Перейти к публикации

Клифф Блежински призвал фанбоев остыть


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit

 

по крайней мере то что я пишу то оно так и есть, а то что ты, пустые слова, хотя что можно еще ожидать от тебя.

начинай уже учить английский и начни вот отсюда http://forums.2kgames.com/showthread.php?222176-Stuttering-Hitching-Pauses-even-on-high-end-PC-hardware/page2

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

по крайней мере то что я пишу то оно так и есть, а то что ты, пустые слова, хотя что можно еще ожидать от тебя.

начинай уже учить английский и начни вот отсюда http://forums.2kgames.com/showthread.php?222176-Stuttering-Hitching-Pauses-even-on-high-end-PC-hardware/page2

ты походу только читать горазд, а руками ни-ни. Какие доказательства тебе предъявить что бы ты уже заткнулся?

 

Smart81, ты там совету что ли Клифа последовать решил и остывать ушел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

видос выложи с фрапсом включенном на тех моментах на которых фризит, там далеко ходить не надо, первый уровень переход после фантана...

раз ты считаешь что ты умнее технического директора советы которого по ссылке выше...

еще раз повторяю для тебя балаболище, лучше слейся по тихому, пруф все равно сделать не сможешь так как не один из способов в инете не работает, все испробовали уже по 10 раз.

Тема на этом закрыта!!! 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

видос выложи с фрапсом включенном на тех моментах на которых фризит, там далеко ходить не надо, первый уровень переход после фантана...

раз ты считаешь что ты умнее технического директора советы которого по ссылке выше...

как я определю эти моменты если у меня не фризит?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

у меня идет стабильно 30 фпс и резких падений нет, так что получается я в выйгрыше по сравнению с тему у кого ПК мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифф как ушёл из Эпик - унылые вбросы один за другим. Теперь проповедника включил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным дебилам хейтерам эту статью надо наизусть изучить, может поумнеют, хотя мало вероятно...

 Arsenal никогда не выйдет из палаты №5...

 

http://www.dpadmagazine.com/2008/09/29/an-interview-with-cliff-bleszinski/4/

 Do you enjoy working on 360? Obviously PS3 has a bit more grunt, would you prefer to have these games on PS3?

I don’t really work on PS3 – I HATE the fucking controller. I can’t stand the PS3 controller man! I love the Blu-ray player, I think there are some great games for PS3; I think Metal Gear’s great, Heavenly Sword was great, but right now I will always work on Xbox with Gears.

  :men:

You don’t feel hemmed in by the architecture of the 360?

I feel very comfortable with the 360. I like the controller.

Отличный коммент тролля ящура. Я не думаю, что ГоВ стал эксклюзивом просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Arsenal никогда не выйдет из палаты №5...

 

 

You don’t feel hemmed in by the architecture of the 360?

I feel very comfortable with the 360. I like the controller.

Отличный коммент тролля ящура. Я не думаю, что ГоВ стал эксклюзивом просто так.

Отличный репост сонишкольника. Припекает, что на пс3 лишь Анчартеды да Убейзоны, а не эталонный TPS? Клифф Бле выбрал самую производительную и удобную консоль, на тот момент, и благодаря этому всесторонне правильному выбору, серия ГеоВ получилась такой успешной и популярной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит о фанбойстве Клифф? Тот самый, который ежегодно троллил Sony?) Ну прямо ангел во плоти  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит о фанбойстве Клифф? Тот самый, который ежегодно троллил Sony?) Ну прямо ангел во плоти  :men:

Ну так ему же приплачивали за это. А сейчас он на вольные хлеба от китайцев убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня идет стабильно 30 фпс и резких падений нет, так что получается я в выйгрыше по сравнению с тему у кого ПК мощнее?

