Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает на рекордные продажи новой консоли


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Павлик

Для начала нужно, что бы он устарел. Нафига сразу проплачивать тем кто пытается пропихнуть то что игрокам не нужно. Вы напоминаете теперешних игроков которые "ненавидят" фри ту плей, длц и прочее. Однако все им проплачиваете... Имхо. З.Ы. и опять же такой хайп на ровном месте. Можно тупо взять две консоли и радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну по факту тебе сказать нечего, я так понял. Сони сама себя загнала в угол, ограничив свои возможности левелкапом, в  виде пека-потрошков. Майки поступили дальновиднее. Очередная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они там точно упоролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Faterror, я уже однажды совершил такую ошибку, взяв поделие №3. Правда радоваться не получилось, узнав что все игры надо инсталлировать, ДАЖЕ ДЕМОВЕРСИИ. Ну и как не включал, так то патч/то апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они в том числе. В основном - коригроки, как ты и я, которым дано видеть в перспективе. Вот ты собрал топовый пека (пс4), через какое-то время (непродолжительное) - он устареет. И что делать, если апгрейд не предусмотрен? МС в этом плане имеет колоссальное преимущество.

Да тебя парочкой слов развели как лоха., 40 раз мощнее, облака, 300 000000 серверов. Все это пока только в теории, и хрен знает еще когда это появится. Да и врятли левые разрабы будут дрочиться эсклюзивно для МС. К тому же зависеть от интернета для улучшения графона как-то стремно, и врятли 300 000 серверов им хватит под сотни миллионов консолей. По мне дак все это бла бла бла по понятно каким причинам. Типа верти в нас, у нас железом мощней пс4, только оно виртуальное., купи нашу консольку, и в будущем будет вам графончик. На старте самое разумное покупать пс4, а там дальше посмотрим трет нам уши МС или нет. А когда железо устареет, надо выпускать новую консоль а не дурью маяться, всякими способами продливать жизни изжитому железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупиковая идея. Игры будут продаваться (и, как следствие оного, выпускаться) на других консолях, а ТВ бокс будет, возможно, пользоваться бешеной популярностью у домохозяек и домохозяинов, в первую очередь под "вино, кино и домино", издатели игр будут недовольны. Вспоминаем Wii и продажи мультиплатформенных сore-проектов на ней

домохозяйка не купит эту пара*** на старте за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну по факту тебе сказать нечего, я так понял. Сони сама себя загнала в угол, ограничив свои возможности левелкапом, в  виде пека-потрошков. Майки поступили дальновиднее. Очередная победа.

Нет, просто зная тебя, спорить бессмысленно. Другое дело, что мне не понятно, где твоя логика и почему ты как наивно веришь на слово.

Ожидать, что MS будет просчитывать графон (лол) "в 40 раз мощнее" и все это на миллионы игроков и без задержек.

Ой я даже не знаю. Это или жирнющий троллинг или диагноз. И пожалуйста, не надо меня в свои консольные школовойны привлекать.

Я сейчас не защищаю Сони, мне просто не понятен дичайший белив некоторых на облачные возможности. Это от безысходности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик

А ты что на бавкс игры не инсталишь? Я тут один рас с дуру решил поиграть в Гири2 не инсталя, так чуть не оглох. А на патчи как то пофиг. Тем более они теперь в фоне будут качаться-ставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, нет.

В 40 раз мощнее. Как 3 х one. Представь Алан Вейк, с просчитанной физикой и освещением в облаке. На новом движке. Это будет тотальное мс-господство над рабами.

