Перейти к публикации

Слух: Microsoft не готова к релизу Xbox 720


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Microsoft не готова к релизу Xbox 720

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/05/38579-xbox.jpg

 

Kotaku в очередной раз решил порадовать нас информацией от своих информаторов в стане Microsoft. Как обычно, принимать с щепоткой соли – все станет ясно уже менее чем через месяц. Ранее появилась информация, что PS4 превосходит Xbox 720 как железом, так и тайтлами, однако это еще не все. Люди которые имеют отношение к Xbox 720 утверждают, что Microsoft не выглядит готовой к релизу консоли в этом году.

 

Один источник рассказывает, что на данный момент ситуация с Xbox 720 похожа на ту, что была с Wii U, которая была выпущена без ключевых сервисов и обещанных игр. То же, хотя может быть и на другом масштабе, сейчас происходит c  Xbox 720, хотя конечно к концу года что-то может изменится.


Но если посмотреть на историю, то запуск консолей никогда не был идеальным. Даже от PS4 не стоит ждать всего, чего они заявили на презентации. То же будет и с Xbox 720 – но вопрос в масштабе. Когда вышел Xbox 360 играть можно было лишь в пару тайтлов, лишь через год появился Oblivion и Gears of War.

 

По сообщениям от внутренних источников, внутренние студии Microsoft слишком поздно получили дев-киты и сейчас банально не успевают готовить проекты к предполагаемому сроку. Кроме того, так как Xbox 720 будет иметь операционную систему Windows, разработчики просто еще не закончили работать над ней – компания хочет чтобы она могла выполнять ряд вещей, но многое из этого сейчас не готово.


21-го Мая мы наконец получим данные, которые можно будет использовать для оценки готовности Microsoft и сравнивать их с Sony. Последняя тоже не сидит на месте и внимательно следит за тем что происходит с Microsoft... хотя если верить всем слухам, то консоли будут позиционироваться по-разному. PS4 – более мощная, геймерская платформа, с хардкорными чертами; Xbox 720 – более универсальный мультимедийный девайс для всей семьи и для игры в казуальные и мид-кор игры.

 

В любом случае, релиз консолей – это всегда в первую очередь хайп. В долгосрочной перспективе можно с уверенностью говорить, что обе консоли найдут свое место.

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13700-Sluh-Microsoft-ne-gotova-k-relizu-Xbox-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 тоже не готова к релизу, ведь сони не знает ещё как она будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как бомбить учитывайте, что это слух, так что делить нужно на 2.

Мало того, слух с Котаку, так что делим на все 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 PS4 – более мощная, геймерская платформа, с хардкорными чертами; Xbox 720 – более универсальный мультимедийный девайс для всей семьи и для игры в казуальные и мид-кор игры

MS и Sony поменялись местами, на каррент-гене? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как бомбить учитывайте, что это слух, так что делить нужно на 2.

Мало того, слух с Котаку, так что делим на все 4.

А чего бомбить то? Это пусть Редмонд бомбится, выбор то всё равно за нами :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Аналитики с Японского ресурса уже все за МС решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на презентации новый код покажут. На приставку наплевать.

странно, что новый код для тебя важнее нового хбох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ускоглазому источнику лучше не верить, этот портал любит свою SONY.

 

P.S Что вообще за говно-сайт shazoo? о нём первый раз вообще слышу

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Аналитики с Японского ресурса уже все за МС решили.

Мир слухами полнится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бомбить то? Это пусть Редмонд бомбится, выбор то всё равно за нами :men:

Не до всех это доходит к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бомбить то? Это пусть Редмонд бомбится, выбор то всё равно за нами :men:

Очень верно сказано. ИМХО  :nice:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 – более мощная, геймерская платформа, с хардкорными чертами; Xbox 720 – более универсальный мультимедийный девайс для всей семьи и для игры в казуальные и мид-кор игры.

