Перейти к публикации

Sony: мы ждём от PlayStation 4 впечатляющих GPGPU возможностей


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Всем насрать что ты будешь покупать

И что я буду покупать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна новость про сони, не прошла мимо тралов лэнда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна новость про сони, не прошла мимо тралов лэнда.

глядишь скора на ps3land переминуют  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Всем насрать что ты будешь покупать

Всем насрать на твое мнение. От тебя один негатив и ты мне не нравишься.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ты мне тоже не нравишься, везде свой нос суешь куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ты мне тоже не нравишься, везде свой нос суешь куда попало.

Я борец за справедливость, вот и приходится Вас учить уму разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЕЙЗИ КОСТЯН ))  http://avatar.xboxlive.com/avatar/CRAZY%20KASTAN/avatar-body.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядишь скора на ps3land переминуют  :zadrot:

Ps4land тогда уж

Сумасшедший Костян, да, такой мерзкий типчик со школьницами килограммопудровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь уже сами себе. Какую консоль взломают, такую вы и возьмете). Не же секрет почему хвох360 так популярен у нас.

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, При чем тут мой тег и аватар? не в тему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь уже сами себе. Какую консоль взломают, такую вы и возьмете). Не же секрет почему хвох360 так популярен у нас.

В таком случае некст ген откладывается еще года на 2., фиг знает когда взломают и взломают ли вообще, чтоб и лайв работал и пиратку читал.

Пофиг на прошивку, главное чтоб б\у рынок не прикрыли. А консоль будем выбирать по железу, качеству и разнообразию эсклюзивов. По крайней мере я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае некст ген откладывается еще года на 2., фиг знает когда взломают и взломают ли вообще, чтоб и лайв работал и пиратку читал.

Пофиг на прошивку, главное чтоб б\у рынок не прикрыли. А консоль будем выбирать по железу, качеству и разнообразию эсклюзивов. По крайней мере я.

Ну прошивку для хвох360 запилили довольна быстро. Первый раз я его купил в сентябре 2006 год. на счет лайва, смотря кому он нужен, мне например нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае некст ген откладывается еще года на 2., фиг знает когда взломают и взломают ли вообще, чтоб и лайв работал и пиратку читал.

Пофиг на прошивку, главное чтоб б\у рынок не прикрыли. А консоль будем выбирать по железу, качеству и разнообразию эсклюзивов. По крайней мере я.

ты уже вроде как выбрал же  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже вроде как выбрал же  :amm:

Ну пока на устах пс4, может новый бокс по круче будет, кто знает. Хотя соньку надо по любому брать, там тоже будет во что поиграть крутое. Не хотелось бы разрывать между двумя консолями. Но я думаю скорее всего выбор будет на соньке, очень сомневаюсь я что бокс выдаст не реальную линейку игр и с железом круче конкурента, да и постоянный онлайн уже отпугивает. Через 20 дней думаю будет ясно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока на устах пс4, может новый бокс по круче будет, кто знает. Хотя соньку надо по любому брать, там тоже будет во что поиграть крутое. Не хотелось бы разрывать между двумя консолями. Но я думаю скорее всего выбор будет на соньке, очень сомневаюсь я что бокс выдаст не реальную линейку игр и с железом круче конкурента, да и постоянный онлайн уже отпугивает. Через 20 дней думаю будет ясно что к чему.

через 20 дней окажется что в боксе начинка будет лучше, что будет стоять два апу и этот перебезчик будет орать "Я же говорил что нужно брать бокс"...какая же ты все таки жалкая лошара, давно пора изгнать тебя с форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 20 дней окажется что в боксе начинка будет лучше, что будет стоять два апу и этот перебезчик будет орать "Я же говорил что нужно брать бокс"...какая же ты все таки жалкая лошара, давно пора изгнать тебя с форума!!!

Ну если будет, то я просто возьму бокс, зачем мне что-то орать. А вот ты за языком следи, жизнь тебя похоже еще не научила что за плохие слова надо отвечать, сетевой понторез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

я за свои слова отвечаю, ЛОШАРА

скотился до школьных угроз? ну-ну, твоя аналитика ванги и тупые рассуждения всех достали...уж лучше молчи за умного сойдешь, чем писать тот бред что ты несешь.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь уже сами себе. Какую консоль взломают, такую вы и возьмете). Не же секрет почему хвох360 так популярен у нас.

не надо всех под одну гребенку, я уж точно на некст гене на лицуху перейду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

где у тебя обоснования что новый бокс будет хуже? или ты повелся на пиар сони как мартышка с бананом? может тебе на голову упал кирпич с надписью "Соснуля 4" с одного из зданий сони, или мыло в глаза попало и ты не видишь что это все ПИАР и маркетинг для ЛОХОВ???!!!

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

где у тебя обоснования что новый бокс будет хуже? или ты повелся на пиар сони как мартышка с бананом? может тебе на голову упал кирпич с надписью "Соснуля 4" с одного из зданий сони, или мыло в глаза попало и ты не видишь что это все ПИАР и маркетинг для ЛОХОВ???!!!

Мое мнение, я ведь никому ничего не доказываю, всего лишь субъективное видение ситуации. Откуда у тебя инфа что бокс будет лучше ?) Я наоборот говорю что через 20 дней выбор между двумя, выйдет на финишную прямую. Так что лошару ты не обосновал, получай кулак в зубы., и щас еще банан отхватишь за свой гнилой базар.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...