Облачные технологии круто конечно. Но мне вот интересно насколько у тебя в Орле(ведь так?) хороший инет чтобы не обламываться в их использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, майки меня ни в чем не обманули. Прекрасный сетевой сервис для господ, платный, да, но стабильно работающий и дающий широчайшие сетевые возможности, в отличие от постоянно трещащего по швам ширпотреба от Сони. У меня 24Мб канал. Центртелеком. Пинг до Европы - 60. С 2008 года - НИ ОДНОГО ОБРЫВА! Я верю в МС, потому что они предложили действительно уникальную фишку, которая будет работать. Сервера уже есть, ты ж это прекрасно понимаешь. И самое главное. нет потолка. Когда Сони упрется лбом в стену - МС пойдет дальше. Вот и все. Я сделал выбор. Мне ничто не мешает купить ПС4 или даже обе консоли. но в свете того, что Майки создали единую медиазону и приставку с заделом на будущее - я выбрал One. Peace)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю как на царь-паде в форзу играю в то время, как нытики продолжают жаловаться на тивитиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше в основном брали геймеры консоль. Прибавьте к уменьшенному кол-ву геймеров огромное кол-во любителей семейных развлечений, ТиВи, СПУОТС и Smart-функций в телеках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, майки меня ни в чем не обманули. Прекрасный сетевой сервис для господ, платный, да, но стабильно работающий и дающий широчайшие сетевые возможности, в отличие от постоянно трещащего по швам ширпотреба от Сони. У меня 24Мб канал. Центртелеком. Пинг до Европы - 60. С 2008 года - НИ ОДНОГО ОБРЫВА! Я верю в МС, потому что они предложили действительно уникальную фишку, которая будет работать. Сервера уже есть, ты ж это прекрасно понимаешь. И самое главное. нет потолка. Когда Сони упрется лбом в стену - МС пойдет дальше. Вот и все. Я сделал выбор. Мне ничто не мешает купить ПС4 или даже обе консоли. но в свете того, что Майки создали единую медиазону и приставку с заделом на будущее - я выбрал One. Peace)

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, я хочу придти домой, сесть и играть. А не выкачивать гигабайтные апдейты. Разговор за это поколение, ничего хорошего в ПС3 я не увидел. Да еще чуть пальцы не вывернул, на симметричных стиках. Теперь понимаю, почему владельцев ПС3 крабами зовут, такой пад заточен исключительно под клешни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, я хочу придти домой, сесть и играть. А не выкачивать гигабайтные апдейты. Разговор за это поколение, ничего хорошего в ПС3 я не увидел. Да еще чуть пальцы не вывернул, на симметричных стиках. Теперь понимаю, почему владельцев ПС3 крабами зовут, такой пад заточен исключительно под клешни.

:nice:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, майки меня ни в чем не обманули. Прекрасный сетевой сервис для господ, платный, да, но стабильно работающий и дающий широчайшие сетевые возможности, в отличие от постоянно трещащего по швам ширпотреба от Сони. У меня 24Мб канал. Центртелеком. Пинг до Европы - 60. С 2008 года - НИ ОДНОГО ОБРЫВА! Я верю в МС, потому что они предложили действительно уникальную фишку, которая будет работать. Сервера уже есть, ты ж это прекрасно понимаешь. И самое главное. нет потолка. Когда Сони упрется лбом в стену - МС пойдет дальше. Вот и все. Я сделал выбор. Мне ничто не мешает купить ПС4 или даже обе консоли. но в свете того, что Майки создали единую медиазону и приставку с заделом на будущее - я выбрал One. Peace)

Да дело то не в ширине канала, или вырубается он или нет. Вопрос насколько он реально стабилен на 60 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое то время выпустят переходничёк для ПС4, который позволит подцепить мой любимый проводной пад от 360тки :D По поводу апов - ты видно презентацию ПС4 не смотрел, там очень много говорили про "сел и играй". Всё качаться и ставиться будет в стандбай моде. З.Ы. и кстате ты забыл, что все игры для бавкс уан тоже необходимо ставить на хард :D Так что упавай на клоуд :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, я хочу придти домой, сесть и играть. А не выкачивать гигабайтные апдейты. Разговор за это поколение, ничего хорошего в ПС3 я не увидел. Да еще чуть пальцы не вывернул, на симметричных стиках. Теперь понимаю, почему владельцев ПС3 крабами зовут, такой пад заточен исключительно под клешни.

или маленькие ручки япошек, ну или на крайний случай девчачьи рученки)  Вот геймпад от бокса просто божественен... Это Пад настоящего повелителя, который сидит в позе повелителя на диване, а не за своим ПеКа под цифрой 4 сгорбившись. 

