Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Next-gen нынче "толстый", поэтому пихают все языки региона.

Вот только странно, что при этом выбрать его не везде можно.

Ради того, чтобы услышать нормальную озвучку в BF4, пришлось вешать английский в качестве системного языка.

Что значит понятие нормальная озвучка )? Все нормально переведено - понятно, в таких играх как BF4 диалогов то практически нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит понятие нормальная озвучка )? Все нормально переведено - понятно, в таких играх как BF4 диалогов то практически нет ).

мне приятно играть с русской озвучкой и текстом, несмотря на то что я английский знаю очень хорошо. Когда все на родном языке, как то уютнее чтоли и быстрее погружаешься в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит понятие нормальная озвучка )? Все нормально переведено - понятно, в таких играх как BF4 диалогов то практически нет ).

 

Английская озвучка приятнее, потому что родная.

В целом согласен, но принцип не позволяет. Уши вянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, сэр, мне не нравится ваше вызывающее поведение, вы плохо кончите такими темпами.

Будь добр))) сделай что-нибудь страшное!! К этому нелепому персонажу надо отнестись как к Пусси Райот: так же пляшет, а толку ноль, но пару лет впаять!

 

Конечно раз купил XBOX ONЕ - ошибся бывает, надо взять и PS4)...

 

Любитель черного аватарного юмора )...курки и стики пора уже отличать (понимать разницу, если имеешь консоли). Тебе уже сотню раз ответили десятки людей в данной теме, что данной проблемы нет - ничего не стирается - хватит троллить одно и тоже в каждом сообщении. А как блок питания XBOX ONE у тебя то не шумит? Множество жалоб, что шумит......

Да ты упорот))) надо же, как у тебя жужжит, что на любую, даже голую, кость кидаешься...может ты девочка и у тебя ПМС? Вот такой неадекват, еще можно объяснить))))

 

@JungleRus троллить надо уметь, посты Павлика хоть интересно читать (даже если он преувеличивает и перегибает палку). если ты пишешь на каждом углу что хуан это гумно, дак изволь опираться на личные ощущения......

Не стоит "метать бисер перед свиньями" - им все равно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская озвучка приятнее, потому что родная.

Японские игры тоже на японском проходишь, потому что родная? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а в американском сторе купить батлу то будет по-любому на английском?Дешевле на 25 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, Оу, любитель черного юмора и неадекват, хватит оффтопить в данной теме и тем более опять оскорблять. Это тебе нужно предупреждение за постоянный оффтоп, модераторы не выносят предупреждений по просьбе неадекватов, а только за нарушения, читай правила форума. Твои посты настолько бессмыслены и бестолковы, что даже читать противно.

 

Ты лучше иди джойстик изучай, чем отличаются курки и стики, а потом, что либо пиши в данной теме. Ну лоханулся и обосрался - не знаешь что такое стики и курки...ну и сиди тихо, не показывай дальше свою дурь. Вообще чего ты сюда лезешь со своими любимыми Пусси Райот - прекращай оффтопить. Надоел уже если честно твой постоянной оффтоп. Пиши оскорбления в личку, зачем ты тут народ своими постами бессмысленными запутываешь. Когда нечем конструктивно, ответить собаки начинают гавкать (оскорблять). Еще одну псину в блэклист добавлю.

 

 

мне приятно играть с русской озвучкой и текстом, несмотря на то что я английский знаю очень хорошо. Когда все на родном языке, как то уютнее чтоли и быстрее погружаешься в игру

Схожая ситуация. Мне тоже приятно, нормальная русская озвучка.

 

Английская озвучка приятнее, потому что родная.

В целом согласен, но принцип не позволяет. Уши вянут.

Ну так тебе никто не запрещает же покупать игры на английском ) - покупай и играй на английском, если тебе английский родней. Зачем писать, что русская озвучка не нормальная, просто мода на всех форумах писать про это ). Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские игры тоже на японском проходишь, потому что родная? :laugh1:

 

Как ни странно, да. С английскими субтитрами.

Английская озвучка в японских играх ужасна.

Почему-то мужских персонажей всегда озвучивают какие-то мальчики, а женских — девочки с писклявыми голосами, аж уши режет.

Хотя у MGS в этом плане всё отлично, но это MGS. С JRPG, как правило, всё не очень.

