Перейти к публикации

Слух: Microsoft не готова к релизу Xbox 720


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этот раз ты погорячился, и наверняка не обратил внимание на то, что каждое свое предположение я прикрепляю примером и ссылаюсь на него, уж извини что не подкрепил ссылками на них,

Да?

 

 Клоню я к тому, что майки никогда не показывали свои отношения с разработчиками игр,

Lost Odyssey, Infinite Undiscovery, GeoW, Alan Wake и тп. Стар Оушен и Весперия, которых на боксе вообще быть не должно было, вышли изначально как эксклюзивы Хвох360. Так что "не показывали" не значит что отношений (в хорошем смысле, прости господи) не было.

 

 Но та же сони активно работала с издательствами и разработчиками чтобы мультиплатформа заезжала на мыловарню,

Поздновато она начала работать. Ложка хороша к обеду. И этот обед Соня пропустила, увы((

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне непонятно о чём спор??? Может кто нибудь обяснит, какая разница какая приставка будет лучше?

Если будет лучше Xbox купим  Xbox,  а если будет лучше PS4 то купим PS4. 

Я на всякий случай ещё месяца два подожу после начала продаж, что бы уж точно определиться, там уж инфы побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне непонятно о чём спор??? Может кто нибудь обяснит, какая разница какая приставка будет лучше?

Если будет лучше Xbox купим  Xbox,  а если будет лучше PS4 то купим PS4. 

Я на всякий случай ещё месяца два подожу после начала продаж, что бы уж точно определиться, там уж инфы побольше будет

Дак школьный фанатизм в преобладании., с возрастом пройдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне непонятно о чём спор??? Может кто нибудь обяснит, какая разница какая приставка будет лучше?

Если будет лучше Xbox купим  Xbox,  а если будет лучше PS4 то купим PS4. 

Я на всякий случай ещё месяца два подожу после начала продаж, что бы уж точно определиться, там уж инфы побольше будет

Тут много обиженных на сони из-за пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Moroz, слишком дорогая вещь - френды, аккаунт и качество работы, хочется это плюсиком зачесть боксу. Растерять это он не должен, а предложить что-то новое - скорее всего. Брать пс4, когда про нее в открытую говорят: "это мощный писи, мультиплатформу норм рубит, ну и эксы будут в лице все тех же франшиз от все тех же студий", после этого как-то с подозрением хочется относиться ко всему хейту, обращенному в адрес бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак школьный фанатизм в преобладании., с возрастом пройдем.

Это ты хорошо свой предыдущий пост в этом треде описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много обиженных на сони из-за пс3. 

Да :okay: PS2 была невероятной приставкой...жаль что пс3 её успеха (я не о продажах) не повторила. Хотя может пс4 повторит)))

 

Это ты хорошо свой предыдущий пост в этом треде описал

Парень не перестаёт позорить свою буйную кочерыжку)))

 

Дак школьный фанатизм в преобладании., с возрастом пройдем.

Не пройдешь. Ты неизлечим и необучаем. Как жираф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?

Lost Odyssey, Infinite Undiscovery, GeoW, Alan Wake и тп. Стар Оушен и Весперия, которых на боксе вообще быть не должно было, вышли изначально как эксклюзивы Хвох360. Так что "не показывали" не значит что отношений (в хорошем смысле, прости господи) не было.

Поздновато она начала работать. Ложка хороша к обеду. И этот обед Соня пропустила, увы((

Ты видимо живёшь прошлым. В прошлом ДА, бокс имел ВСЁ, а Сони НИчего, но сегодня всё наоборот!!, что тебе и пытаются объяснить. Понимаешь? СЕГОДНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо живёшь прошлым. В прошлом ДА, бокс имел ВСЁ, а Сони НИчего, но сегодня всё наоборот!!, что тебе и пытаются объяснить. Понимаешь? СЕГОДНЯ.

А что сегодня?)))) Например? Анонс экслюзивной Файнел Фентези на пс3, с точной датой релиза? Или новый МГС из мультиплатформы переметнулся в отряд сониэксов? Что там выклевалось у Сони растакого то, чтобы заставить миллионы геймеров продать свои иксбоксы и побежать за плойками? Ласт оф Ас и кинцо от Кейджа? Маловато. На боксе вот ГеоВ новый, например, ещё кое-какие игры, 360/ПК. Ты так пишешь, будто раз игра вышла на бокс несколько лет назад, то её можно не считать)) Давай тогда все эксклюзивные игры, которые вышли на пс3 - тоже скажем  - "это было РАНЬШЕ, А ТЕПЕРЬ ТО ЧТО".

