pff:

 

@Pulse, и ты туда же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник. Насмотрел как тут лохи "шутят" и скопировать решил? Сам-то в вечерке 100% учишься...  :pff:

@Pulse, и ты туда же. 

лол, а ты что за х@р с горы?  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15к рублей больше не выложу и считать то что новые игры будут стоить 2500-2700 и это полный  :dad: 

к тому же еще студент стипендия 3к всего  :bleat: 

Изменено пользователем Rasul93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а ты что за х@р с горы?  :men:

А ты вместе с 4eRen и пульсом? Я с 16 лет по 14-15 тыс зарабатывал, пусть грузчиком, да ничего. Что даёт вам право оскорблять кого-либо? 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то твинки разбушевались. При мне такой фигни не было 



А ты вместе с креведкой и пульсом? Я с 16 лет по 14-15 тыс зарабатывал, пусть грузчиком, да ничего. Что даёт вам право оскорблять кого-либо? 

а ты откуда выполз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то твинки разбушевались. При мне такой фигни не было 

 

а ты откуда выполз?

Я не краб чтоб ползать, форум для всех, не обязательно быть кем-либо в "ваших кругах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900$? 

Соберу пекарь к телеку и буду шпилить скайрим и минекрафт и прочую индюшатину с модами, пиратить и вообще стану пк-царемь. И конечно же буду играть в блистательный фрибут  х360 - ГТА5 и Ватчдогс. 

Или куплю Gabe-box, ой паровую коробку.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня каррент-ген полностью удовлетворяет, переходить на некст-ген в этом году смысла не вижу, куплю где-то в середине 2014. Каррент-ген все также радует глаз, понял это благодаря новому Метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, и ты туда же. 

Да ладно тебе. Бота нельзя не любить. 

http://us.123rf.com/400wm/400/400/stevanovicigor/stevanovicigor1202/stevanovicigor120200113/12329688-n------n--n----n-nf--n---n--n--n-n------noen-n----n.jpg

 

Дружественная подколка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не краб чтоб ползать, форум для всех, не обязательно быть кем-либо в "ваших кругах"

ты кто такой?

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.de/Sony-PlayStation-4-Konsole/dp/B00BIYAO3K/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1370021178&sr=8-1&keywords=ps+4+konsole

 

http://www.amazon.de/Microsoft-Xbox-One-Konsole/dp/B00CUGKF2A/ref=sr_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1370021289&sr=1-1&keywords=xbox+one+konsole

 

513 евро с доставкой выходит с германского амазона пока, думаю ещё упадет потом цена.

Изменено пользователем OGUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Павлович, а ты? 

Я Владимир Владимирович 

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а ты что за х@р с горы? 

Для тебя наверно набить 10к постов- это мечта жизни, да? Ну повыёживайся, если приоритетов болше в жизни нет. Не забудь ещё под копирку написать "Батхёрт", "Слился", "школьник" ну и т.д. как вы все дауны любите. Не забывай, что аргументации быть не должно, это требует слишком много вычислительных процессов в твоём мозге примата ;)

 

Я с 16 лет по 14-15 тыс зарабатывал, пусть грузчиком, да ничего. Что даёт вам право оскорблять кого-либо? 

Ему 10к постов дают право. Ну понимаешь, хвастаться же примату больше нечем. Небось ещё щас админы за него заступятся и РО влепят. 

 

Я вообще когда написал, что в месяц могу заработать на 2 PS3 Ultra Slim- столько ненависти полилось... Зависть, чё. Сами только титьку мамкину сосать перестали- дак уже в самоутверждение не терпится других грязью полить... 

 

 

Да ладно тебе. Бота нельзя не любить. 

http://us.123rf.com/400wm/400/400/stevanovicigor/stevanovicigor1202/stevanovicigor120200113/12329688-n------n--n----n-nf--n---n--n--n-n------noen-n----n.jpg

 

Дружественная подколка)

Понял ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...