Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мув от PS3, для PS4 может пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пришла приставка с амазона американского... Создал акк америка, при попытке ввести триал на ПСН+ просит реквизиты кредитной карты... Где-то читал что нужна американская карта. Это так? И как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с paypal ктонибудь покупал  в америкаснокм psn?

 

чтото не выходит видимо адрес покупателя  не нравистя русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

На твои подгоревшие посты даже отвечать не особо хочется, куда не зайди - там выливаешь свою сониболь на хуан, видимо моральная травма просто. Признайся, тебя изнасиловал хуан в детстве? Откуда столько неприязни и попыток развести срач по всему форуму?

Что это за оскорбления от модератора темы. Это я то начинаю, ну ну - не будем показывать пальцем). Я привожу в своих постах факты, а не как некоторые только слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JungleRus, чувак, ты реально срешь в каждой теме и новости, везде пишешь о Павлике и владельцах Хуана. По идее, осталось только забанить тебя+антиспам23 и форуму станет значительно легче без подобного сброда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за оскорбления от модератора темы. Это я то начинаю, ну ну - не будем показывать пальцем). Я привожу в своих постах факты, а не как некоторые только слухи...

Слушай, ты это, прекращай. Тебе повсюду мерещатся маты, оскорбления. Заспамил жалобами уже весь форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ты реально срешь в каждой теме и новости, везде пишешь о Павлике и владельцах Хуана. По идее, осталось только забанить тебя+антиспам23 и форуму станет значительно легче без подобного сброда.

Кстати я все по делу, и с сылками на официальные источник...подтверждающие это. Согласен, уже давно пора прекращать писать херню и слухи от всяких псов (в том числе и про стики - заспамили эту тему про это, надо прекращать) ...хорошо, что это ты понимаешь. Я только рад буду, если перестанут спамить форум про одно и тоже...

 

Слушай, ты это, прекращай. Тебе повсюду мерещатся маты, оскорбления. Заспамил жалобами уже весь форум. 

Ну если ты не считаешь это за оскорбления, то это не значит - что другие не считают. Ты модер, ты должен следить за порядком...я не обсуждаю действия администрации сайта. Но почему не пресекаешь в данной теме, постоянный спам и троллизм на тему всяких стиков и заведомо ложных слухов о PS4, а также матерные точки...не знаю. Видать у тебя другие планы по данному сайту, владельцу сайта наоборот надо больше народу привлекать, а не отталкивать аудиторию...потакая и поддерживая некоторых троллей и откровенно не обращать внимания на реальные замечания и просьбы прекратить это.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с paypal ктонибудь покупал  в америкаснокм psn?

 

чтото не выходит видимо адрес покупателя  не нравистя русский

Так и есть. Адресок для амерского PSN нужен амерский в палыче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм Я думаю за этими точками может скрываться мат что же делать

Думать и обдумывать прежде что либо писать, так как ты модератор - а не строить из себя слабоумного, непонимающего в чем дело! Ты лучше на другие вопросы отвечай, а не докапывайся...ты прежде всего модератор, а не клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus троллить надо уметь, посты Павлика хоть интересно читать (даже если он преувеличивает и перегибает палку). если ты пишешь на каждом углу что хуан это гумно, дак изволь опираться на личные ощущения и опыт пользования этим девайсом, а не высосаный из пальца бред. Лично меня в ps4 устраивает всё, но стики не из качественных материалов сделаны и в теории (в моём случае) могут ушататься при бережном обращении. Про хуан ничего не могу сказать, так как нет его у меня, единственное напрягает впаривание киннекта, но раз народ пишет, что без него пашет, то буду надеятся на новую комплектацию к оф релизу в России. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus троллить надо уметь, посты Павлика хоть интересно читать (даже если он преувеличивает и перегибает палку). если ты пишешь на каждом углу что хуан это гумно, дак изволь опираться на личные ощущения и опыт пользования этим девайсом, а не высосаный из пальца бред. Лично меня в ps4 устраивает всё, но стики не из качественных материалов сделаны и в теории (в моём случае) могут ушататься при бережном обращении. Про хуан ничего не могу сказать, так как нет его у меня, единственное напрягает впаривание киннекта, но раз народ пишет, что без него пашет, то буду надеятся на новую комплектацию без него к оф релизу в России.