 

Ну так тебе никто не запрещает же покупать игры на английском ) - покупай и играй на английском, если тебе английский родней. Зачем писать, что русская озвучка не нормальная, просто мода на всех форумах писать про это ). Поэтому и спросил.

 

Так я и не говорю, что она ненормальная, а о том, что уши мои не выносят её.

Тут уже дело каждого. Я-то писал не про то, что озвучка плохая, а про то, что не поменять её спокойно, хотя она есть. И это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, да. С английскими субтитрами.

Английская озвучка в японских играх ужасна.

Почему-то мужских персонажей всегда озвучивают какие-то мальчики, а женских — девочки с писклявыми голосами, аж уши режет.

японки все с писклявыми голосами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японки все с писклявыми голосами

 

Не, не правда. Совсем не правда.

Однако даже если персонах пищит, он пищит по-нормальному, натурально.

В английских озвучках же пищат постоянно и как будто специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно потому что ты не знаешь англицкий 

 

Меня тоже не попер-англицкий знаю и в упой в свое время заигрывался на пеке.

Мне не нравится управление.Очень бесячее.

 

@JungleRus троллить надо уметь, посты Павлика хоть интересно читать (даже если он преувеличивает и перегибает палку). если ты пишешь на каждом углу что хуан это гумно, дак изволь опираться на личные ощущения и опыт пользования этим девайсом, а не высосаный из пальца бред. Лично меня в ps4 устраивает всё, но стики не из качественных материалов сделаны и в теории (в моём случае) могут ушататься при бережном обращении. Про хуан ничего не могу сказать, так как нет его у меня, единственное напрягает впаривание киннекта, но раз народ пишет, что без него пашет, то буду надеятся на новую комплектацию к оф релизу в России.

Тк у биллиботов так же.

Одни дебилы пишут,что пластик херовый,на вопрос "почему херовый?" полчуешь только бормотания "нууу,я фото посмотрел,вот",другие начинают писать про императорское качество.

Некоторые индивидумы в общении со мной уже кроме как "затралин,пригорело,багет" ничего не могут из себя выдавить.

 

Не,я искренне не понимаю,че некоторым так сильно жопу рвет.Ну трольнул пару раз,если это удачно и смешно-ок,а если это унылые высеры и набеги из темы в тему-это тупо,не смешно и вообще дегенератство дикое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская озвучка приятнее, потому что родная.

В целом согласен, но принцип не позволяет. Уши вянут.

Почему это английская родная? Потому что разговаривают в игре в основном американцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это английская родная? Потому что разговаривают в игре в основном американцы?

Блин борис,лучше не пиши больше не по делу,у меня лоб уже горит.Я понимаю что головой ты еш,но думать иногда тоже полезно,прежде чем чтото написать. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это английская родная? Потому что разговаривают в игре в основном американцы?

 

Английская потому родная, потому что игра создавалась и создаётся на английском.

Ну и потому, что в игре разговаривают в основном американцы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английская потому родная, потому что игра создавалась и создаётся на английском.

Ну и потому, что в игре разговаривают в основном американцы, да.

Игру делают в Швеции, получается швецкая озвучка основная...А вообще никакая не основная

 

У всех псн не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делают в Швеции, получается швецкая озвучка основная...А вообще никакая не основная

 

Да хоть в Гондурасе пусть делают, всё равно база английская.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus, девочка расплакалась? Обиделась? Оффтоп постоянный, любимые? Грибов объелся поганых? Жаль не банят за клевету((((

Сам то понимаешь, что написал?

Да, и для недалеких - курки - это шутка/юмора)))), если вдруг не понял.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а аккаунт нельзя никак удалить? Я имею ввиду не с консоли, а вообще..

нельзя вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдёт с Америки ПС4. Так будет бесплатный ПСН хоть на пару недель и будет ли возможность у меня его использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдёт с Америки ПС4. Так будет бесплатный ПСН хоть на пару недель и будет ли возможность у меня его использовать?

2 недели триал код на плюс будет идти с американкой, но нужен амер и кредитка чтобы его активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто с Украины отзвовитесь регились в Укрсторе как главный аккаунт?

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто с Украины отзвовитесь регились в Укрсторе как главный аккаунт?

А такой есть? В русском регистрируйся, чтобы игры были на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...