Перейти к публикации

Создание Metal Gear Solid V: The Phantom Pain займет еще много времени


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, MGS и Phantom Pain это одни игры. Зачем тупить так, написал что хочет по отдельности продавать но его нах пошлют все и никто не будет покупать игры так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, но Кодзима говорит, что это 2 разные игры. Граунд Зеро будет типа пролога для ГТ 5. Плюс Кодзима как-то сам говорил, что у него есть желание продавать игры частями.

 

Ту группу с деблойдом у которого ЧСВ выше 100500 даже читать не хочу. У него и МГР худшая игра всех времён и народов, хотя игра хорошая.

Да он конечно ещё тот кадр, но пишет про МГС он классно.

И да, я с ним согласен МГР это ущербное произведение, похабит как и сюжетную ветку Райдена после событий 4 части, так и саму серию в целом

 

А фантом пейи и граунд зиро это одна игра, можно поспорить даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я с ним согласен МГР это ущербное произведение, похабит как и сюжетную ветку Райдена после событий 4 части, так и саму серию в целом

То спин оф и как произведение по мотивам очень круто вышло. Я не рассматриваю его, как продолжение каноничной МГС, для меня МГС закончилась на 4 части, где Райден жил долго и счастливо с Роуз и сыном.

 

 

А фантом пейи и граунд зиро это одна игра, можно поспорить даже)

Ок, готов поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, где ты вычитал что это две разные игры лол? на GDC название показывали Metal Gear Solid V The Phantom Pain что-то этого

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, готов поспорить.

 

Ага,  давай на бутылку 1,5/2 литровую (какую можно будет достать в городе) Др. Пеппера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты вычитал что это две разные игры лол?

Гугл в помощь.

 

 

Ага,  давай на бутылку 1,5/2 литровую (какую можно будет достать в городе) Др. Пеппера

Эмм... Ну ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто в мгс видят только людей со сверх способностями, да шагающих роботов (японскую фантастику в общем), не способны увидеть посыл к обществу, который несёт в себе каждая часть. Продолжайте плакать о смелых бойцах из отряда дельта\браво\кукараго, погибших за "демократию", в очередном йоба шутане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интервью с Кодзимой гкймспотовское, там его прямо спросили, про две ли это игры или что это вообще такое. Кодзима сказал что это пролог и основная игра, но как они будут распространяться - секрет. Одна это игра или 2 разные - он не говорит. Я бы всё таки поставил на то, что это 2 игры, одна будет затравкой на пс3, вторая мультиплатформой на некстген и современные платформы. Возможно фантом пейн уже будет включать ГЗ, типа комплект. Все таки смысл делать обучение в фантом пейне, если до него идет игра на много часов. А обучение в нем есть. И очень врятли что ГЗ выйдет в этом году, я бы расчитывал на лето-осень 14го.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интервью с Кодзимой гкймспотовское, там его прямо спросили, про две ли это игры или что это вообще такое. Кодзима сказал что это пролог и основная игра, но как они будут распространяться - секрет. Одна это игра или 2 разные - он не говорит. Я бы всё таки поставил на то, что это 2 игры, одна будет затравкой на пс3, вторая мультиплатформой на некстген и современные платформы. Возможно фантом пейн уже будет включать ГЗ, типа комплект. Все таки смысл делать обучение в фантом пейне, если до него идет игра на много часов. А обучение в нем есть. И очень врятли что ГЗ выйдет в этом году, я бы расчитывал на лето-осень 14го.

Вот я тоже так думаю... При том даже совершенно чётко понятно, где заканчивается ГЗ и начинается ФП... Просто на сколько я знаю Кодзима раньше никогда не напирал на то, что прологи в его играх являются отдельной частью, что Танкер в МГС 2, что Доброжелательная Миссия в МГС 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю... При том даже совершенно чётко понятно, где заканчивается ГЗ и начинается ФП... Просто на сколько я знаю Кодзима раньше никогда не напирал на то, что прологи в его играх являются отдельной частью, что Танкер в МГС 2, что Доброжелательная Миссия в МГС 3. 

Типа если есть Gran turismo 5 prologue будет и MGS5 prologue)) ещё  и на разных платформах.  Хотя заявлена игра на PS360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа если есть Gran turismo 5 prologue будет и MGS5 prologue)) ещё  и на разных платформах.  Хотя заявлена игра на PS360)

Ну а почему бы и нет?) Продавать по баксов 30, народ с радостью купит. Во-первых, фанаты не так будут сильно бугуртить, что игру долго делают. Во-вторых, деньжат заработать по лёгкому можно будет. Все в принципе будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена она не приближена к реальной. ты вообще в мгс играл? патриотизм? весь патриотизм в мгс3 заключался в том, что Совки и КГБ - быдло, а Хрущев - идиот. Это еще не самое ржачное в игре, сраный Револьвер Оцелот - майор(непомню точно капитан войск КГБ) со шпорами. Збс все как в реале было прям? не хватило только пьяных медведей в нанокостюмах с нанобалалайками. Я когда в мгс3 играл, наржался от души... реальность хуле :laugh1:

мне страшно представить как ты играл, что несешь бред такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за поток бреда? Я с биошоком сравнил в том контексте, что хорошие игры и долго разрабатываются. Сами же по себе, МГС, что биошок игры высокого уровня и сравнивать я их не хочу, ибо каждому свое. Но написать, что МГС лабуда мог только человек с фимозом мозга.

