Перейти к публикации

Создание Metal Gear Solid V: The Phantom Pain займет еще много времени


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

философы

да к твоему сожалению ты к ним не относишся, сюжет кал оф дюти с натяжкой наверное осиливаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к твоему сожалению ты к ним не относишся, сюжет кал оф дюти с натяжкой наверное осиливаеш

это его потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не переносит, ибо даты релиза никто не называл. Подобные игры быстро не делаются и не понимаю к чему это нытье, если Кодзима как раз то и говорит, что игра на ранней стадии разработки. Если хочешь игр, которые выходят раз в год, то это тебе к каловдутию, а не МГС. Да и вон тот же недавний Биошок Инфинит анонсировали 3 года назад и вышла отличная игра.

Я тебе про то, что кормят обещаниями и постоянно просят подождать, в итоге ждем... ждем... ждем, а потом выходит, что этого не сделали и то не реализовали, а виноват только хз кто, и хз чё столько там делали и ждали. И опять рассказывают, что идей много и всё реализуют в будущем, а потом оказывается движок виноват, да уже и приставки то устарели... вообщем у мня бомбарбия кергуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос ещё перенос, потом выйдет только на PS4, история с финалкой повторяется, люди ждут, их кормят обещаниями.

Кодзима срал на твою пс4, все, халява закончилась... они геймплей показывали вообще на ПК

 

 

Люблю этих гениев, кричащих что сюжет в МГСе бред :cute:

А вампир-гей в мгс2 это не бред? или ковбой из КГБ в МГС3? 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Жди, кодзима консольный экз не портирует на гавно-платформу



, Пкбою не понять сюжет МГС'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вампир-гей в мгс2 это не бред? или ковбой из КГБ в МГС3? 

"Гей" и "Ковбой", это, скорее догадки недалёкой толпы. В других случаях подобное поведение хар-ся как эксцентричность и неординарность. К тому же Вамп ниразу не гей, а Оцелот вообще не ковбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за поток бреда? Я с биошоком сравнил в том контексте, что хорошие игры и долго разрабатываются. Сами же по себе, МГС, что биошок игры высокого уровня и сравнивать я их не хочу, ибо каждому свое. Но написать, что МГС лабуда мог только человек с фимозом мозга.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Жди, кодзима консольный экз не портирует на гавно-платформу

, Пкбою не понять сюжет МГС'а

сюжет любительский-я по маленькую играю ща в 3 часть-просто много бреда

metal gear solid phantom pain запускали на пк на е3 2012-работает отлично  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет любительский-я по маленькую играю ща в 3 часть-просто много бреда

Ещё бы ты в нём что понимал без руссаунда  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ты в нём что понимал без руссаунда  :men:

видео с сабами смотрю же, идёт как кинцо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про то, что кормят обещаниями и постоянно просят подождать, в итоге ждем... ждем... ждем, а потом выходит, что этого не сделали и то не реализовали, а виноват только хз кто, и хз чё столько там делали и ждали. И опять рассказывают, что идей много и всё реализуют в будущем, а потом оказывается движок виноват, да уже и приставки то устарели... вообщем у мня бомбарбия кергуду.

Тебе делать нечего как ждать? пфф что на версус пофигу, что на мгс новый, выйдет когда выйдет и ладно, к тому же нет доверия к сабжу без цифры, а всякие приписки в названиях- псп версии были на столько плохими что лучше вообще не вспоминать, как и в прочем многие там игры с громкими названиями. Тот же версус- хм пока народ будет кушать Лайти- все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же нет доверия к сабжу без цифры,

Каким местом сабж без цифры? 

 

 

а всякие приписки в названиях- псп версии были на столько плохими что лучше вообще не вспоминать,

Миротворец для ПСП был просто шикарен, а лучше и нельзя было сделать из-за ограничения платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду на пк

:NB:

 

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в, предположительно, конце этого года.

Перенесут наверное  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вампир-гей в мгс2 это не бред? или ковбой из КГБ в МГС3? 

Да в серии MGS и не такое можно увидеть. Как по мне, так в MGS 2 и MGS 3 (спасибо HD Collection, ознакомился) творится такая горячка наркоманская, что улыбка и смех появляются непроизвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в серии MGS и не такое можно увидеть. Как по мне, так в MGS 2 и MGS 3 (спасибо HD Collection, ознакомился) творится такая горячка наркоманская, что улыбка и смех появляются непроизвольно.

Там нет практически никакого бреда и всё более чем логично, просто надо понимать, что там происходит. Кодзима во всех своих играх всё логично объясняет и люди, которые считают это бредом явно не вникают в сюжет. У него вселенная хоть и альтернативная, но довольно таки тесно приближена к реальной и практически все те же военные разработки и прочее взяты из реальной жизни. Вот советую послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну так понятно, что альтернативная вселенная, круто все сделано и все такое, но в MGS явно перебор с японской фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну так понятно, что альтернативная вселенная, круто все сделано и все такое, но в MGS явно перебор с японской фантазией.

Нет там никакого перебора. Всё сделано в рамках, что бы не было скучно, особого накала бреда там в принципе нет.