Читай ссылки, которые я привожу специально...или ты считаешь, официальный сайт XBOX и его форум бредом, куда уж более? Когда не пишут чушь, я даже и не пытаюсь опровергнуть и вообще писать что-нибудь по этому поводу. Но когда без конца пишут одно и тоже, во всех постах...это уже надоедает читать. Поэтому и прошу прекратить подобные бредни.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай ссылки, которые я привожу специально...или ты считаешь, официальный сайт XBOX и его форум бредом, куда уж более? Когда не пишут чушь, я даже и не пытаюсь опровергнуть и вообще писать что-нибудь по этому поводу. Но когда без конца пишут одно и тоже, во всех постах...это уже надоедает читать. Поэтому и прошу прекратить подобные бредни.

не заостряй внимание, если напишут, что пс4 гавно для умножадных и что-то там про императоров и дельфиноедов, то это тебя убьёт? это как-то повлияет на твоё сложившиеся впечатление о консоли? с юмором относись. срач пораждает срач, и очередное появление твоего заклятого дружбана Павлика в этой теме как раз и будет вызвано твоими радушными отзывами о хуане в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заостряй внимание, если напишут, что пс4 гавно для умножадных и что-то там про императоров и дельфиноедов, то это тебя убьёт? это как-то повлияет на твоё сложившиеся впечатление о консоли? с юмором относись. срач пораждает срач, и очередное появление твоего заклятого дружбана Павлика в этой теме как раз и будет вызвано твоими радушными отзывами о хуане в соответствующих темах.

Да я так и делаю, но всему есть предел. Надо регулировать таких хоть как-то. У павлуши может цель развалить или ослабить данный сайт...по крайней мере во всех его постах, только провокации и какие-то слухи...направленные специально вызывать срач, а не общаться по теме

 

Пока вы тут бугуртите, я играю в киллзончик :3

Я уже прошел данную игру, теперь вот пытаюсь в don't starve...игра простенькая в плане графики и сюжета, но блин своей сложностью в простоте, подталкивает играть  более удачно )

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать и обдумывать прежде что либо писать, так как ты модератор - а не строить из себя слабоумного, непонимающего в чем дело! Ты лучше на другие вопросы отвечай, а не докапывайся...ты прежде всего модератор, а не клоун.

Воу воу, сэр, мне не нравится ваше вызывающее поведение, вы плохо кончите такими темпами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста,прийдёт ПС4 американка до етого была 360 бокс.Я вообще не понимаю в етих аккаунтам типа основной не основной, с чего начать?В каком сторе региться?Первое что хочу сделать выгодно купить балту русскую,потом игры на 2-3 мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста,прийдёт ПС4 американка до етого была 360 бокс.Я вообще не понимаю в етих аккаунтам типа основной не основной, с чего начать?В каком сторе региться?Первое что хочу сделать выгодно купить балту русскую,потом игры на 2-3 мутить

Регистрируй один аккаунт той страны, в которой живёшь. бф4 можно за 375р купить, есть есть диск с PS3, или в Юлмарте можно купить за 2400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а если украинский регистрирую то игры не будут ли английском?Как вообще понять когда покупаешь  в сторе на каком языке игра будет?На сайте не видно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а если украинский регистрирую то игры не будут ли английском?Как вообще понять когда покупаешь  в сторе на каком языке игра будет?На сайте не видно как то.

если для региона доступен родной язык, то он будет, если нет, то энглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ага украинский вроде на английском,значит лучше тогда регить русский аккааунт?И тут 1 говорил что віидел на американском аккаунте русскую батлу или не может такого біть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а если украинский регистрирую то игры не будут ли английском?Как вообще понять когда покупаешь  в сторе на каком языке игра будет?На сайте не видно как то.

Тогда наверно русский регистрируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не ссори украинский аккаунт идёт с русским языком!Значит норм батла на русском будет?



И не могу понить,как ето что при покупке нельзя выбрать язык игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не ссори украинский аккаунт идёт с русским языком!Значит норм батла на русском будет?

 

И не могу понить,как ето что при покупке нельзя выбрать язык игры

 

Next-gen нынче "толстый", поэтому пихают все языки региона.

Вот только странно, что при этом выбрать его не везде можно.

Ради того, чтобы услышать нормальную озвучку в BF4, пришлось вешать английский в качестве системного языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...