Перейти к публикации

Capcom свернула разработку нескольких неанонсированных игр


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может, сейчас ситуация поменяется.

Ну пока ничего, что могло бы изменить ситуацию я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ничего, что могло бы изменить ситуацию я не вижу...

 

Oдним из ключевых изменений в работе компании является отказ от аутсорсинга – Capcom более не намерена передавать разработку своих игр другим студиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oдним из ключевых изменений в работе компании является отказ от аутсорсинга – Capcom более не намерена передавать разработку своих игр другим студиям.

Да они и во внутренних студиях ничего хорошего не сделали, а тот же последний ДМК был неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и во внутренних студиях ничего хорошего не сделали, а тот же последний ДМК был неплох. 

многие отвернулись от capcom, в связи с тупорылой тенденцией выпускать DLC только в дисковом переиздании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Capcom было много шикарных игр ,но застали их только те кто старше 25... первый Dino Crisis ,Resident Evil 1-3 ,Devil May Cry 1 ,3,Onimusnma 1-3...Но это всё осталось в прошлом и после недорозумения под названием Resident Evil 6 желание покупать лицензию от этих узкоглазиков которые убили все серии в погоней за прибылью ..Желания нет ,пиратку конечно заценю но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Capcom было много шикарных игр ,но застали их только те кто старше 25... первый Dino Crisis ,Resident Evil 1-3 ,Devil May Cry 1 ,3,Onimusnma 1-3...Но это всё осталось в прошлом и после недорозумения под названием Resident Evil 6 желание покупать лицензию от этих узкоглазиков которые убили все серии в погоней за прибылью ..Желания нет ,пиратку конечно заценю но не более.

из-за тебя, я чувствую себя старым  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Capcom было много шикарных игр ,но застали их только те кто старше 25... первый Dino Crisis ,Resident Evil 1-3 ,Devil May Cry 1 ,3,Onimusnma 1-3...Но это всё осталось в прошлом и после недорозумения под названием Resident Evil 6 желание покупать лицензию от этих узкоглазиков которые убили все серии в погоней за прибылью ..Желания нет ,пиратку конечно заценю но не более.

Мне 24 и я это все застал, интересно, правда  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Capcom было много шикарных игр ,но застали их только те кто старше 25... первый Dino Crisis ,Resident Evil 1-3 ,Devil May Cry 1 ,3,Onimusnma 1-3...Но это всё осталось в прошлом и после недорозумения под названием Resident Evil 6 желание покупать лицензию от этих узкоглазиков которые убили все серии в погоней за прибылью ..Желания нет ,пиратку конечно заценю но не более.

Второй Дино Кризис тоже был крут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Дино Кризис тоже был крут...

А еще же вроде 3 часть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще же вроде 3 часть есть?

Я играл только в 2 части, которые были на 1 плойки. В 3 не играл, ибо она была только на оригинальном боксе и говорят, что шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл только в 2 части, которые были на 1 плойки. В 3 не играл, ибо она была только на оригинальном боксе и говорят, что шляпа.

Тогда пофиг на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Дино Кризис тоже был крут...

Мясо ,мясо и ещё раз мясо ..Элементы хоррора что были в первой части и конечно шикарные загадки пропали раз и навсегда .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы издатели ориентировались на школьников, которые тут отписались "резидент говно я не играл игра говно", тогда вообще бы ни 1 игра не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 24 и я это все застал, интересно, правда  :men:

Не придирайся к +\-  2-3 годам ,ты прекрасно понял что я имел ввиду  эпоху Ps one  ,что накрыла страну  с 1997 по 2002 год.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не придирайся к +\-  2-3 годам ,ты прекрасно понял что я имел ввиду  эпоху Ps one  ,что накрыла страну  с 1997 по 2002 год.

Ок, были золотые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо ,мясо и ещё раз мясо ..Элементы хоррора что были в первой части и конечно шикарные загадки пропали раз и навсегда .

Ну да, мяса стало больше, но мне это и понравилось. Мне даже 2 часть больше 1 нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мяса стало больше, но мне это и понравилось. Мне даже 2 часть больше 1 нравиться.

Мне тоже, она круче. В первой части загадки убивали на повал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что вам резик не понравился.очень классная игра,не однообразная.все старые герои собрались вместе,как бальзам на душу просто.миссии вообще на 5  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Dead Rising никому непонравился чтоли?

кому-то да понравился, даже мелькало сообщение в духе "лучшая зомби-игра поколения". хотя, имхо, совсем-совсем плохая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Capcom есть две невероятные хоррор серии - это Clock Tower и Haunting Ground - они могли бы вспомнить про них на волне большого дефицита качественных хорроров.

Жалко что такие крутые игры засунули куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Capcom есть две невероятные хоррор серии - это Clock Tower и Haunting Ground - они могли бы вспомнить про них на волне большого дефицита качественных хорроров.

Жалко что такие крутые игры засунули куда подальше.

Прошел Clock Tower 3 и Hunting Ground. Ты прав, ничего так. Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...