 

Просто Кодзима по сути решил рассказать свою авторскую историю в своей вселенной, но это не вселенная, типа там какие не будь Звёздные Войны или то же Финал Фентази, эта вселенная очень приближена к реальной и в его играх раскрываются довольно таки интересные и актуальные темы. Патриотизм, жертвы войны, глупость нынешних войн, гены и их влияние на нас, память и как легко можно менять историю, что бы она была удобна кому то и тд и тп. 

Т.е. МГС, это не очередной милитари ёба шутанок, типа каловдутий последних или МОХа, где на серьёзных щщах пытаются корчить из себя реализм, но именно по идеям МГС просто в десятки раз куда более реален, чем эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого перебора. Всё сделано в рамках, что бы не было скучно, особого накала бреда там в принципе нет.

 

Просто Кодзима по сути решил рассказать свою авторскую историю в своей вселенной, но это не вселенная, типа там какие не будь Звёздные Войны или то же Финал Фентази, эта вселенная очень приближена к реальной и в его играх раскрываются довольно таки интересные и актуальные темы. Патриотизм, жертвы войны, глупость нынешних войн, гены и их влияние на нас, память и как легко можно менять историю, что бы она была удобна кому то и тд и тп. 

Т.е. МГС, это не очередной милитари ёба шутанок, типа каловдутий последних или МОХа, где на серьёзных щщах пытаются корчить из себя реализм, но именно по идеям МГС просто в десятки раз куда более реален, чем эти игры.

нихрена она не приближена к реальной. ты вообще в мгс играл? патриотизм? весь патриотизм в мгс3 заключался в том, что Совки и КГБ - быдло, а Хрущев - идиот. Это еще не самое ржачное в игре, сраный Револьвер Оцелот - майор(непомню точно капитан войск КГБ) со шпорами. Збс все как в реале было прям? не хватило только пьяных медведей в нанокостюмах с нанобалалайками. Я когда в мгс3 играл, наржался от души... реальность хуле :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена она не приближена к реальной. ты вообще в мгс играл? патриотизм? весь патриотизм в мгс3 заключался в том, что Совки и КГБ - быдло, а Хрущев - идиот. Это еще не самое ржачное в игре, сраный Револьвер Оцелот - майор(непомню точно капитан войск КГБ) со шпорами. Збс все как в реале было прям? не хватило только пьяных медведей в нанокостюмах с нанобалалайками. Я когда в мгс3 играл, наржался от души... реальность хуле :laugh1:

во-во безумие придумали-еще человек управляющий шмелями или пчелами, и главарь с силой халка))

как постановнка у игры хороша,но сюжет тут ...ну японщина у ни там все такие игры

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще в мгс играл?

Я то играл, чего не могу сказать о тебе.

 

 

патриотизм? весь патриотизм в мгс3 заключался в том, что Совки и КГБ - быдло, а Хрущев - идиот.

Патриотизм там заключается в жертве Босс. А на счёт Совка и КГБ, то Кодзима сам сказал, что так игра сделана из-за того, что он жил во время холодной войны и ложного суждения о России из-за чего у него так и вышло изобразить её в своих прошлых играх, но в будущем он хочет кардинального изменить это. Просто МГС, это авторское творение, а не учебник по истории и как автор Кодзима именно так и видел Россию. Плюс русские у него далеко не банальные злодеи и более того, если бы кое кто играл бы нормально, то знал бы, что в МГС 3 по сути главным злодеем выступает Америка.

 

 

Это еще не самое ржачное в игре, сраный Револьвер Оцелот - майор(непомню точно капитан войск КГБ) со шпорами. Збс все как в реале было прям? не хватило только пьяных медведей в нанокостюмах с нанобалалайками. Я когда в мгс3 играл, наржался от души... реальность хуле http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Этот бред даже комментировать не буду, иди играй в каловудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима еще на момент анонса Граунд Зеро в том году сказал, что это пролог к МГС 5, после чего еще несколько раз повторил, что МГС 5 фантом Пейн и Граунд Зеро разные игры, но до народа по ходу очень тяжело доходит...

Да троллит он, это одна игра.

Как во 2 части: -"Танкер" и "Биг шелл", а  в части 3: "Добродетельная миссия" и "Пожиратель змей". Тем более если ты фанат МГС, должен знать.

И да Пис волкер столько создал не стыковок в сюжете, если хочешь тут поспорить  Вконтакте есть группа про МГС одного упоротого товарищи, он там всё очень хорошо написал, на счет пис волкера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да троллит он, это одна игра.

Как во 2 части: -"Танкер" и "Биг шелл", а  в части 3: "Добродетельная миссия" и "Пожиратель змей". Тем более если ты фанат МГС, должен знать.

Я в курсе, но Кодзима говорит, что это 2 разные игры. Граунд Зеро будет типа пролога для ГТ 5. Плюс Кодзима как-то сам говорил, что у него есть желание продавать игры частями.

 

 

И да Пис волкер столько создал не стыковок в сюжете, если хочешь тут поспорить  Вконтакте есть группа про МГС одного упоротого товарищи, он там всё очень хорошо написал, на счет пис волкера..

Ту группу с деблойдом у которого ЧСВ выше 100500 даже читать не хочу. У него и МГР худшая игра всех времён и народов, хотя игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...