RUSSIANBOYSTAS3 1 Опубликовано: 23 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 23 апреля 2013 Прошел Clock Tower 3 и Hunting Ground. Ты прав, ничего так. Было весело.Ох, налетела лютая волна ностальгии...Как вспомню, как нужно было убегать от маньяков в Clock Tower 3 - аж дрожь пробирает. Вспомнился случай с маньяком-громилой, убившим девочку дверью и сумашедшим убийцей, засунувшим в бак с кислотой целую семью. До сих пор поражаюсь фантазии разработчиков и как они не побоялись сделать подобное творение. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас