Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает на рекордные продажи новой консоли


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gr1bok, ну от сравнений не уйти. Это 2 основных игрока на рынке консолей. Думаю, все будет гуд, в МС не лаптем щи хлебают. Коробка перспективнее. Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, я все же надюсь, что Сони в этот раз в гряз лицом не ударила, ибо хочу иметь выбора, да и просто хорошего конкурента, а не как раньше "BD плеер + парочка экзов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, я все же надюсь, что Сони в этот раз в гряз лицом не ударила, ибо хочу иметь выбора, да и просто хорошего конкурента, а не как раньше "BD плеер + парочка экзов"

Ну к слову об экзах, у пс3 их куда больше, схожие разошлись куда большем тиражем, есть и оригинальные, куда более популярные, по сравнению с тремя экзами бокса- очень много + еще на подходе. 

И вообще разве это не весомый фактор что у пс3 больше экзов? Пс3 просто позже взломали, но по продажам консоль дышит в спину, и уже даже обогнала по продажам в европе, на нейтральной территории. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,ну вот и получилось, что консоль только для экзов была и парочки мультиплатфоремнных игр (в BC2 даже тени получше были).

А хочется чтобы и на мульти-фронте было все "четко")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может уже закончите консольные войны?

С 2008 года - НИ ОДНОГО ОБРЫВА!

Извини, не смог удержаться :nice:

 

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в мире найдется миллиард Павликов. Разве что если Павлики внеземных цивилизаций не вмешаются в процесс.

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime

Ты вообще читаешь то что пишешь?

Читаю :nice:  Целый час смеялся. В конце собака весь тимспик канал порвала... Не волнуйся, ты же  :fa:

 

 

Ребят, может уже закончите консольные войны?

После Е3, когда сольются сонибои :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,ну вот и получилось, что консоль только для экзов была и парочки мультиплатфоремнных игр (в BC2 даже тени получше были).

А хочется чтобы и на мульти-фронте было все "четко")

А иксбокс еще и пироги что ли пёк или чего? Мультиплатформа практически одинаковая была, сносная, в пс3 браузер из коробки, бесплатный онлайн мультиплеер, медиакомбайн, и это называется только для игр? Да бокс и половины этого не умел\не умеет. И если уже про тени речь пошла, то это в сторону ПК, PS3 по экзам вышла вперед, мало того, так еще и без пиратства на плаву вон сколько держалась. Что мешает использовать пс3 и для мультиплатформы?

Да конечно в лайве удобней и качественней все обустроенно, но все же стоит признать что как раз таки игр на пс3 больше, а все предрассудки от "игорнет" появились от зависти хейтеров, которые не способны переступить через свои финансовые способности и прикупить жаровню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может уже закончите консольные войны?

Извини, не смог удержаться :nice:

 

:cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может уже закончите консольные войны?

Извини, не смог удержаться :nice:

 

:nice:  :nice:  :nice:

 

Это павлик звонил ?  :amm:

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, посана разрывы волнуют после анонса нового бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю на лонче. Реально все в одном, мощнее чем пс4, удобнее джой, поддержка лидера мирового софтостроения, профиль с коробки 360, технологии, за которыми будущее. Я ж не дурачок, покупать пекаприставку от узкоглазых, которая упрется в потолок своих возможностей через год/полтора. Слава МС!

Похоже на секту :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так по моему понято что будущие за облачными технологиями. Только пока они достаточно сырые и в этой стране где даже сотовую связь, не то что интернет, наладить не могут применение им будет достаточно печальное.

 

А вообще была история с запуском sim city новым, с drm защитой. Смысл примерно похожий, только в разы проще. Или diablo 3 на старте. И чем все закончилось) А амбиции по продажам у МС уже в новостях освятили. Так по мне, любая зависимая система в разы слабее самостоятельной в плане надежности ресурсов.

 

Я честно верил в хбокс. Хороший лайв, контролер, даш и игры в этом поколении. Но после презентации я что то немного расстроился и уже сильно смотрю в сторону пс4, но на старте ничего не буду брать, только через 2-3 месяца +- выход определенных игр ( в основном мультиплатформа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пока приставка появиться в магазинах,и уже потом по реакции народа приму решение, покупать или оставить свой 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так по моему понято что будущие за облачными технологиями. Только пока они достаточно сырые и в этой стране где даже сотовую связь, не то что интернет, наладить не могут применение им будет достаточно печальное.

у нас такое положение вещей останется еще долгое время. и если бы на нас оглядывались то мы бы еще на dial up сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del, вижу уже выложили этот классный видосик  

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще была история с запуском sim city новым, с drm защитой. Смысл примерно похожий, только в разы проще. Или diablo 3 на старте. И чем все закончилось)

закончилось все хорошо и люди же играют :men:

 

Я честно верил в хбокс. Хороший лайв, контролер, даш и игры в этом поколении. Но после презентации я что то немного расстроился

Разочаровал новый геймпад? :serious: дашборд? а мультиплатформа будет что там что там :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...