это вам Кодзима расказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена она не приближена к реальной. ты вообще в мгс играл? патриотизм? весь патриотизм в мгс3 заключался в том, что Совки и КГБ - быдло, а Хрущев - идиот. Это еще не самое ржачное в игре, сраный Револьвер Оцелот - майор(непомню точно капитан войск КГБ) со шпорами. Збс все как в реале было прям? не хватило только пьяных медведей в нанокостюмах с нанобалалайками. Я когда в мгс3 играл, наржался от души... реальность хуле :laugh1:

Вот и я про это. Японская жесть, да и только.

 

во-во безумие придумали-еще человек управляющий шмелями или пчелами, и главарь с силой халка))

как постановнка у игры хороша,но сюжет тут ...ну японщина у ни там все такие игры

Опять же  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки с односторонним мышлением негодуют. Но это их дело.

Вопрос в другом, зачем объяснять факты, про одну из лучших серий ever, если они слепы?

Поберегите себя, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки с односторонним мышлением негодуют. Но это их дело.

Вопрос в другом, зачем объяснять факты, про одну из лучших серий ever, если они слепы?

Поберегите себя, ребят.

я например не писал что игра хрень.

 

 Хомяки с односторонним мышлением - так теперь называют людей у которых свой взгляды на различные игры.

интернет интелект как всегда рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@redsergx, а я например конкретно про тебя ничего не говорил.

Просто каких-то фактов я пока не видел. А то что кому-то шпоры не дают спокойно спать смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки с односторонним мышлением - так теперь называют людей у которых свой взгляды на различные игры.

интернет интелект как всегда рулит

Хомяки с одностороннем мышлением это люди, которые поиграли всего нечего в игру, не фига её не поняли при этом скорее всего не поняли на 100%, ибо у нас игры для людей без руссаунда тяжело доходят и после этого побежали ныть на форум, что игра говно и стали выдвигать к игре глупые претензии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот самый день в который может произойти конец света, когда MGS начали сравнивать с Биошоком, мне стыдно за вас товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, кстати, еще во время анонса HD версии ванговал подобное. Мол поиграли всего в две части и давай делать выводы.

Хотя учитывая ценности большинства игр нынешнего поколения ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяки с одностороннем мышлением это люди, которые поиграли всего нечего в игру, не фига её не поняли при этом скорее всего не поняли на 100%, ибо у нас игры для людей без руссаунда тяжело доходят и после этого побежали ныть на форум, что игра говно и стали выдвигать к игре глупые претензии. 

хочу еще

мгс круто,унчартед круче томба,гт5-лучшая гонка-как назвать таких людей

п.с кто в соул калибур 5 в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким местом сабж без цифры? 

 

 

Миротворец для ПСП был просто шикарен, а лучше и нельзя было сделать из-за ограничения платформы.

После убер клоунов из 3й, ( если не ошибаюсь, часть где джунгли)  и бреда про базу с псп- больше ржаки нежели серьезности, и это не касается сюжета, это касается подачи, ей богу один смех, хоть я и люблю японских разработчиков, но когда в серьезной порой прям вообще 45 балов серьезности, появляются люди с понтами и способностями да и еще с таким то пафосом- :pff:

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После убер клоунов из 3й, ( если не ошибаюсь, часть где джунгли) и бреда про базу с псп- больше ржаки нежели серьезности, и это не касается сюжета, это касается подачи, ей богу один смех, хоть я и люблю японских разработчиков, но когда в серьезной порой прям вообще 45 балов серьезности, появляются люди с понтами и способностями да и еще с таким то пафосом- :pff:

 

После убер клоунов из 3й, ( если не ошибаюсь, часть где джунгли) и бреда про базу с псп- больше ржаки нежели серьезности, и это не касается сюжета, это касается подачи, ей богу один смех, хоть я и люблю японских разработчиков, но когда в серьезной порой прям вообще 45 балов серьезности, появляются люди с понтами и способностями да и еще с таким то пафосом- :pff:

а че они должны ввести себя как унылое гавно? В 3 и 4(кроме оцелота) боссы не особо интресны в отличии от 1и 2 Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каллофдути и правда плохая игра

в Россий мало кто играет(и самое главное-хорошо) в файтинги(онлайн).

онли каллофдути или ему подоные

убейте каллофдути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...