Перейти к публикации

Слух: Microsoft не готова к релизу Xbox 720


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чудовищной, фатальной разницы в кол-ве эксов, в пользу пс3, не вижу. Ну нет её и всё тут. В прошлом году на пс3 эксов было почти ничего, На боксе было достаточно, в этом году на боксе один крупномасштабный экс, два - на пс3 (таки 1,5 наверное всё же :troll: ). Хз где тут наши сонианалитики увидели "фейлы и ниспадения иксбокса"

на пс3 в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевая фразы.

ну так да. на xbox 360 её и не запилят. что непонятного?

 

и конечно maybe просто потому что в отличие от нас он не знает что имеет новый xbox. это мы только все о нем знает до выхода епт.

 

сонибой не кипятись. чайничек с плиты сними.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чудовищной, фатальной разницы в кол-ве эксов, в пользу пс3, не вижу. Ну нет её и всё тут. В прошлом году на пс3 эксов было почти ничего, На боксе было достаточно, в этом году на боксе один крупномасштабный экс, два - на пс3 (таки 1,5 наверное всё же :troll: ). Хз где тут наши сонианалитики увидели "фейлы и ниспадения иксбокса"

3 на пс3 в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весперия не выходила за пределами японии

Чего?? Она не только в сша вышла, но также и в европе, а потом и на пс3 во всех регионах. Посмотри мой профиль что ли... Я играл в американку, через полгода вышла в европе, кстати даже на ленде есть весьма объёмная тема по этой игре, поиск в помощь.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/14977-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/34999-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

Не поленился поискать, для тех кто в танке. Кстати в лайве есть демка.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так да. на xbox 360 её и не запилят. что непонятного?

 

и конечно maybe просто потому что в отличие от нас он не знает что имеет новый xbox. это мы только все о нем знает до выхода епт.

 

сонибой не кипятись. чайничек с плиты сними.

Давай так, я прошел мгс 4 в 2009. А ты до сих пор девственник ждешь когда ее выпустят на консоли микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, я прошел мгс 4 в 2009. А ты до сих пор девственник ждешь когда ее выпустят на консоли микрософт.

даже если она не выйдет я ничего не потеряю  :men:

просто потому что я не играл ни в одну из частей  :loool:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если она не выйдет я ничего не потеряю  :men:

просто потому что я не играл ни в одну из частей  :loool:

 

 девственник

:men:  :laugh1:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  :laugh1:  :butthurt:

порвал себе кое-что когда играл? :loool:  

 

@gr1bok и @Cognac вызвали когнитивный диссонанс своим высказываниями, :men:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?? Она не только в сша вышла, но также и в европе, а потом и на пс3 во всех регионах. Посмотри мой профиль что ли... Я играл в американку, через полгода вышла в европе, кстати даже на ленде есть весьма объёмная тема по этой игре, поиск в помощь.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/14977-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/34999-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

Не поленился поискать, для тех кто в танке. Кстати в лайве есть демка.

Он про то, что на пс3 - только японка, с иероглифами

 

Во втором килзоне 2 был знатный мультиплеер,

 

 

О боже, всё ясно. Если в КЗ2 хороший мультиплеер, то в Левт4Дэд - отличный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на PS3 бесплатный царь-браузер :men:

тем не менее он бесплатный, пусть и с гемороем.

 

О боже, всё ясно. Если в КЗ2 хороший мультиплеер, то в Левт4Дэд - отличный сюжет

Это зависит от времени когда играл/не играл в кз2

После выхода +-7 месяцев все было отлично, потом все начали валить друг друга на респе гранатами.

 

@ChuckE, не ну ты точно девственник если думаешь что там должно у мужика чето рваться  :laugh1: пока кроме твоего пукана все вроде целое  :butthurt:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE, не ну ты точно девственник если думаешь что там должно у мужика чето рваться  :laugh1: пока кроме твоего пукана все вроде целое  :butthurt:

а кто говорил про мужика? :laugh1: тебе виднее что у тебя порвалось  :loool:

ставлю 15 очков на твой пукан :men:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто говорил про мужика? :laugh1: тебе виднее что у тебя порвалось  :loool:

ставлю 15 очков на твой пукан :men:

Я мужик и говорю про себя, ты девственник хоть что-то узнал о сексе благодаря мне, а теперь еще и стрелы уровня 5ти классника косишь. ни стыда ни совести :men:

Вон вроде зорбис тебя опережает в развитии, вы бы как-нибудь вместе держались что ли, глядишь подучились бы чему-нибудь :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про то, что на пс3 - только японка, с иероглифами

Я кстати был уверен что она вышла не только в японии, т.к видел в своё время геймплейный ролик с пс3 на ютубе на английском, но это был оказывается пиратский перевод.. Да и весьма странно это и не логично, что игра такого уровня, которая по сути является систем селлером и при этом Уже имеет полную локализацию и не вышла за пределы японии... Странно.. Ведь там ничего и делать то не нужно было, кроме как перевести доп. контент.. Я думаю Весперия в этом случае оказалась последним упущением пс3, дальше всё пошло в гору, так как следующая мега игра SO4 вышла на пс3 во всём мире, и также с доп контентом.

Но это говорит лишь за то что и так ясно, в 08 году бокс был царь, а пс3 не у дел, с этим никто и не спорит, разве что упоротые фанаты Сони. Но на дворе 13 год, и ситуация с играми у бокса весьма плачевна.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?? Она не только в сша вышла, но также и в европе, а потом и на пс3 во всех регионах. Посмотри мой профиль что ли... Я играл в американку, через полгода вышла в европе, кстати даже на ленде есть весьма объёмная тема по этой игре, поиск в помощь.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/14977-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/34999-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

 

Не поленился поискать, для тех кто в танке. Кстати в лайве есть демка.

образовывайся и не пыхти

http://en.wikipedia.org/wiki/Tales_of_Vesperia

 

PlayStation 3

JP September 17, 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, чё такой резкий? Я написал выше довольно подробно по этому вопросу. И тебе стоило изначально уточнить что имеешь виду пс3 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати был уверен что она вышла не только в японии, т.к видел в своё время геймплейный ролик с пс3 на ютубе на английском, но это был оказывается пиратский перевод.. Да и весьма странно это и не логично, что игра такого уровня, которая по сути является систем селлером и при этом Уже имеет полную локализацию и не вышла за пределы японии... Странно.. Ведь там ничего и делать то не нужно было, кроме как перевести доп. контент.. Я думаю Весперия в этом случае оказалась последним упущением пс3, дальше всё пошло в гору, так как следующая мега игра SO4 вышла на пс3 во всём мире, и также с доп контентом.

Но это говорит лишь за то что и так ясно, в 08 году бокс был царь, а пс3 не у дел, с этим никто и не спорит, разве что упоротые фанаты Сони. Но на дворе 13 год, и ситуация с играми у бокса весьма плачевна.

Даже больше, NamcoBandai официально заявили, что Тейлсы продаются только на плоечке и все следующие mothership проекты будут выходить только на ней. В прошлом году выпустили на английском Tales of Graces f, в этом в августе ждём английскую Tales of Xillia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, чё такой резкий? Я написал выше довольно подробно по этому вопросу. И тебе стоило изначально уточнить что имеешь виду пс3 версию.

ну раз ты разговор вел про пс3 версию с ее плюшками, я и указал что это дополненное издание только для япошек и смысла приводить его в пример нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это говорит лишь за то что и так ясно, в 08 году бокс был царь, а пс3 не у дел, с этим никто и не спорит, разве что упоротые фанаты Сони. Но на дворе 13 год, и ситуация с играми у бокса весьма плачевна.

Брред. Пара-тройка анимешных жрпг пс3, как платформу, не спасают. Это говно никому, окромя япошек, особо и не нужно. А на пс3 опять слезливые мылодрамы Кейджа и унчартед в апокалиптическом антураже. Такой то гейм-революшен :men:

В то время как на боксе эталонные TPS/FPS-серии, и лучший автосим каррент-гена.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?? Она не только в сша вышла, но также и в европе, а потом и на пс3 во всех регионах. Посмотри мой профиль что ли... Я играл в американку, через полгода вышла в европе, кстати даже на ленде есть весьма объёмная тема по этой игре, поиск в помощь.http://www.xboxland.net/forum/topic/14977-tales-of-vesperia/?hl=vesperiahttp://www.xboxland.net/forum/topic/34999-tales-of-vesperia/?hl=vesperia

Не поленился поискать, для тех кто в танке. Кстати в лайве есть демка.

Весперия на Пс3 выходила только в Японии,это факт.На боксе только в европе и америке ,это истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...