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сегодня?)))) Например?

Сам не знаешь?

 

А ещё добавлю что сегодня кажется уже даже невероятным, что на боксе выходили Эксклюзивно такие игры как Blue Dragon, Operation Darkness, Spectral force, те что выделены в посте выше, и ещё много других Эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаешь?

Знаю, что новый МГС - мультиплатформа. Для меня этого более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф ас таки, таки бейонд отличный фильм будет.

Чудовищной, фатальной разницы в кол-ве эксов, в пользу пс3, не вижу. Ну нет её и всё тут. В прошлом году на пс3 эксов было почти ничего, На боксе было достаточно, в этом году на боксе один крупномасштабный экс, два - на пс3 (таки 1,5 наверное всё же :troll: ). Хз где тут наши сонианалитики увидели "фейлы и ниспадения иксбокса"

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо живёшь прошлым. В прошлом ДА, бокс имел ВСЁ, а Сони НИчего, но сегодня всё наоборот!!, что тебе и пытаются объяснить. Понимаешь? СЕГОДНЯ.

да какая разница? мне вот например все равно. сейчас закат current gen и без разницы что происходит с ps3 сейчас.  стоимость приставок уменьшилась и в принципе кто хочет поиграть может купить что хочет. имеет смысл сравнивать именно в середине цикла жизненного, а не в конце(жизненный цикл понятие абстрактное). сони была догоняющей и догнала тогда, когда xbox 360 устал и майки переключились на казуалов. я думал затарится ps3 ради MGS 4 когда нибудь, но прошел слушок что вероятно на новом xbox появится MGS Legacy collection так что уже есть сомнения в необходимости покупки ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Одной Ni no Kuni достаточно для покупки пс3 Сегодня, а бокс есть ради чего Сегодня покупать? Не будь у меня бокса с 06 года, Сегодня я бы его однозначно не купил, ибо просто на нём нет любимого жанра Целиком. А ради аркад, большинство из которых есть в псн, тем более нет смысла брать бокс.

 

Добавлю. Я тоже в 07-08 году поносил пс3 как мог, ибо она у меня пылилась и я крайне редко поигрывал на ней в игры от пс2. Бокс же был действительно царской консолью, которая устраивала меня на все 100%. Но чёрт побери, это БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чёрт побери, это БЫЛО.

А тупящий PSN, продолжающийся просер в мультиплатформе, тормознутый стор, отсутствующий пати-чат и казуальное комьюнити, обратная совместимость, отключенная и переведенная в бизнес даже НЕ HD портов, ну и две нормальных игры со времен выхода 3 анчика - да, это ЕСТЬ.

А до 3 анчика по-настоящему ценные игры - это MGS4, тот же самый второй анчик, дождь с горем пополам разок можно глянуть, древний Demon's Souls, ну и кодообразно пробежать за 4 часа, на снежок посмотреть в KZ3 (и то тупую и надоедающую под конец). Действительно - платформа царей и невероятное число эксклюзивов.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Одной Ni no Kuni достаточно для покупки пс3 Сегодня, а бокс есть ради чего Сегодня покупать? Не будь у меня бокса с 06 года, Сегодня я бы его однозначно не купил, ибо просто на нём нет любимого жанра Целиком. А ради аркад, большинство из которых есть в псн, тем более нет смысла брать бокс.

 

Добавлю. Я тоже в 07-08 году поносил пс3 как мог, ибо она у меня пылилась и я крайне редко поигрывал на ней в игры от пс2. Бокс же был действительно царской консолью, которая устраивала меня на все 100%. Но чёрт побери, это БЫЛО.

Ну ты сам написал...Мне вот эта "Куни" задаром не нужна. Всё субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница? мне вот например все равно. сейчас закат current gen и без разницы что происходит с ps3 сейчас.  стоимость приставок уменьшилась и в принципе кто хочет поиграть может купить что хочет. имеет смысл сравнивать именно в середине цикла жизненного, а не в конце(жизненный цикл понятие абстрактное). сони была догоняющей и догнала тогда, когда xbox 360 устал и майки переключились на казуалов. я думал затарится ps3 ради MGS 4 когда нибудь, но прошел слушок что вероятно на новом xbox появится MGS Legacy collection так что уже есть сомнения в необходимости покупки ps3.

