Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Япошки тут как раз причём. Они могли спокойно сделать нестандартный кабель и доить покупателей за покупку фирменных запчастей, как это делает Майкрософт.

Я это к тому, что зайдите в ветку Хуана из штатов и почитайте, как народ мучается с переделкой бп.

Там не только блок переделывают, но и киннекты сломавшиеся чинить пытаются...так как гарантии пока в России нет, не поменяешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому

Совершенно не понятно, к чему это. Ethernet это стандарт и ничего другого они поставить просто не могли. Так же как не могли ничего кроме hdmi поставить или usb. Это стандартизированные интерфейсы. Япошки тут не при чем. Они сделали так, как делают все остальные до единого в мире.

 

Я это к тому, что зайдите в ветку Хуана из штатов и почитайте, как народ мучается с переделкой бп

Ты никогда не слышал, что у техники из штатов другие БП могут идти без поддержки наших электросетей? Это повсеместная практика, потому что продукт этот сделан для США, а не для Европы. То, что народ покупает технику для рынка сша, это их личные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только блок переделывают, но и киннекты сломавшиеся чинить пытаются...так как гарантии пока в России нет, не поменяешь )))

злорадствовать очень нехорошо. в плане мировой гарантии мелкосовту стоит отдать должное - мало кто из производителей заморачивается по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

 

То, что народ покупает технику для рынка сша, это их личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен? из китая оригинальные айфоны и айпады привозят, и как правило меняют зу на европейское.

 

покупая за доллары в сша, на сэкономленные деньги не один бп купить можно, гарантия на приставку всё-равно ведь есть и это очень неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понятно, к чему это. Ethernet это стандарт и ничего другого они поставить просто не могли.

Вы бы батенька, для начала, прочитали о каком сетевом шнуре мы речь ведём... . .

http://www.dns-shop.ru/catalog/i21153/setevoj-shnur-18m-dlya-audio-i-video-texniki.html

 

И ешё раз - япошки большие молодцы, что используют стандартный (заменяемый) сетевой шнур.

И огромное им спасибо, что я могу заменить его на евровилку и спользовать консоль, предназначенную для продажи в штатах - в своей стране..... без геморроя.

Теперь понятно излагаю? )))

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YAD, это штука называется провод питания. Действительно, подойдет от пс3 и от ноутов каких-то, из китая накройняк за доллар. А работает это, только из-за встроенного бп на 110-250 вольт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злорадствовать очень нехорошо. в плане мировой гарантии мелкосовту стоит отдать должное - мало кто из производителей заморачивается по этому поводу.

А пруф-то есть об этой гарантии? В 2010 узнавал в местном официальном сц, сказали берут только российские боксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы батенька, для начала, прочитали о каком сетевом шнуре мы речь ведём... . .

http://www.dns-shop.ru/catalog/i21153/setevoj-shnur-18m-dlya-audio-i-video-texniki.html

 

И ешё раз - япошки большие молодцы, что используют стандартный (заменяемый) сетевой шнур.

И огромное им спасибо, что я могу заменить его на евровилку и спользовать консоль, предназначенную для продажи в штатах - в своей стране..... без геморроя.

Теперь понятно излагаю? )))

Термины надо нормальные использовать, батенька.

 

И ешё раз - япошки большие молодцы, что используют стандартный (заменяемый) сетевой шнур.

Настолько плевать, что я даже не знаю. Заказал из США - сам себе буратино. Винить компанию в том, что БП работает только в той стране, где продается, это уже маразмом попахивает.

 

Что до "сетевых шнуров", то вот тебе картиночка

http://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2013/11/Microsoft-Xbox-One-Power-Brick-3-1280x853.jpg

Это стандартный и заменяемый "сетевой шнур", который можно найти в любом компьютерном магазине. Скажи теперь и МС спасибо, что используют стандартный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пруф-то есть об этой гарантии? В 2010 узнавал в местном официальном сц, сказали берут только российские боксы

на 360е другие условия гарантии были. Чтоб поменять страну гарантийного обслуживания, нужно было проплатить данную услугу (инфа из Российского саппорта майкрософт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Повторюсь ребят кто с Украины вы профиль какой личный делаете в русском сторе или украиснком?
2. По поводу игр на 3,если П2,то можно онлайн играть если ПСН+ купленный на личный акканут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev

хард ты какой именно взял?

Toshiba MQ01ABD100H http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10587106&hid=91033

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны у кого элжи ящик

Как приделать симпл линк к пс4?

Пс3 пару раз включил и оно само настроилось, как то без меня.

А Пс 4 не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, а что такое симпл линк?

подключенные через хдми устройства можно включать с помощью пульта от телика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24

На пульте кнопку симп линк ищи.

фак, как же я так сам не допер

magic remote - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

На разных языках, видимо, разговариваем... я про Фому.. Ты - про Ерёму.

Мне побарабану на все переходники и блоки питания всех остальных консолей...

Я спросил про сетевой шнур

 

 

- мне ответили - я рад...

Разговор был не про сетевой кабель... и остальные консоли и их заморочки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне побарабану на все переходники и блоки питания всех остальных консолей...

Чего ты тогда запевал про благодетельную соне, которая использует стандартный кабель для БП? Ты написал хрень, я тебе ответил, что у МС точно такой же стандартный кабель для БП, который продается повсюду. Можешь хоть из своего пека выдернуть или так же как у сони взять от xbox 360. А то что блоки у бокса приходится переделывать, так это никаким образом не связано ни с кабелями, ни с желанием кого-то "доить".

 

и остальные консоли и их заморочки.

Перечитай свои посты. Ты уже либо не выкручивайся, либо просто проходи мимо, если тебе это все неинтересно теперь стало.

 

Ну и по-больше многоточий. Ты прям такой загадочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

)))) Мда...

Я ещё раз повторю - меня в теме PS4 заботил только сетевой шнур для PS4.

А ты мне сначала напевал про сетевой кабель (Ethernet), потом переключился.

Разговор не об этом. Всё что я хотел узнать - мне подсказали сразу, всё остальное - вода (подсказки "знатоков".. не в тему).

 

Коробка - коробкой, для неё есть свои разделы.

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creker

у МС точно такой же стандартный кабель для БП

Только часть - от бп и до розетки. От бп до консоли совсем другая история. З.Ы. и да, шнур питания часто называют - сетевой шнур.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур питания ПС4 я покупаю от Belkin в любом МВидео 290 руб, называется С7 коннектор. В Юлмарте есть за 60 руб, но такой печальный...

Тут человечек спросил про привязку к регионам в плане проигрывания наших фильмов на БД. Никаких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур питания ПС4 я покупаю от Belkin в любом МВидео 290 руб, называется С7 коннектор. В Юлмарте есть за 60 руб, но такой печальный...

Тут человечек спросил про привязку к регионам в плане проигрывания наших фильмов на БД. Никаких проблем?

Не дешевле вилку купить за 30р и переделать американский кабель, чем брать за 300? Эт цена за "бренд"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут человечек спросил про привязку к регионам в плане проигрывания наших фильмов на БД. Никаких проблем?

На американской не будут русские работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...