Перейти к публикации

The Evil Within


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, 10 глава, босс на стоянке. Как одолеть тварину? Довожу его до состояния, когда он фиолетовый туман пускает и все, дальше меня бегалка не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, у некстегна блюр нереальный)

 

Скриншоты бокс версии. Выглядит прилично, чем люди недовольны

http://i064.radikal.ru/1410/bf/db3a1c844e78.png

http://s019.radikal.ru/i627/1410/1b/8cb3b6e99407.png

Всегда найдутся те, кто будет чем то недовольным. Они даже сами не знают от чего недовольны, просто недовольны и все и этому просто нет объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,,вопрос может не в тему,получилось ли у кого запустить игру на 3.0

прошивке,версия PAL которая?У меня даже толком не

устанавливается,подозреваю,образ кривой,прогонял

через ABGX360,причем не один раз,толку ноль?устанавливал и с дашборда и в самой игре,дашборд самый последний,думал,в приводе дело,на котором пишу,записал DIRT SHOWDOWN,все нормально,а с этой три VERBATIMa загадил.да простят меня модераторы за вопрос,если не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovan37, в чем конкретно проблема? При установке какая ошибка появляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке с даша до 17 доходит, и протрите диск,а с игры до 44 процентов доходит и все,диск в приводе встает,картинки меняются на заднем фоне и все,стоит просто на 44, ждал полчаса,но ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати этот образ пробовал на 2 приводах писать,вторым пользовался всего 3 раза,оба шитые для 100% записи,а первым записал более 80 дисков,думал,может дело в боксовском приводе,записал выше указанный DIRT,установка на жесткий без проблем,затем DEAD SPACE 3,первый диск,тож установил без проблем,а с этим ступор прям какой то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая либо инфа относительно русской версии, субтитров? Есть ли смысл ждать, или можно смело скачивать английскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая либо инфа относительно русской версии, субтитров? Есть ли смысл ждать, или можно смело скачивать английскую?

Ну завтра(14го)  поидее должна русская версия быть (с субтитрами), а английская, которая есть сейчас NTSC региона только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, 10 глава, босс на стоянке. Как одолеть тварину? Довожу его до состояния, когда он фиолетовый туман пускает и все, дальше меня бегалка не спасает.

да просто берешь и убиваешь. в начале пекалем и драбачем вводишь его в фиолетовое состояние, потом пуляешь в шоколадный святящийся глаз пару взрывающихся стрел (на "выживании" хватило 4"), и пациент готов. Старайся держаться от него подальше, когда он фиолетовый, а то сразу вскроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил русскую версию (субтитры+текст). Начало игры вполне себе ничего. Японщина очень чувствуется. По первому часу игры смесь resident evil4+shadow of the damned и что то еще, трудно вспомнить. Сюжет разворачивается вначале как лютый треш. Абсолютно ничего не понятно, кто откуда почему и зачем. Графит для паст гена сойдет, но черные полосы раздражают. Игра по началу совсем не страшная, и думаю вряд ли ей станет. Боевая система сойдет. Стартовых чудиков отвлекаем бутылкам и вайпаем сзади с ножичка. Если судить по первому часу- игру хочется проходить дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, подскажите, как быть - начал играть в ENG версию игры и уже прилично прошел, потом поставил RUS версию этой игры, так она пишет, что сейвы не подходят, так как сделаны в более новой версии игры. На ENG версии у меня было установлено обновление TU1, а русская пишет, что TU не найдено. Скачивал обновление с http://xboxunity.net/, подкладывал в папку игры в 000B0000, активировал его в Manage TU, все равно пишет, что нужна более новая версия. Заново проходить особо не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на жтаге есть способ вырубить черные полосы?

 

На клабе один человек вроде занимается этим, сказал, что если всё получится, выложит игру с фиксом)

Братцы, подскажите, как быть - начал играть в ENG версию игры и уже прилично прошел, потом поставил RUS версию этой игры, так она пишет, что сейвы не подходят, так как сделаны в более новой версии игры. На ENG версии у меня было установлено обновление TU1, а русская пишет, что TU не найдено. Скачивал обновление с http://xboxunity.net/, подкладывал в папку игры в 000B0000, активировал его в Manage TU, все равно пишет, что нужна более новая версия. Заново проходить особо не хочется.

Для русской версии TU ещё не выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч начал играть, ну и как то пока что непонятные ощущение, даже незнаю что написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царская игра, походу я всю свою жизнь так и буду играть в игры от Миками, Кодзимы, и Фромсофтвар. В последние года 2 очень мало играю, в основном запускаю игру посмотрю пару минут, и потом так и не возмусь проходить, но с играми от этих ребят все иначе, от начал до конца на одном дыхании. Блин эта схема геймплея со времен динокризис работает на ура!(оттачивается конечно, но сути не меняет). Атмосфера постоянного напряжения тоже радует, и не надо писать что игра не страшная, если эта гнетущая атмосфера не пугает, то что вообще должно? в основном люди сами не понимают как должна пугать игра, и про все подряд твердят (фильмы, книги, игры) " пфф это не страшно!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только одну главу, но уже ясно что игра стоящая. Видно талантливую руку мастера, нечто уникальное и очаровывающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стелс там на высоте конеш, прошел 2 с половиной главы, уважуха разрабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое пока что прошел первую главу.блин ,прикольно.все нравиться!да и по графе если не быть задроченным,то для старенького 360 вполне все сносно.вообщем за последнее время только 2 игры зацепило.Чужие и эта.пока не пройду их две не успокоюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...