Да))))) Пк гейминг непредсказуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репост сонишкольника. Припекает, что на пс3 лишь Анчартеды да Убейзоны, а не эталонный TPS? Клифф Бле выбрал самую производительную и удобную консоль, на тот момент, и благодаря этому всесторонне правильному выбору, серия ГеоВ получилась такой успешной и популярной

Ты сейчас на ЕдиноРоса похож. Твой вброс никак не относится к теме. Эталонный TPS, блин. Суть в том, что фанбой призывает других фанбоев остыть, а не в твоих расистских наклонностях по отношению к японцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давай на личности переходить, школьник, и это мне говорит человек, который себе ник придумать без цифр не может. Твои высеры с видеокартами nvidia на APU amd уже все показали. Проблему оно решает одну, только вот кривые руки вечно недовольных людей исправить никак нельзя. А у меня времени нету читать лабуду всякую, потому что как раз таки у меня проседание фпс эта самая строчка в конфиге исправила. 

+++ нет смысла доказывать, если парень уверен в то что пишет, пусть и дальше гнет свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

 

если вы слепошарые дятлы я не виноват...если у всех игра идет одинаково а у двух затупков с ленда идеально, следовательно они балаболы, вот и все. причем сверху я кинул два видоса, одно и тоже место две разных конфы у всех одно и тоже, если вы что то не замечаете не значит что этого нет...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

 

если вы слепошарые дятлы я не виноват...если у всех игра идет одинаково а у двух затупков с ленда идеально, следовательно они балаболы, вот и все. причем сверху я кинул два видоса, одно и тоже место две разных конфы у всех одно и тоже, если вы что то не замечаете не значит что этого нет...

Я Вас не оскорблял, и Вы тоже придержите свой язык, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

 

фигвам, не считаю нужным писать уважительно тем кто просто тупо чешет языком, если кто из вас выложит видос опровергающий все мною выше сказанное а также два ролика выше где на одном и том же месте у людей одна и та же проблема, я перед вами обоими так уж и быть извинюсь и признаю что я не прав, но этого не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

 

фигвам, не считаю нужным писать уважительно тем кто просто тупо чешет языком, если кто из вас выложит видос опровергающий все мною выше сказанное а также два ролика выше где на одном и том же месте у людей одна и та же проблема, я перед вами обоими так уж и быть извинюсь и признаю что я не прав, но этого не будет!!!

Дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас на ЕдиноРоса похож. Твой вброс никак не относится к теме. Эталонный TPS, блин. Суть в том, что фанбой призывает других фанбоев остыть, а не в твоих расистских наклонностях по отношению к японцам.

О, приспешник оппозиционера Анального в треде))) Призывать то призывает, да вот ты до сих пор так и не остыл, я извиняюсь.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

 

фигвам, не считаю нужным писать уважительно тем кто просто тупо чешет языком, если кто из вас выложит видос опровергающий все мною выше сказанное а также два ролика выше где на одном и том же месте у людей одна и та же проблема, я перед вами обоими так уж и быть извинюсь и признаю что я не прав, но этого не будет!!!

хватит языком уже чесать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому теперь нужен этот Клиффи, вот и стал балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

 

фигвам, не считаю нужным писать уважительно тем кто просто тупо чешет языком, если кто из вас выложит видос опровергающий все мною выше сказанное а также два ролика выше где на одном и том же месте у людей одна и та же проблема, я перед вами обоими так уж и быть извинюсь и признаю что я не прав, но этого не будет!!!

Да не горячись ты. Всегда были и есть люди, которые и 15 фпс за тормоза не считают и у них очень мощные пк за 20 000 р.))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, приспешник оппозиционера Анального в треде))) Призывать то призывает, да вот ты до сих пор так и не остыл, я извиняюсь.

Ты слился, мне пофиг на политическую ситуацию в стране, но то, что Молодёжь Единой России самая упоротая это факт. Знаю одного парня, студент, 20 лет, ярый сторонник Путина и ЕдРа, он на них молится и все слова их повторяет как Истину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Arsenal никогда не выйдет из палаты №5...

 

 

You don’t feel hemmed in by the architecture of the 360?

I feel very comfortable with the 360. I like the controller.

Отличный коммент тролля ящура. Я не думаю, что ГоВ стал эксклюзивом просто так.

какая разница ну хейтил он контроллер, поинт тут в другом, сам фанбой и хейтер, и тут вдруг вылез с призывами давайте жить дружно, вот я и кинул его старое интервью.

 

повторюсь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...