Можешь до седины ждать, мгс4 полностью купленный сони проэкт. В самой игре очень много отсылок к сони. Чтобы она вышла на икс-бокс, ее придется переозвучивать, некоторые геймплейные фишки не возможны на джойстике ящика. 

 

 

Чудовищной, фатальной разницы в кол-ве эксов, в пользу пс3, не вижу. Ну нет её и всё тут. В прошлом году на пс3 эксов было почти ничего, На боксе было достаточно, в этом году на боксе один крупномасштабный экс, два - на пс3 (таки 1,5 наверное всё же :troll: ). Хз где тут наши сонианалитики увидели "фейлы и ниспадения иксбокса"

Попробуй визина закапать.

В этом году оф вар вышел - стремной ее можно называть только не играя, она ничем не хуже всех других частей, а местами гораздо лучше других, финальная битва только чего стоит.

Если лично ты ненавидишь сони по каким-то своим причинам, и доказать тебе обратное невозможно, зачем кричать на каждом углу караул? Ладно бы это приносило какую-то пользу обсуждению, и критика была конструктивной - но ведь этого нет, ты мог бы ограничиваться "сони-соснули" и все, а так тратишь только свое время.

Что-то я не помню в том году экзов кроме хало и форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам написал...Мне вот эта "Куни" задаром не нужна. Всё субъективно.

То есть ты Весперию в пример привёл (в поддержку ненаглядного бокса), а Куни сразу даром не нужна?, ну конечно, она же Не вышла на боксе. Из этого вывод один, вы сэр просто банальный фанбой. К слову о Весперии, она позже таки вышла на пс3, да с кучей нового контента, и по качеству получше, как минимум там звук лучше. Кстати приведённая тобой в пример Весперия одна из тех игр ради которой можно было тогда купить бокс, как и Куни сегодня.

Поясню тем кто не в курсе, обе игры от одного издателя, и обе в чём то похожи, хоть и имеют разную боёвку, но сравнивать их вполне уместно.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тупящий PSN, продолжающийся просер в мультиплатформе, тормознутый стор, отсутствующий пати-чат и казуальное комьюнити, обратная совместимость, отключенная и переведенная в бизнес даже НЕ HD портов, ну и две нормальных игры со времен выхода 3 анчика - да, это ЕСТЬ.

А до 3 анчика по-настоящему ценные игры - это MGS4, тот же самый второй анчик, дождь с горем пополам разок можно глянуть, древний Demon's Souls, ну и кодообразно пробежать за 4 часа, на снежок посмотреть в KZ3 (и то тупую и надоедающую под конец). Действительно - платформа царей и невероятное число эксклюзивов.

Ну так а бокса чего все плюсы не описал? Платный утуб, експлорер и мультиплеер. Медиафункции приставки без прошивки - мертворождены, и без анастезии, декодинга и геморроя - невозможны.

Сейчас разницу в качестве соединения с серваками в мультиплеере я не замечаю, в 2008 из россии были проблемы с соединением, сейчас все отлично, сервис плюс хотя бы предлагает что-то в отличие от лайва который обязывает платить за фунцкии которые должны работать из коробки. Тормознутость хмб и стора - это ясно понятно что 256 оперативки не могут уже вытягивать все на горбу + тяжелый вебинтерфейс стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые слова, только подождать можно и пол года -год, пока игр понавыпускают качественных

Что то мне непонятно о чём спор??? Может кто нибудь обяснит, какая разница какая приставка будет лучше?

Если будет лучше Xbox купим  Xbox,  а если будет лучше PS4 то купим PS4. 

Я на всякий случай ещё месяца два подожу после начала продаж, что бы уж точно определиться, там уж инфы побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь до седины ждать, мгс4 полностью купленный сони проэкт. В самой игре очень много отсылок к сони. Чтобы она вышла на икс-бокс, ее придется переозвучивать, некоторые геймплейные фишки не возможны на джойстике ящика. 

"I'm sorry to say an Xbox 360 version isn't being released, because an Xbox 360 version of MGS4 hasn't gone on sale," Kojima said. "To explain the situation, the amount of data in MGS4 is just too enormous."

The PS3, Kojima pointed out, uses Blu-ray. The Xbox 360 uses DVD. So if Konami were to put out MGS4 on the Xbox 360, one of Kojima's co-hosts added, it would take up seven DVDs. In the past, Kojima has mentioned similar high DVD disc counts for the game—thus, explaining the above meme image from year's past.

"I want to put it [presumably, The Legacy Collection] out [on the Xbox 360]," Kojima continued. "But we won't be releasing it."

