Перейти к публикации

The Evil Within


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обязательно устанавливать этот HD контент? У меня бокс на 4 гига, с такими штуками никогда не заморачивался. Сейчас устанавливается на флешку, всего 60% (Боже, уже час наверное прошёл...) и боюсь что не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZaMoskvorechye, там установка минут 15.

@germanik, судя по ачивкам от них можно убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень впечатлила именно вниманием к мелочам, особенно после невнятных оценок и после прохождения на PC 10 минут, как то не затянуло и подумал проходняк, и тут удача смог взять на консоль и еле отошел, в напряге постоянном держит, заставляет думать рассчитывать тактику, убедительные враги за которыми палишь не отводя глаз чтобы не пропустить атаку, постановка впечатлила, даже сюжет стал не так интересен как именно сам геймплей, создалось такое впечатление что микс ужастиков вышедших до этого в добротном флаконе вышедший сейчас, по мне так на голову выше алиена и очень очень атмосферная... 

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой то уже гайд по главам на русском ? Застрял в девятой главе ,где я как понимаю в двух местах надо в нужный участок мозга попасть лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть какой то уже гайд по главам на русском ? Застрял в девятой главе ,где я как понимаю в двух местах надо в нужный участок мозга попасть лазером.

ситком покрути, будет рисунок с точками мозга, м иа точка о которой говорится по записи тыкаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хватает ,даже остается.Если медленно крутишь или просто не качал увеличение боекомплекта.

я их пять чуваков убил один за другим... ты мне про боекомплект будешь рассказывать? :loool:

@Emerica@iam8bit, thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их пять чуваков убил один за другим... ты мне про боекомплект будешь рассказывать? :loool:

@Emerica@iam8bit, thanks

Ну значит бегаешь медленно .Что бы пройти не надо их пять убивать .

 

 

Спасибо но методом тыка уже сам осилил ,а потом уже стик прокрутил и увидел подсказку рядом :okay:

 

Кстати босса на парковке прошёл с 3 раза .Вы тут страшилок про него написали я думал на нём игру и заброшу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ну ты ведь уже прочитал, как его надо проходить :men:

Нет ,люди просто писали что долго не могли его убить пока не поняли как .Но тактику так и не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,люди просто писали что долго не могли его убить пока не поняли как .Но тактику так и не написали.

а как его убивать? тактика разве есть? я просто замораживал, и с пистолета отстреливал головы, потом в эту красную штуку стреляли, очевидно же.. таких боссов у миками много в каждой игре есть аналогичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его убивать? тактика разве есть? я просто замораживал, и с пистолета отстреливал головы, потом в эту красную штуку стреляли, очевидно же.. таких боссов у миками много в каждой игре есть аналогичный.

Я стоял у стены или колонны а в последний момент отбегал .И как по мне самое сложное это было бегать от девицы из Звонка ,попутно отстреливая вентили паровые.Раз 10 переигрывал ,пока это единственная сложность была за 12глав игры .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоял у стены или колонны а в последний момент отбегал .И как по мне самое сложное это было бегать от девицы из Звонка ,попутно отстреливая вентили паровые.Раз 10 переигрывал ,пока это единственная сложность была за 12глав игры .

Вчера ночью от нее бегал, аж дух захватывало  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф я сделал это 14 часов.15 минут и 111 раз  меня скушали .Самое забавное что не разу не использовал магнум т.к берег для последнего босса .А он проходиться вообще без оружия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел опыта играть в Resident Evil, но скажите... Он тоже такой хардкорный как и эта игра?! Dark Souls в новом плане... По крайней мере для меня, рукожопа, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел опыта играть в Resident Evil, но скажите... Он тоже такой хардкорный как и эта игра?! Dark Souls в новом плане... По крайней мере для меня, рукожопа, наверное.

Первый да ,дальше хардкор в серии исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имел опыта играть в Resident Evil, но скажите... Он тоже такой хардкорный как и эта игра?! Dark Souls в новом плане... По крайней мере для меня, рукожопа, наверное.

Я бы не стал сравнивать хардкор в ДС и здесь. Здесь хардкорность это в большинстве случаев кривизна управления (при четкой наведении в логову, пуля полетит куда захочет; не важно как ты быстро жмешь на A при открытии всякого, всякое не будет открываться быстрее чем ему позволено), стремный угол обзора (полосы и камера почти впритык к ГГ - приходится вечно крутиться) и инвалид ГГ (про немощность детектива даже говорить как то неловко, видно в школе не было физры).

Да, так делали раньше, но на дворе 2014 год. Игра "хорошая", но косяки у нее есть...

 

Точность пистолета имеет какой то смысл прокачивать до максимума, или будет мазать как и бузе прокачки? Или лучше в дамаг уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, Он даже с максимальной точностью иногда мажет, но не так часто. Я бы пошел в точность+крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, ни у кого игра не тормозит на шитой консоли в моменты когда сэйвы глобальный идут (через меню) или когда умираешь?

Замирает консоль на минуту, потом отвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, ни у кого игра не тормозит на шитой консоли в моменты когда сэйвы глобальный идут (через меню) или когда умираешь?

Замирает консоль на минуту, потом отвисает.

Ммм... Нет.

 

А как бутылкой оглушать нужно? Бросать ею во врага или как палкой размахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZaMoskvorechye, Бросать точно в голову.

сколько раз пробовал не получается,промахиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...