 

Через какое то время выпустят переходничёк для ПС4, который позволит подцепить мой любимый проводной пад от 360тки :D По поводу апов - ты видно презентацию ПС4 не смотрел, там очень много говорили про "сел и играй". Всё качаться и ставиться будет в стандбай моде. З.Ы. и кстате ты забыл, что все игры для бавкс уан тоже необходимо ставить на хард :D Так что упавай на клоуд :D 

3 часа презентации ПС4 я сидел и зевал :megusta:  Реально самая скучная  из презентаций :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime

Целый час смеялся. В конце собака весь тимспик канал порвала...

у тебя пердак скорее всего порвало то :lie:  Весь ТС ты сидел один в канале? :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, майки меня ни в чем не обманули. Прекрасный сетевой сервис для господ, платный, да, но стабильно работающий и дающий широчайшие сетевые возможности, в отличие от постоянно трещащего по швам ширпотреба от Сони. У меня 24Мб канал. Центртелеком. Пинг до Европы - 60. С 2008 года - НИ ОДНОГО ОБРЫВА! Я верю в МС, потому что они предложили действительно уникальную фишку, которая будет работать. Сервера уже есть, ты ж это прекрасно понимаешь. И самое главное. нет потолка. Когда Сони упрется лбом в стену - МС пойдет дальше. Вот и все. Я сделал выбор. Мне ничто не мешает купить ПС4 или даже обе консоли. но в свете того, что Майки создали единую медиазону и приставку с заделом на будущее - я выбрал One. Peace)

Опять Сони. Ну да ладно.

Я не отрицаю, что Лайв и Даш нагибают соневское недоразумение (тормоза и установка демок это отдельный разговор). Но верить, что облачные технологии сделают огромный скачок в плане графики, физики и прочего.

Ну у меня тоже хороший инет, сотка, причем с неплохим пингом. А на деле все равно этого недостаточно. Удаленность серверов + время сбора информации + отсылка данных + обработка данных + обратная их отсылка.

Даже, даже если у них каким-то боком хватит мощностей на все это и они теоретически начнут перекладывать массу инфы на облако и улучшать тем сам картинку... Ну ты представляешь задержки? Даже небольшие уже будут портить впечатления и создавать глюки.

 

А к чему я все это? Не вижу смысла пока радоваться и говорить о многократном увеличении мощности. Пусть хотя бы в полтора раза улучшат и сделают это не криво.

Так что нужно ждать первые готовые продукты с этой фишкой. Ибо разрабы тоже любят лапшу на уши вешать, особо если чемодан пришел вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в отличии от тебя ничего не рвёт. Я то если что могу себе позволить и две консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в отличии от тебя ничего не рвёт. Я то если что могу себе позволить и две консоли.

Одна из них для ТиВи, а другая для инди игр типа майнкрафта? :laugh1:  Оставайся на ПК. о то там же графЁн :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Сони. Ну да ладно.

Я не отрицаю, что Лайв и Даш нагибают соневское недоразумение (тормоза и установка демок это отдельный разговор). Но верить, что облачные технологии сделают огромный скачок в плане графики, физики и прочего.

Ну у меня тоже хороший инет, сотка, причем с неплохим пингом. А на деле все равно этого недостаточно. Удаленность серверов + время сбора информации + отсылка данных + обработка данных + обратная их отсылка.

Даже, даже если у них каким-то боком хватит мощностей на все это и они теоретически начнут перекладывать массу инфы на облако и улучшать тем сам картинку... Ну ты представляешь задержки? Даже небольшие уже будут портить впечатления и создавать глюки.

 

А к чему я все это? Не вижу смысла пока радоваться и говорить о многократном увеличении мощности. Пусть хотя бы в полтора раза улучшат и сделают это не криво.

Так что нужно ждать первые готовые продукты с этой фишкой. Ибо разрабы тоже любят лапшу на уши вешать, особо если чемодан пришел вовремя.

тоже верно.подождем игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...