"When it's the next [Xbox] console, maybe we can release it [again, presumably, The Legacy Collection]," added Kojima. "If we released a version on the Xbox 360 without MGS4, then it's not The Legacy Collection."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты Весперию в пример привёл (в поддержку ненаглядного бокса), а Куни сразу даром не нужна?, ну конечно, она же Не вышла на боксе. Из этого вывод один, вы сэр просто банальный фанбой. К слову о Весперии, она позже таки вышла на пс3, да с кучей нового контента, и по качеству получше, как минимум там звук лучше. Кстати приведённая тобой в пример Весперия одна из тех игр ради которой можно было тогда купить бокс, как и Куни сегодня.

Поясню тем кто не в курсе, обе игры от одного издателя, и обе в чём то похожи, хоть и имеют разную боёвку, но сравнивать их вполне уместно.

весперия не выходила за пределами японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платный утуб, експлорер и мультиплеер

Что? Где? Когда? На сильвере работают приложения, насколько я помню. Мультиплеер стабильный при этом - если я хочу поиграть сейчас, то я сажусь и играю сейчас, а если я сажусь поиграть сейчас на пс3, то с высокой долей вероятности там будет опять либо ошибки DNS без видимой причины (хотя хз, может устранили их уже), либо сервис недоступен (у меня он недоступен каждый второй раз как я его запускаю).

Ну Judgement тоже вполне себе эксклюзив - не хуже первой. Другой вопрос что ничего нового в игре почти нет (в плане сюжета, раскрытия темы и механики), а вот интересные инновации в геймплее (вроде виртуального режиссера, дропающего разных врагов после каждого респауна), челленджи COG, меняющие настройки отдельных отрезков уровней. То же самое Ascention - та же убогая заторможенная боевка, те же серые греческие залы, те же, набившие оскомину гневно-вопящие титаны/козероги/кентавры и так далее. Но вот в гирю в мультиплеер будет пилить все комьюнити, купившее игру. Кто-то ради него и покупал. А Ascention со своей унылостью скорее полетит на прилавок барахолки, либо в лучшем случае дождется выбивания трофеев упоротым задротом.

Эксклюзивы MS по большей части пытаются быть многоформатными - купил экз и получил сразу кооп, действительно проработанный мультиплеер и сингл. А вот механику мультиплеера тех же KZ и анчика вообще никто не трогал - она как была убогая, опробованная и сразу одобренная тестерами, так и осталась в зачаточно-сыром состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I'm sorry to say an Xbox 360 version isn't being released, because an Xbox 360 version of MGS4 hasn't gone on sale," Kojima said. "To explain the situation, the amount of data in MGS4 is just too enormous."

The PS3, Kojima pointed out, uses Blu-ray. The Xbox 360 uses DVD. So if Konami were to put out MGS4 on the Xbox 360, one of Kojima's co-hosts added, it would take up seven DVDs. In the past, Kojima has mentioned similar high DVD disc counts for the game—thus, explaining the above meme image from year's past.

"I want to put it [presumably, The Legacy Collection] out [on the Xbox 360]," Kojima continued. "But we won't be releasing it."

"When it's the next [Xbox] console, maybe we can release it [again, presumably, The Legacy Collection]," added Kojima. "If we released a version on the Xbox 360 without MGS4, then it's not The Legacy Collection."

Ключевая фразы.

 

@CAH4E3нет, на силвере нет ютуба нет эксплорера. Ошибки днс есть и на ящике, это в целом означает только проблемы с портами на роутере, у меня ни одна консоль не соединялась нормально с первого раза, везде под каждую сеть приходилось открывать диапозоны портов. Ну так год оф вар, собственно и про это игра, грецию кентравров, огромных врагов и расчлененку.

Во втором килзоне 2 был знатный мультиплеер, в третьем решили снова сделать калофдути - там и ошиблись, движок,механика не позволили. В анчике мульт по своему прикольный, но я не любитель не возмусь оценивать его. Хотя там какие-то патчи регулярно выходят.

На боксе действительно выстрелили хало и гири в мульте, хало стал неким заменителем почивших в бозе квейков и анриалов и выстрелил буквально сразу вместе с агрессивным маркетингом и пиаром стал популярным в считанные месяцы, на соньке такой игры нет. Но и их глупо сравнивать я считаю, это совсем разные игры, и их оценка идет в зависимости от вкусов индивидуально. Да такие игры есть на боксе, но на соньке есть другие игры.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...