Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает на рекордные продажи новой консоли


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft рассчитывает на рекордные продажи новой консоли

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/712/6659ed/458x250.jpg

 

Новое поколение игровых консолей только-только анонсировали, а представители Microsoft уже спешат делиться прогнозами относительно продаж устройств. О своих ожиданиях в интервью OXM рассказал Юсуф Мехди, вице-президент игрового подразделения компании.

 

«С выходом каждого нового поколения, как вы могли слышать, прирост в количестве проданных устройств составляет примерно 30 процентов. На данный момент продано около трехсот миллионов консолей текущего поколения. Уже сейчас прогнозируется, что будет реализовано около четырехсот миллионов приставок нового поколения будет. Но многие будут покупать консоли не только в качестве игровой платформы, но и как мультимедийное устройство. Мы на это рассчитываем. Поэтому думаю, что потенциально устройства могут разойтись тиражом до одного миллиарда экземпляров».

 

Ранее мы уже сообщали, что Microsoft планирует также продать еще около 25 миллионов Xbox 360.

 

 

Источник:

http://www.igromania.ru/news/209303/Microsoft_rasschityvaet_na_rekordnye_prodazhi_novoi_konsoli.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Но многие будут покупать консоли не только в качестве игровой платформы, но и как мультимедийное устройство. 

Тупиковая идея. Игры будут продаваться (и, как следствие оного, выпускаться) на других консолях, а ТВ бокс будет, возможно, пользоваться бешеной популярностью у домохозяек и домохозяинов, в первую очередь под "вино, кино и домино", издатели игр будут недовольны. Вспоминаем Wii и продажи мультиплатформенных сore-проектов на ней

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тупых пиндосах  любящих тв срубят-у них там эфирные каналы на сериалах по 10 лямов смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю на лонче. Реально все в одном, мощнее чем пс4, удобнее джой, поддержка лидера мирового софтостроения, профиль с коробки 360, технологии, за которыми будущее. Я ж не дурачок, покупать пекаприставку от узкоглазых, которая упрется в потолок своих возможностей через год/полтора. Слава МС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мелкософт уже прекратил своё существование! Сначала винда бескончность а теперь последний перл тивитивитиви. А не поссать им в уши чтоб морем пахло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту оказывается есть свой рассист



Я куплю на лонче. Реально все в одном, мощнее чем пс4, удобнее джой, поддержка лидера мирового софтостроения, профиль с коробки 360, технологии, за которыми будущее. Я ж не дурачок, покупать пекаприставку от узкоглазых, которая упрется в потолок своих возможностей через год/полтора. Слава МС!

это ты про кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю на лонче. Реально все в одном, мощнее чем пс4, удобнее джой, поддержка лидера мирового софтостроения, профиль с коробки 360, технологии, за которыми будущее. Я ж не дурачок, покупать пекаприставку от узкоглазых, которая упрется в потолок своих возможностей через год/полтора. Слава МС!

Потенциал PS3 до сих пор не могу раскрыть    :men:

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про кого???

Майкрософт, разумеется. Лидер рынка операционных систем. И фактически монополист. Миллиардные вливания в r&d. Инновационные проекты. Лучшие операционные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт, разумеется. Лидер рынка операционных систем. И фактически монополист. Миллиардные вливания в r&d. Инновационные проекты. Лучшие операционные системы.

Просто ты написал про поддержку.. лол.. я же ясное дело подумал про другую компанию партнера.. 

 

Кто же её будет покупать, домохозяйки?

и Павлик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю на лонче. Реально все в одном, мощнее чем пс4, удобнее джой, поддержка лидера мирового софтостроения, профиль с коробки 360, технологии, за которыми будущее. Я ж не дурачок, покупать пекаприставку от узкоглазых, которая упрется в потолок своих возможностей через год/полтора. Слава МС!

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же её будет покупать, домохозяйки?

И они в том числе. В основном - коригроки, как ты и я, которым дано видеть в перспективе. Вот ты собрал топовый пека (пс4), через какое-то время (непродолжительное) - он устареет. И что делать, если апгрейд не предусмотрен? МС в этом плане имеет колоссальное преимущество.

Конечно, мультиплатформенные проекты придется резать графически, в угоду более слабой ПС4, но эксклюзивы МС выстрелят по полной.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они в том числе. В основном - коригроки, как ты и я, которым дано видеть в перспективе. Вот ты собрал топовый пека (пс4), через какое-то время (непродолжительное) - он устареет. И что делать, если апгрейд не предусмотрен? МС в этом плане имеет колоссальное преимущество.

Конечно, мультиплатформенные проекты придется резать графически, в угоду более слабой ПС4, но эксклюзивы МС выстрелят по полной.

Я очень, очень надеюсь, что это толстый троллинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в мире найдется миллиард Павликов. Разве что если Павлики внеземных цивилизаций не вмешаются в процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в мире найдется миллиард Павликов. Разве что если Павлики внеземных цивилизаций не вмешаются в процесс.

А вдруг он найдет способ саморазмножения??

 

Я очень, очень надеюсь, что это толстый троллинг

Надейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, нет.

В 40 раз мощнее. Как 3 х one. Представь Алан Вейк, с просчитанной физикой и освещением в облаке. На новом движке. Это будет тотальное мс-господство над рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, нет.

В 40 раз мощнее. Как 3 х one. Представь Алан Вейк, с просчитанной физикой и освещением в облаке. На новом движке. Это будет тотальное мс-господство над рабами.

МС работорговцы??? фууу.. от такой компании вообще ничего покупать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, нет.

В 40 раз мощнее. Как 3 х one. Представь Алан Вейк, с просчитанной физикой и освещением в облаке. На новом движке. Это будет тотальное мс-господство над рабами.

Привет, Дед Мороза не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...