Надеюсь всё не так страшно, ибо ниша казуалок и мид-кор занята и занимается Нинтендо, а отсутствие серьёзного конкурента среди хардкорных игорей может попортить рынок, например Сони откажется от щедрости в psn+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 – более мощная, геймерская платформа, с хардкорными чертами; Xbox 720 – более универсальный мультимедийный девайс для всей семьи и для игры в казуальные и мид-кор игры.

бальзам на душу всем сонибоям.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слухам можно относится по-разному, но политика майков в отношении иксбокса, настораживает. Явный упор делается на казул-кинект аудиторию, судя по продажам тайтлы для кинекта уже подбираются к топу показывая высокие продажи. Эксклюзивный же упор делается на хало, гири, немного на форзу, и временную экслклюзивность фич в колде - то есть самых хорошопродаваемых тайтлов на ящике. Мне показалось что такими действиями, майки верят в то что и остальная мультиплатформа заедет на новый ящик сама по себе, от части это так и происходит. Но та же сони активно работала с издательствами и разработчиками чтобы мультиплатформа заезжала на мыловарню, где-то даже габе жопу лизнула с анонсом стима и портала на мыловарне, чтобы он публично извинился за отчасти справедливую вонь на мыловарню. Клоню я к тому, что майки никогда не показывали свои отношения с разработчиками игр, да они покупали эксклюзивность или временную эксклюзивность, но ничего более - в этом плане сони однозначно ближе к разработчиками, подтверждением тому является что разроботчики из вне участвовали при разработке пс4, высказывали пожелания и так далее. Природа появления слухов о консолях следующего поколения не ясна до конца и имеет место быть определенная конспирология, то ли действительно происходят утечки, то ли это расчетливый слив информации. В том что корпорации не могут на 100% защитится от утечек вещь очевидная, перед выходом любого устройства апл, в сеть утекает куча фотографий деталей будующих девайсов, проэкт натал слился в сеть значительно раньше своего анонса, ровно как и вию и пс4 и дуранга. Некоторые слухи безусловно были полнейшим бредом написанными фанатиками, например здесь же в новостях мусолили что консоли получат видюху уровня радеон6000. Но некоторые наоборот подтвердились чуть более чем полностью. Странно что чем ближе анонс ящика, тем больше выкатывается слухов о ящике, что он встанет на описанный в новости путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю доля правды тут есть. На ПС4 мы знаем минимальный стартовый набор эксклюзивов и мультиплатформу. Во всех игровых журналах сейчас смотрю анонсы разрабатываемых игр и везде пс4 есть как платформа, а бокса нет и это печалит, сейчас бокс выигрывает в мультиплаторме по графике и оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К слухам можно относится по-разному, но политика майков в отношении иксбокса, настораживает. Явный упор делается на казул-кинект аудиторию, судя по продажам тайтлы для кинекта уже подбираются к топу показывая высокие продажи. Эксклюзивный же упор делается на хало, гири, немного на форзу, и временную экслклюзивность фич в колде - то есть самых хорошопродаваемых тайтлов на ящике. Мне показалось что такими действиями, майки верят в то что и остальная мультиплатформа заедет на новый ящик сама по себе, от части это так и происходит. Но та же сони активно работала с издательствами и разработчиками чтобы мультиплатформа заезжала на мыловарню, где-то даже габе жопу лизнула с анонсом стима и портала на мыловарне, чтобы он публично извинился за отчасти справедливую вонь на мыловарню. Клоню я к тому, что майки никогда не показывали свои отношения с разработчиками игр, да они покупали эксклюзивность или временную эксклюзивность, но ничего более - в этом плане сони однозначно ближе к разработчиками, подтверждением тому является что разроботчики из вне участвовали при разработке пс4, высказывали пожелания и так далее. Природа появления слухов о консолях следующего поколения не ясна до конца и имеет место быть определенная конспирология, то ли действительно происходят утечки, то ли это расчетливый слив информации. В том что корпорации не могут на 100% защитится от утечек вещь очевидная, перед выходом любого устройства апл, в сеть утекает куча фотографий деталей будующих девайсов, проэкт натал слился в сеть значительно раньше своего анонса, ровно как и вию и пс4 и дуранга. Некоторые слухи безусловно были полнейшим бредом написанными фанатиками, например здесь же в новостях мусолили что консоли получат видюху уровня радеон6000. Но некоторые наоборот подтвердились чуть более чем полностью. Странно что чем ближе анонс ящика, тем больше выкатывается слухов о ящике, что он встанет на описанный в новости путь.

