Перейти к публикации

Каз Хираи: “PlayStation 4 в первую очередь игровая консоль”


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расположение стиков это дело привычки. Главное что стики вогнутыми сделали---ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ согласен,хотя признаю и считаю 360 пад самым удобным ну есно до выхода Ваниного геймпада



Arsenal-а вот для меня совсем нет игр на 360-м. (мультиплатформа НЕ ВСЧЁТ-это для ПК) ОСТАЁТСЯ ФОРЗА,ГИРИ 3 и джажмент, фэйбл,хало,которые вообще ненравится---ВО ЧТО ИГРАТЬ ТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в конце года  на нашей форумной премии сделать наминацию "Дебила года" и отдать её арсеналу.

Этот квартал точно за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в конце года  на нашей форумной премии сделать наминацию "Дебила года" и отдать её арсеналу.---Я  думаю что он будет ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ И НЕ ДОСИГАЕМ ДЛЯ ДРУГИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение стиков это дело привычки. Главное что стики вогнутыми сделали---ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ согласен,хотя признаю и считаю 360 пад самым удобным ну есно до выхода Ваниного геймпада

 

Arsenal-а вот для меня совсем нет игр на 360-м. (мультиплатформа НЕ ВСЧЁТ-это для ПК) ОСТАЁТСЯ ФОРЗА,ГИРИ 3 и джажмент, фэйбл,хало,которые вообще ненравится---ВО ЧТО ИГРАТЬ ТО???

Ну если на боксе совсем нет игорь , тогда на киностудии кроме кина нет ничего . Кинцо за игоры не считается .

Итого . На боксе игорь больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение стиков это дело привычки. Главное что стики вогнутыми сделали---ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ согласен,хотя признаю и считаю 360 пад самым удобным ну есно до выхода Ваниного геймпада

 

Arsenal-а вот для меня совсем нет игр на 360-м. (мультиплатформа НЕ ВСЧЁТ-это для ПК) ОСТАЁТСЯ ФОРЗА,ГИРИ 3 и джажмент, фэйбл,хало,которые вообще ненравится---ВО ЧТО ИГРАТЬ ТО???

Полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже повторять за друг другом одно и тоже.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть много крутой мультиплатформы которой нет на пк.---Я БЫ СКАЗАЛ НЕПЛОХОЙ,ХОРОШЕЙ конечно,но которая есть И НА PS3   :pff:



Друг,кинцо в кинотеатре,а на PS3 достойные экзы(имхо), лавры мультиплатформы остаются у 360-го,этого не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг,кинцо в кинотеатре,а на PS3 достойные экзы(имхо), лавры мультиплатформы остаются у 360-го,этого не отнять

Первый фикс кинцо на PS3

Второй фикс на PS3 дерьмовые экзы ( Но т.к присутствует имхо , то можно простить сонирабу )

 

Сидите на своей дряхлой и нераскрывшемся потенциалом в стороне . ХЕС НОУ ГЕЙМС ОНКЛЮЗИВ ОФ СОСНИМЫЛОСТЕЙШЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть много крутой мультиплатформы которой нет на пк.

 

 

Первый фикс кинцо на PS3

Второй фикс на PS3 дерьмовые экзы ( Но т.к присутствует имхо , то можно простить сонирабу )

 

Сидите на своей дряхлой и нераскрывшемся потенциалом в стороне . ХЕС НОУ ГЕЙМС ОНКЛЮЗИВ ОФ СОСНИМЫЛОСТЕЙШЕН.

Не нужно мне рассказывать ГДЕ ДЕРЬМОВЫЕ ЭКЗЫ,тут у каждого своё имхо,и что то тебя припекает? нет вероятно средств на дряхлую и нераскрывшую потенциал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сони боятся копировать, так что и в этом поколении наш ждет дерьмовый дашборд и неудобный геймпад. Вот нахрена они опять стики вместе поставили, неужели не понимают, что для шутеров это плохо.

неудобный геймпад говоришь? http://cdn.shazoo.ru/assets/media/cache/userpics/50x30-39594-original_xbox_controller_s.jpg  http://cdn.shazoo.ru/assets/media/cache/userpics/50x30-39595-7efayqlsf_c.jpg http://cdn.shazoo.ru/assets/media/cache/userpics/50x30-39596-razer_onza_e1294459855670.jpg вот посмотрите -Ах да, Прошло, страшно подумать, 7 лет (в этом году будет 8), а Microsoft так и не научилась на своих ошибках, сфэйлившись, , на крестовине снова! да и собственно не каких новых функций не добавили! чего не скажешь о dl- добавила сенсорный экран, Splitscreen меняется, записи и обмена, а также динамик.

Изменено пользователем akive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворучко, пиши нормально. А то еле еле понял весь твой бред. Комментировать даже не буду очередную фейкоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворучко, пиши нормально. А то еле еле понял весь твой бред. Коментировать даже не буду очередную фейкоту.

Вася гуляй  давай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении на ящике 90% экзов хлам, а из 10% годных 90% вышли в начале его жизни, последние же годы биллибоев кормать кальцом да гирями с кинэкт сблевом, Дошло до того что в этом году их нет вообще (аддон для гири не считаю). Пошли они с такой политикой куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, то ли дело шквал годноты для PS3. Sorcery, All Stars Battle Royalle, God of War: Ascention, God of War HD Collection 2, GTA: San Andreas... Эх, где б времени столько найти, чтоб пройти все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении на ящике 90% экзов хлам, а из 10% годных 90% вышли в начале его жизни, последние же годы биллибоев кормать кальцом да гирями с кинэкт сблевом, Дошло до того что в этом году их нет вообще (аддон для гири не считаю). Пошли они с такой политикой куда подальше.

в этом поколении пс3 окончательно прососела с кривой прошивкой,установкой хэни хрени на жд и такими багами,что даже у драке глаза слепились

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом поколении пс3 окончательно прососела с кривой прошивкой,установкой хэни хрени на жд и такими багами,что даже у драке глаза слепились

ГРАФОН на ПС3 всё-таки лучший 

 

http://i2.ytimg.com/vi/eHfRMYSDbO8/hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРАФОН на ПС3 всё-таки лучший 

 

http://i2.ytimg.com/vi/eHfRMYSDbO8/hqdefault.jpg

куда еще та лучше?http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-55424.png?_r=1369422742:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...