 

Опять "бла-бла-бла, я внук Пактера, верьте мне". Сказку про "безигорную МС и пресвященную, многоигорную Соне" мы уже сышали - это главный аргумент сонибоев, мол, у нас больше (но хуже, ха-ха), проблема в том, что Сони поздновато очнулась, рвать зад нужно было первые 3-4 года, как раз тогда Сони и проигрывала по всем фронтам. Если Сони такая "святая", то где же её арт-хаусные франшизы? Сам Шухей Иошида заявлял как то, что считает Демонс Солс трешем, в рез-те Сони просрала весьма перспективную и почитаемую хардкор-игроками серию. Тем временем она не жалеет денег на кинцо игру по мотивам Анчартед и Хеви Рейны всякие, шутеры, шутеры и ещё раз шутеры, в лице Резистансов, Кильзоней, причем самые никчёмные. Я не вижу ни одной новой грандиозной игры, вышедшей на каррент-гене, за издательством Sony, про которую можно было бы сказать - "ради этой серии я покупаю PS3". МГС4 не в счёт, ибо издатель там Конами, да и франшиза утекла из под крыла компании. А уж как Сони, на каррент-гене, втюхивала всякие Eye Pet, LBP, ModNation Racers, All Stars Battle Royal и всякие Sing Star - вот уж где абсолютное казуальное зло, причем опять таки - низкокачественное.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LBP...  вот уж где абсолютное казуальное зло, причем опять таки - низкокачественное.

Остальное то ладно, но вот тут ты погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такая уж плохая игрушка.

Игра явно не стоит своих 2300. И на must buy навряд ли может претендовать. Подобных, и даже лучше, игр на Wii - пруд пруди, как и в том же XBLA, но Сони запилили игру (первая часть очень короткая, кстати) на блурей и продают по цене полноценного ААА-проекта. Даже Кинектовщина в магазинах стоит 1500-1600р, максимум, а тут это....за 2300, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в жопу этот бокс. Наверняка такое говно выкатят. Мне кажется если не сони, они вообще бы новое поколение не запускали до 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять "бла-бла-бла, я внук Пактера, верьте мне". Сказку про "безигорную МС и пресвященную, многоигорную Соне" мы уже сышали - это главный аргумент сонибоев, мол, у нас больше (но хуже, ха-ха), проблема в том, что Сони поздновато очнулась, рвать зад нужно было первые 3-4 года, как раз тогда Сони и проигрывала по всем фронтам. Если Сони такая "святая", то где же её арт-хаусные франшизы? Сам Шухей Иошида заявлял как то, что считает Демонс Солс трешем, в рез-те Сони просрала весьма перспективную и почитаемую хардкор-игроками серию. Тем временем она не жалеет денег на кинцо игру по мотивам Анчартед и Хеви Рейны всякие, шутеры, шутеры и ещё раз шутеры, в лице Резистансов, Кильзоней, причем самые никчёмные. Я не вижу ни одной новой грандиозной игры, вышедшей на каррент-гене, за издательством Sony, про которую можно было бы сказать - "ради этой серии я покупаю PS3". МГС4 не в счёт, ибо издатель там Конами, да и франшиза утекла из под крыла компании. А уж как Сони, на каррент-гене, втюхивала всякие Eye Pet, LBP, ModNation Racers, All Stars Battle Royal и всякие Sing Star - вот уж где абсолютное казуальное зло, причем опять таки - низкокачественное.

В этот раз ты погорячился, и наверняка не обратил внимание на то, что каждое свое предположение я прикрепляю примером и ссылаюсь на него, уж извини что не подкрепил ссылками на них, ибо считаю что кто хочет просветится сам способен найти пути к этому. 

Из того что ты пишешь, кажется что ты так хотел купить сони, но в последний момент продавец тебе отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...